Pages:
Author

Topic: Биржа CEX.IO - USD, EUR, RUB. Ввод/вывод на платежные карты. - page 2. (Read 22924 times)

CEX
legendary
Activity: 1227
Merit: 1003
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну вот и меня эта биржа объявила террористом и теперь требует доказательства  что я не финансирую бенладана.
Вообще гениальный маркетинговый план - если за столько лет работы не удалось войти даже в сотню рейтинговых бирж - нужно объявить всех своих пользователей преступниками и присвоить их деньги

Даже пытаться предоставлять им никаких документов не буду.  Хотя все есть.   Один раз так насрав себе в репутацию - уже не отмоешся. Больше ни сатоши не доверю этим мошенникам, на рынке сотни бирж где не требуют сотни подтверждающих бумаг на каждый твой биткоин, а для вывода и локалбтркоин значительно выгоднее курсы предлагает и как оказалось почти все обменники валют в нашем городе занимаются вводом выводом битка безо всяких бумаг
member
Activity: 420
Merit: 48
Похожая история в ветке HitBTC, там у парня биржа 8 btc зажала и требовала кучу справок и скриншотов, а когда он каким-то чудом все им предоставил, то они просто перестали отвечать.

Тут, как я понял, сумма гораздо меньше, но биржам на таком рынке совсем видать поплохело и они уже не брезгуют любые суммы удерживать у себя.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
мдаа после ответов сапа вообще ни ногой в эту говнобиржу... компилансы млеать, Секс ! вы видимо в край охуели и так у вас ликвидность ниже плинтуса так еще и сами себе палку в жопу вставляете, прав был tor676 уличив вас
а ваши условия дают повод для мошенничества с вашей стороны и уверен что вы постоянно кидаете пользователей, и как бы вы не снижали комиссии и смягчали  условия это вам уже не поможет репа у вас подпорчена
и я вам гарантирую что ваши издевательства над пользователем Komonec не пройдут бесследно
и помните вы для нас НЕ желательная биржа и будет лучше если вы исчезните я же приложу все усилия чтоб это было

Добавлю немного о этой говнобирже:
После года очень периодического использования, с мизерными оборотами, макс транза была около 1000 уе, блокнули аккаунт под предлогом обязательной процедуры проверки для всех клиентов
В течении месяца трахают мозги, запрашивая все новые и новые документы. Отослал уже несколько десятков скриншотов, но видимо вопрос стоит именно в блокировке аккаунта и присвоении средств а не в реальной процедуре кус
Последний уже двадцатый запрос на примерно тысячу скриншотов:

- банковские выписки из Банка за последние шесть месяцев с
подробной историей операций (депозиты и снятие средств);

- скриншоты с других бирж, которые показывают вашу торговую активность на
других платформах. Нам нужно увидеть ваши первые бумажные депозиты, торговые операции

Кроме того, нам необходимо увидеть фиксированные депозиты на другой платформе и дальнейшие снятия с CEX.IO вместе с банковской выпиской, в которой будут видны снятия, соответствующие таким фиксированным депозитам.

Кроме того, необходима информация об источнике ваших средств, поскольку вы работаете не по найму, а именно налоговая декларация за последние 2-3 года.

Кроме того, просьба добавить более подробную информацию о первоначальном источнике средств, используемых для торговли, и источнике ваших сбережений.

Налоговая и фбр отдыхают по аппетитам интересов к вашим деньгам по сравнению с этим киоском по обмену крипты

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привет, сейчас когда верификация обязательна как пройти ее пользователю из РФ? В банковских выписках нет адреса, счета за комуналку на кирилице. Какие документы подойдут для подтверждения адреса?

По российским законам, ты не должен отправлять персональные данные в зарубежную контору.
Да не должен, но без верификации торговать уже нельзя. Напишу в РКН, их блокнут в РФ, (предположительно) пчелы против меда?
member
Activity: 980
Merit: 48
Привет, сейчас когда верификация обязательна как пройти ее пользователю из РФ? В банковских выписках нет адреса, счета за комуналку на кирилице. Какие документы подойдут для подтверждения адреса?

По российским законам, ты не должен отправлять персональные данные в зарубежную контору.
На всякий случай, сделай скрины истории торгов, на фоне дат (и что бы везде был виден твой ник, почта (на почте сделай скрины, что вот от биржи письма есть, я там реально зареген)), истории пополнений балансов, ввода-вывода,
если верифицироваться не получится, пиши в Роскомназдор о нарушении закона о персональных данных.
Скрины все заготовь заранее(не делай размытых фото с мобилки, делай нормальные скриншоты в большом разрешении, и с большой четкостью)!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привет, сейчас когда верификация обязательна как пройти ее пользователю из РФ? В банковских выписках нет адреса, счета за комуналку на кирилице. Какие документы подойдут для подтверждения адреса?
CEX
legendary
Activity: 1227
Merit: 1003
Граждане Мазурики!

Пособите! Никак не разберусь с API биржи CEX.io

мне нужно получать текущий курс в Excel

В других бирж получаю. норм.

А с этой пишет что не формат...

https://cex.io/api/ticker/BTC/USD
ответ
{"timestamp":"1539488762","low":"6300.1","high":"6355.4","last":"6344.4","volume":"349.63386902","volume30d":"12491.71674113","bid":6339.4,"ask":6346.3}

но Excel 2019 ругается - "Запрос ни вернул ни одного столбца, который можно было бы использовать в Excel"

Может кто в теме как исправить?


Уважаемый dedperded,

Благодарим за Ваш комментарий.

Для решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь в нашу круглосуточную службу поддержки через форму на Help Centre: https://support.cex.io/hc/en-us/requests/new Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам разобраться с выведением данных с помощью API в таблицу Excel.

Для оперативной поддержи в любых вопросах, касающихся нашей платформы, Вы всегда можете связаться с нами через следующие каналам коммуникации:
https://support.cex.io/hc/en-us/requests/new - Help Centre, 24/7 поддержка
https://www.facebook.com/CEX.IO - Facebook, дневное время, 7 дней в неделю
https://twitter.com/cex_io - Twitter, дневное время, 7 дней в неделю
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Граждане Мазурики!

Пособите! Никак не разберусь с API биржи CEX.io

мне нужно получать текущий курс в Excel

В других бирж получаю. норм.

А с этой пишет что не формат...

https://cex.io/api/ticker/BTC/USD
ответ
{"timestamp":"1539488762","low":"6300.1","high":"6355.4","last":"6344.4","volume":"349.63386902","volume30d":"12491.71674113","bid":6339.4,"ask":6346.3}

но Excel 2019 ругается - "Запрос ни вернул ни одного столбца, который можно было бы использовать в Excel"

Может кто в теме как исправить?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Вижу сплошь негативные отзывы тут об этой бирже . Решил промониторить в сети отзывы на других ресурсах . И что же там видно ? А всё те же яйца , только боком . Обман клиентов , блокировки аккаунтов , под предлогом нарушения правил , которых в принципе раньше не было . У людей зависают депозиты , от них требуют какие то доказательства легальности инвестиций . Хотя при приёме крипто средств на свои счета ни чего подобного не требовали .
Видится планомерный отъём средств у клиентов . Сплошной негатив и печальные перспективы .
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
мдаа после ответов сапа вообще ни ногой в эту говнобиржу... компилансы млеать, Секс ! вы видимо в край охуели и так у вас ликвидность ниже плинтуса так еще и сами себе палку в жопу вставляете, прав был tor676 уличив вас
а ваши условия дают повод для мошенничества с вашей стороны и уверен что вы постоянно кидаете пользователей, и как бы вы не снижали комиссии и смягчали  условия это вам уже не поможет репа у вас подпорчена
и я вам гарантирую что ваши издевательства над пользователем Komonec не пройдут бесследно
и помните вы для нас НЕ желательная биржа и будет лучше если вы исчезните я же приложу все усилия чтоб это было
member
Activity: 129
Merit: 10
Недавно прочитал, что вроде комсу понизили на вывод/ввод (точно не помню) до 1% с банковских карт. Хотел зарегистрироваться и поюзать немного биржу, т.к. аналогичных предложений на рынке нет, но почитав ветку охота отпала =) Тоже не понимаю, зачем все эти заградительные барьеры от бирж, уже давно есть децентрализованные конкуренты и если сами биржи не повернутся к клиентам лицом, то рано или поздно их на рынке не останется...

да не клюйте на эти заманухи )
потом запаритесь слать бумажки и пытаться разморозить свои денежки...
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Недавно прочитал, что вроде комсу понизили на вывод/ввод (точно не помню) до 1% с банковских карт. Хотел зарегистрироваться и поюзать немного биржу, т.к. аналогичных предложений на рынке нет, но почитав ветку охота отпала =) Тоже не понимаю, зачем все эти заградительные барьеры от бирж, уже давно есть децентрализованные конкуренты и если сами биржи не повернутся к клиентам лицом, то рано или поздно их на рынке не останется...
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Похоже жадность разрабов взяла верх над разумом . Все нормальные площадки стремятся привлечь пользователей всеми правдами и не правдами . Эти же решили пойти от обратного . Разогнать и так не многочисленных юзеров к херам ....  Ну удачи в подсчётах убытков и не дополученой прибыли  Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
т.е. я должен выставлять ордера по космическим ценам, чтобы не было комиссии за хранение(типа  я торгую)?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как вам такое? :

The Storage fee is charged by CEX.IO for storing any cryptocurrency as well as fiat currency until assets are claimed back by the User or the Account goes to a zero balance.

12.2. The Storage fee is charged on a daily basis as follows:

USD, EUR, GBP 2 per day
RUB 100 per day
BTC 0.003 per day
BCH 0.003 per day
ZEC 0.003 per day
DASH 0,003 per day
BTG 0,003 per day
ETH 0,06 per day
LTC 0,4 per day
XRP 1 per day
XLM 1 per day
GHS 0 per day

12.3. The storage fee which was charged on the User’s account cannot be subject to the Refund.

12.4. In case if the User wants to claim his/her current amount of assets back it should be done via request to [email protected]. After CEX.IO receives such request it will send an appropriate instruction to the User.

12.5. CEX.IO holds the right to change the Storage fee, as well as the way of its charge off.
member
Activity: 129
Merit: 10
Уважаемый Komone,
Благодарим Вас за комментарий.

В соответствии с международными правовыми нормами, мы применяем строгие политики AML/KYC (anti-moneylaundring и knowyourcustomer), чтобы гарантировать, что все средства на пользовательских аккаунтах нашей биржи имеют легальное происхождение и не вовлечены в незаконные действия.

Вы фактически обвиняете меня каким-то преступником, говорите, что мои средства имеют не легальное происхождение. Это смешно. И конечно "согласно внутренним и некоторым внешним директивам, решения комплаейнс офицера не подлежит оспорению, а его причины не придаются разглашению". Спасибо хоть террористом не объявили.

Всем спасибо, деньги вывел на другую биржу. Аккаунт деактивирован.

Да согласен. Требования их абсурдны там (типа где заработал деньги чтобы купить 2-3 майнераSmiley смехота: 2-3 тыс баксов))
Типа отмыватель денег бен ладен будет заниматься парой майнеровSmiley))

Тоже никому не советую тратить время и нервы на эту биржу.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Уважаемый Komone,
Благодарим Вас за комментарий.

В соответствии с международными правовыми нормами, мы применяем строгие политики AML/KYC (anti-moneylaundring и knowyourcustomer), чтобы гарантировать, что все средства на пользовательских аккаунтах нашей биржи имеют легальное происхождение и не вовлечены в незаконные действия.

Вы фактически выставляете меня каким-то преступником, говорите, что мои средства имеют не легальное происхождение. Это смешно. И конечно "согласно внутренним и некоторым внешним директивам, решения комплаейнс офицера не подлежит оспорению, а его причины не придаются разглашению". Спасибо хоть террористом не объявили.

Всем спасибо, деньги вывел на другую биржу. Аккаунт деактивирован.
CEX
legendary
Activity: 1227
Merit: 1003
В итоге, спустя 6 месяцев и 4 тикетов:

Thank you for your request.
Please be informed that unfortunately in accordance with our policies we can no longer provide our services to you.
Thus, we ask you to withdraw funds from your account using cryptocurrency within 5 days.
After this, your account will be suspended.
Thank you for your cooperation.
Best Regards
Frank
CEX.IO Compliance Support

Получил вот такой ответ от сапорта:

Unfortunately, due to the decision of our risk manager, the details on reject reasons cannot be disclosed in any case.

Я догадываюсь, что главная причина в том, что я пользовался биржей исключительно для вывода средств на карту. Догадываюсь, что KYC/AML удобный способ избавиться от неудобных клиентов.

Да cex.io просто выкидывают таких клиентов таким образом. А вопросы по kyc/aml лишь просто повод.

P.s. Не советую даже тратить время и слать им скриншоты и бумаги. Просто забудьте про них и пользуйтесь другими биржами.

Уважаемый alteracoin,
Спасибо за Ваш комментарий.

Спешим заверить, что проверка AML/KYC нацелена исключительно на соблюдение норм международного права в области anti-money laundering и не имеет под собой никакой другой подоплеки. Для более детального понимания вопроса мы рекомендуем Вам ознакомится с положениями нашей политики AML/KYC и нашими Terms of Use:
https://cex.io/aml-kyc - AML/KYC Policy
https://cex.io/terms - Terms of Use

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы.

Pages:
Jump to: