Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 4. (Read 27901 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
сейчас многие проекты остановились и ждут лучшей ситуации на рынке. чтобы начать собирать денежки.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
hero member
Activity: 896
Merit: 500


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)


Серьезно? В 21 веке не найти минуту на какую-то весточку? Сейчас вообще трудно найти место без доступа к интернету, а они молчат уже очень долго. Так что если проект не скам, то мне будет очень интересно почитать о причинах их такого затяжного молчания.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net


Они не собирали деньги и код был вполне рабочий так что это не скам. Просто отложили проведение ико или рассорились)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Раз команда, админы не выходят на связь и не вносят ясность в будущее данного проекта, с большой вероятностью можно назвать проект -скамом!
member
Activity: 532
Merit: 16
Если через месяц тут ничего не возникнет, никакого намека на возобновление проекта то скорее всего это будет именно то и означать - собрали денег, продали их пока рынок рос и потом за копейки купили эфир и вернули инвесторам. Я остаюсь при своем мнении на этот счет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 364
Merit: 101
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
member
Activity: 532
Merit: 16
Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
member
Activity: 434
Merit: 10
хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
Кто ж их знает, но вроде они писали что уже долго решали там что-то с этим регулятором и до начала ико рассчитывали получить разрешение. Швейцария выглядит куда лучше, может поэтому и пытаются уже там все уладить и получить.. а может причина вообще в другом, например в текущем состоянии рынка.
Да даже при таком рынке они все бы собрали, команда очень много ездила и пиарила проект, один из немногих проектов от русскоязычной команды, который был не скам. Может причина совсем в другом, не в регуляторе, сейчас появилась инфа, что возможно вообще откажутся от реаизации проекта, хотя у них практически все было, может кто то им грамотно стоп выписал, они же конкуренты получаются очень многих крупнейших компаний или просто их перекупили.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
Кто ж их знает, но вроде они писали что уже долго решали там что-то с этим регулятором и до начала ико рассчитывали получить разрешение. Швейцария выглядит куда лучше, может поэтому и пытаются уже там все уладить и получить.. а может причина вообще в другом, например в текущем состоянии рынка.
member
Activity: 546
Merit: 10
Я первый раз узнал о проекте из ютуба. И сразу побежал искать их баунти. Потом разузнал о их команде и подумал, блин да они по любому соберут хард кап. Но что то пошло не так. Точно конечно сейчас сложно судить почему проект закрылся. Да ответ команды понятен. Ну правда это или нет не понятно.
member
Activity: 434
Merit: 10
хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
В чате админ сообщил, что все отдыхают кроме минимального штата. Они занимаются исследованием рынка и если будут положительные результаты то будут работать и готовить не мвп версию, а сразу представят как минимум альфу. Вот только не сказали что будет если результаты исследования окажутся негативными - похоже тогда просто закроют всю деятельность и этим все и закончится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Очень крутой проект,хайповый даже можно сказать. Сборы неплохие,отличная реклама. Но сейчас что то тишина,может разрабы что то допиливают и готовят продукт,или ждут пампа рынка, посмотрим.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Мда, команда вроде уходила в отпуск до начала сентября, а потом должна была рассказать о дальнейших планах. Но уже 7 сентября, а новостей нету. Хотя я только канал в Телеграме мониторю, может в других источниках и есть эти самые новости.
Да у них везде полнейшая тишина сейчас - и на гитхабе ничего уже долго не делается, как и во всех соцсетях не пишут ничего нового с объявления об отмене ико. Только в телеграме и есть хоть какое-то общение с комьюнити.
Pages:
Jump to: