Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 3. (Read 27901 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Накололи в общем всех кто таскал их подпись столько месяцев. Ничего тут уже не будет. Никакого продолжения. Можно расходиться.
Подписи еще пол беды, а кто-то еще держал до 10 впсок постоянно включенными и платил за них все это время, рассчитывая потом получить больше. Я тоже держал парк впсок под каспер, но присоединился к тест программе на последнем месяце. А продолжение может и будет - все же они стали появляться в чате, проводили опросы, бывает что-то пишут или отвечают.
и что там в чате не ответили о дальнейшем развитии проекта.
Да они не часто отвечают, но были же админы и по опросу выкладывали какую-то информацию в начале месяца, в англочате админ был на прошлой неделе. Но вообще что-то я уже тоже сомневаюсь насчет продолжения, оказывается у них сайт опять не работает - в августе были проблемы с сертификатом и долго не исправляли но все же исправили, а теперь сайт вообще просто вырубили - похоже что у домена удалены записи связывающие его с хостом - это может быть концом, удалили все и ушли.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да, там в команде даже депутат госдумы засветился, поэтому инвесторов никто не кинет. А вот то, что было бы неплохо перед баунтистами объясниться и извиниться  никто из них не думает. Да и переносить дату сборов тоже им нет смысла, потому что к прошлогоднему уровню хайпа мы уже никогда не вернемся и в лучшем случае сфера ICO станет похожа на сферу IPO, в которой инвесторы зарабатывают максимум 20% в год.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Накололи в общем всех кто таскал их подпись столько месяцев. Ничего тут уже не будет. Никакого продолжения. Можно расходиться.
Подписи еще пол беды, а кто-то еще держал до 10 впсок постоянно включенными и платил за них все это время, рассчитывая потом получить больше. Я тоже держал парк впсок под каспер, но присоединился к тест программе на последнем месяце. А продолжение может и будет - все же они стали появляться в чате, проводили опросы, бывает что-то пишут или отвечают.
и что там в чате не ответили о дальнейшем развитии проекта.
member
Activity: 532
Merit: 16
Накололи в общем всех кто таскал их подпись столько месяцев. Ничего тут уже не будет. Никакого продолжения. Можно расходиться.
member
Activity: 350
Merit: 10
Если через месяц тут ничего не возникнет, никакого намека на возобновление проекта то скорее всего это будет именно то и означать - собрали денег, продали их пока рынок рос и потом за копейки купили эфир и вернули инвесторам. Я остаюсь при своем мнении на этот счет.
Если инвесторы отправляли эфир на адрес смартконтракта, то ведь все движения по нему видны. В этом то и есть преимущество блокчейна - в полной прозрачности всех транзакций.

они публичные люди относительно, участвовали в качестве интервью в проекте у трансформатора, наврятли они кинут людей
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Накололи в общем всех кто таскал их подпись столько месяцев. Ничего тут уже не будет. Никакого продолжения. Можно расходиться.
Подписи еще пол беды, а кто-то еще держал до 10 впсок постоянно включенными и платил за них все это время, рассчитывая потом получить больше. Я тоже держал парк впсок под каспер, но присоединился к тест программе на последнем месяце. А продолжение может и будет - все же они стали появляться в чате, проводили опросы, бывает что-то пишут или отвечают.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
сейчас многие проекты остановились и ждут лучшей ситуации на рынке. чтобы начать собирать денежки.
уж лучше отложить чем продливать на месяцы, в последнее время проекты просто продливают на 2-3 месяца краудсейл, так как сборы идут очень вяло на таком рынке. Уж лучше выйти на ico когда рынок стабилизируется а не проводить его пол года и собрать копейки.
Да лучше вообще не откладывать и не продливать, уже весь год почти так откладывают и продлевают постоянно что-то, а по факту толку с этого мало очень! Сам участвовал в проекте у которого затянулось на пол года кампания.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Молчание на всех фронтах говорит о 100% -ом скаме, к сожалению , но я ожидал от этого проекта толковый и востребованный продукт.

Добрый вечер. Тоже ожидал от этого проекта большего. Но когда в проекте появился Бородич ( основатель платформы Universa ) , подумал что из этого ничего хорошего не выйдет.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Молчание на всех фронтах говорит о 100% -ом скаме, к сожалению , но я ожидал от этого проекта толковый и востребованный продукт.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если через месяц тут ничего не возникнет, никакого намека на возобновление проекта то скорее всего это будет именно то и означать - собрали денег, продали их пока рынок рос и потом за копейки купили эфир и вернули инвесторам. Я остаюсь при своем мнении на этот счет.
Если инвесторы отправляли эфир на адрес смартконтракта, то ведь все движения по нему видны. В этом то и есть преимущество блокчейна - в полной прозрачности всех транзакций.
глупо было бы надеяться что эти деньги до сих пор на кошельке
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Если через месяц тут ничего не возникнет, никакого намека на возобновление проекта то скорее всего это будет именно то и означать - собрали денег, продали их пока рынок рос и потом за копейки купили эфир и вернули инвесторам. Я остаюсь при своем мнении на этот счет.
Если инвесторы отправляли эфир на адрес смартконтракта, то ведь все движения по нему видны. В этом то и есть преимущество блокчейна - в полной прозрачности всех транзакций.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Great project! I really like.
But why just sit and wait for the development of this project, when you can wait and participate at this time in the bounty program of an excellent project? https://t.me/InnovaMinex
member
Activity: 518
Merit: 10


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
сейчас многие проекты остановились и ждут лучшей ситуации на рынке. чтобы начать собирать денежки.
уж лучше отложить чем продливать на месяцы, в последнее время проекты просто продливают на 2-3 месяца краудсейл, так как сборы идут очень вяло на таком рынке. Уж лучше выйти на ico когда рынок стабилизируется а не проводить его пол года и собрать копейки.
Да, всегда лучше провести ico на волне роста - сбор минималки будет почти гарантирован, а может будет и быстрый сбор хардкапы который в паре с быстрым листингом приведет к хорошему росту цены. И тоже считаю что они отложили ico именно по этой причине.
Ну тогда никакого продолжения нам всем не видать. Ребята заработали на инвесторах и их деньгах то что хотели а больше им и не нужно значит.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
сейчас многие проекты остановились и ждут лучшей ситуации на рынке. чтобы начать собирать денежки.
уж лучше отложить чем продливать на месяцы, в последнее время проекты просто продливают на 2-3 месяца краудсейл, так как сборы идут очень вяло на таком рынке. Уж лучше выйти на ico когда рынок стабилизируется а не проводить его пол года и собрать копейки.
Да, всегда лучше провести ico на волне роста - сбор минималки будет почти гарантирован, а может будет и быстрый сбор хардкапы который в паре с быстрым листингом приведет к хорошему росту цены. И тоже считаю что они отложили ico именно по этой причине.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Собирали они деньги. Если бы они их не собирали то не объявляли что все средства будут возвращены инвесторам. Они не дошли только до основного этапа продаж.

А ну окей, не знал. Много собрали?
hero member
Activity: 910
Merit: 506


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
сейчас многие проекты остановились и ждут лучшей ситуации на рынке. чтобы начать собирать денежки.
уж лучше отложить чем продливать на месяцы, в последнее время проекты просто продливают на 2-3 месяца краудсейл, так как сборы идут очень вяло на таком рынке. Уж лучше выйти на ico когда рынок стабилизируется а не проводить его пол года и собрать копейки.
member
Activity: 518
Merit: 10


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Собирали они деньги. Если бы они их не собирали то не объявляли что все средства будут возвращены инвесторам. Они не дошли только до основного этапа продаж.
Pages:
Jump to: