Pages:
Author

Topic: Биржа CEX.IO - USD, EUR, RUB. Ввод/вывод на платежные карты. - page 5. (Read 22924 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
недавно зарегался на бирже по совету друга, для выгодного вывода битка в фиат, карту привязал, но висит окно что сейчас временно не работает вывод на карту, это у всех так?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Невозможно вывести криптовалюту с обменника. Приходит СМС с кодом 2FA , я его ввожу, и выскакивает надпись Server Error.
Несколько попыток не увенчались успехом.
=
возможно , причина в том, что я пытался сделать вывод в выходной
в понедельник вывод прошёл без проблем
full member
Activity: 196
Merit: 100
newbie
Activity: 24
Merit: 0
И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Верифицировали в real-time, буквально за несколько секунд. Первый раз такое видел.

Это автоматом система подтверждает не проверяя, в дальнейшем они еще до тебя докопаются
newbie
Activity: 40
Merit: 0
И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Верифицировали в real-time, буквально за несколько секунд. Первый раз такое видел.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Хранил на данной 'бирже' биткоин во время форка с целью получить BTG. Мало того что СРАЗУ ЖЕ после форка они ушли на ЧАС в техобслуживание (пока битноин упал на 10%, а альты взлетели). Так еще и голд добавили на кошельки через 3! дня, в то время как на других биржах это было либо моментально, либо максимум через день. Что они делали во время форка понятно - СКАМ. И это при том что они писали о моментальном добавлении на кошельки и открытии пар BTG/BTC BTG/USD, из-за чего я и перевел сюда биток.

Но на этом все не закончилось. Сегодня пришло сообщение о том, что в итоге BTG был добавлен на мой кошелек ПО ОШИБКЕ! Это при том, что биткоин находился на кошельке именно в момент форка, как и должно было быть. Я перевел почти все средства с нее еще после их скама с техобслуживанием, но BTG оставил пока лежать здесь, думая что им ничего не может угрожать, так вот нет, они в итоге еще и их украли.

А если вы все же собрались на ней торговать то еще один 'плюс'. Сплошные боты, которые просто не дадут вам торговать. Как только вы выставляете ордер над вами моментально выскакивает еще один-два, а продавать по ордерам на покупку не выгодно, так как курс максимально занижен теми же ботами (ордера на 5-20$). Это касается 'многочисленных' альтов, которых целых 4 штуки!! В паре с BTC/USD еще терпимо.

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Я уже молчу про то что некоторые люди жалуются о необходимости предоставлять какого-то черта документы по доходам при выводе с нее и про блокировки. Слава богу я перевел все кроме BTG на другую биржу и хоть с этим удалось не столкнуться, иначе еще бы и средства решили бы наверняка заморозить.

Так что если хотите новых 'сюрпризов' каждый день данная биржа - для вас. Будут пытаться обуть на каждом шагу. Большего скама наверно сложно найти. Используйте только крупные биржи, если не хотите в любой момент попрощаться с вашими средствами.
member
Activity: 129
Merit: 10
Т. Е. Надо заводить битки сюда и продавать там и выводить фиатомWink но правда надо быть готовым подавать декларации и источники доходов скриншотыWink
member
Activity: 73
Merit: 10
Курс BTC/USD выше примерно на 4% чем на всех остальных биржах. Почему арбитражеры не выравнивают курс покупая например на Кракене и позже продавая на cex.io?

А ты попробуй выведи эти $ с CEX. io и заведи на Kraken  и посчитай расходы на транзакции плюс время на переводы
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Курс BTC/USD выше примерно на 4% чем на всех остальных биржах. Почему арбитражеры не выравнивают курс покупая например на Кракене и позже продавая на cex.io?
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
тут где то недавно на форуме в русской ветке информация проскочила, о том что средства которые выводятся с данной бирже блокируют счета на которые они прилетели. не знаю правда это или нет но где то точно видел
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В редакцию ForkLog обратился пользователь британской криптовалютной биржи CEX.io с жалобой на то, что администрация платформы ограничила доступ к его аккаунту. Проживающий в Украине мужчина рассказал, что зарегистрировался на бирже недавно, продал на ней 2,2 BTC и заказал на вывод $15 000. После чего получил письмо от администрации о временной блокировке аккаунта и необходимости выслать документы, позволяющие полностью проследить оборот средств, используемых на платформе....   ссылка
member
Activity: 73
Merit: 10
Норм биржа, долго шла верификация личности и карт, помогла профильная ветка. Зато теперь имеем хорошую ликвидность на BTC/USD и мгновенный за 3.80$ вывод на карту Visa. Только что вывел 1000$ за 30 секунд. Ещё бы карту найти нормального банка, чтобы наши банки вопросов не задавали и не блочили.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Работал на этой бирже пару лет назад. Удивило что они остановили майнинг только сейчас, учитывая что он уже тогда был абсолютно не выгоден, хотя наверно сейчас он уже и для них не выгоден. Smiley Торговать там тогда смысла никакого не было, кроме как мощностями. Не знаю что поменялось на сегодняшний день, но возвращаться жедания нет, особенно когда прочел про проблемы с финансовыми вопросами.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Заметил, что в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=318010.2560 они стараются решать вопросы своих юзеров. Советую туда обращаться, если у кого возникли проблемы. Обратите внимание, при обращении укажите свой User id.
Вот это полезная инфа, спасибо!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Заметил, что в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=318010.2560 они стараются решать вопросы своих юзеров. Советую туда обращаться, если у кого возникли проблемы. Обратите внимание, при обращении укажите свой User id.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хоть и новичек тут, но отпишусь. Не знаю у кого там проблемы с верификацией\зачислением, регистрировался буквально две недели назад, отослал все фото с мордойлица Smiley , заверифицировали за 24часа, на следующий день платеж с карточки на баланс зачислили мгновенно (проверял через интернет-банкинг, сумма в блокировке, а на балансе CEX уже вся сумма доступна). Если что , банк Беларуси.
Вывод проверю чуть позже, пока торги  Roll Eyes
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Pages:
Jump to: