Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 18. (Read 18722 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Смешной заголовок) За девять лет существования биткоина уже не одна тысяча "конкурентов" почила в небытье. И еще не одна тысяча также исчезнет и никто не вспомнит о них, а биткоин будет все на том же месте.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Это действительно наверное очень громко сказано. Тут помимо этого чуда, очень много желающих занять место битка. Да и посолиднее они будут.
full member
Activity: 379
Merit: 104
к сожалению мы видим каждый раз только заменитель биткоина, а не новый достойный лидерства проект. Думаю что не чего такого не выйдет, пока не придумают что-то новое, а не клоны.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
У биткоина, каждый час появляется конкурент, если верить всем под ряд. У каждого своя любимая криптовалюта, кто то хомячков разводит крепко вот такими названиями и т.д.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Сложно создать конкурента бате криптовалют. В биток вложено много сил средств и он достаточно уверенно создал всю крипту к нему у людей больше доверий к битку чем к новым валютам как бы хороши они не были.Думаю вряд ли он создаст годную конкуренцию битку.
Биткоин это основа рынка крипты. Поэтому о никакой замене не может и речи быть. Биток всегда будет на первом месте и это факт. Если уйдет с первого места,то и рынка в принципе не будет.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сложно создать конкурента бате криптовалют. В биток вложено много сил средств и он достаточно уверенно создал всю крипту к нему у людей больше доверий к битку чем к новым валютам как бы хороши они не были.Думаю вряд ли он создаст годную конкуренцию битку.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не думаю что это конкурент бинка, возможно очередной форк, но не конкурент, так как в битке уже задействовано слишком много ресурсов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ради бога... вот это конкуренты? после того как мир похолодал к криптовалютам и после исо Дурова вряд ли люди люди просто прыгнут на красивые слова,шеткоин
Да при чём здесь конкуренты и вот то, что предлагается CLOUDCOIN? Разница приблизительно, как между зелёным огурцом, выращенным на огороде, и резиновым изделием из секс-шопа.
full member
Activity: 658
Merit: 100
ради бога... вот это конкуренты? после того как мир похолодал к криптовалютам и после исо Дурова вряд ли люди люди просто прыгнут на красивые слова,шеткоин
member
Activity: 532
Merit: 10
Grin Grin
не смешите меня, сколько таких конкурентов было и где все они?)
все форки можно назвать конкурентами битка, но им всем далеко до него
Форки точно никогда не займут места битка и реально сколько уже таких тем было. Уже кого не лень ставили на место битка. Но как видим со временем ничего не меняется с битком.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
 Grin Grin
не смешите меня, сколько таких конкурентов было и где все они?)
все форки можно назвать конкурентами битка, но им всем далеко до него
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Мусор-мусором, еще более "интересный, чем Мавро и Призм, вон тоже убийцы биткоина. Очередной шлак из топ-5000, который обещает миллиарды транзакций и убер-функции. Было бы... было бы
member
Activity: 364
Merit: 10
Прикольно Smiley и управляют валюткой, "в интересах всех людей в мире" 50 независимых (но оооочень заинтересованных) человек  Cool

Сначала одни поимели мир за бусинки, а затем фантики, теперь другие хотят повторить (но ведь век цифровых технологий) пусть будут картинки  Grin Grin Grin
да уж  кому-то очень хочется скинуть с трона  бога криптовалют Grin  но никак не могут понять, что все их усилия будут тщетны, т.к. он уже покорил  сердца и умы людей во всем мире.  

я могу это сравнить с фантастическими романами) писатели пишут о своих мечтаниях, о том, как они видят будущее. так же и тут, разработчики уверенно мечтают о том, что их проект перевернёт индустрию в будущем и опрокинет биток с трона. только вот фантасты писали свои книги и по 70 лет назад и более, но того будущего пока так и не наступило в реале
member
Activity: 574
Merit: 10
Прикольно Smiley и управляют валюткой, "в интересах всех людей в мире" 50 независимых (но оооочень заинтересованных) человек  Cool

Сначала одни поимели мир за бусинки, а затем фантики, теперь другие хотят повторить (но ведь век цифровых технологий) пусть будут картинки  Grin Grin Grin
да уж  кому-то очень хочется скинуть с трона  бога криптовалют Grin  но никак не могут понять, что все их усилия будут тщетны, т.к. он уже покорил  сердца и умы людей во всем мире.  
Смысл с этих попыток неоднократных конкурировать,  трата времени, создание чего то совсем ненужного. Если б и был конкурент, то заявил бы о себе совсем по другому, совсем.
member
Activity: 326
Merit: 10
Прикольно Smiley и управляют валюткой, "в интересах всех людей в мире" 50 независимых (но оооочень заинтересованных) человек  Cool

Сначала одни поимели мир за бусинки, а затем фантики, теперь другие хотят повторить (но ведь век цифровых технологий) пусть будут картинки  Grin Grin Grin
да уж  кому-то очень хочется скинуть с трона  бога криптовалют Grin  но никак не могут понять, что все их усилия будут тщетны, т.к. он уже покорил  сердца и умы людей во всем мире.  
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
У биткоина чуть ли ни каждую неделю конкурент появляется, только что-то кроме эфира так никто и не смог близко подобраться, так что статья не очень правдоподобна, на мой взгляд.
Сильное названия топика) ДАже если этот проект будет очень хорошим, шансов даже приблизится к битку у него ооочень мало, нет в битка сейчас конкурентов.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У биткоина чуть ли ни каждую неделю конкурент появляется, только что-то кроме эфира так никто и не смог близко подобраться, так что статья не очень правдоподобна, на мой взгляд.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Этот мусор ещё не загнулся? Ещё в середине 2017 читал об этом проекте, выглядело всё как васянское поделие с фантиками и неким патентом на непонятно что. Конкурент биткоина - это сильное заявление, но проверять мы его конечно же не будем.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Чем громче заголовок, тем мусорнее монета. Тут бы еще вариацию слова "революционный" добавить.

А если ещё добавить "Блокйчейн 5.0" - то вообще порвет всех  Cheesy  В серьёзных проектах (таких как EOS / Tezos и т.д.) нет таких желтушных заголовок
member
Activity: 308
Merit: 11
Чем громче заголовок, тем мусорнее монета. Тут бы еще вариацию слова "революционный" добавить.
Pages:
Jump to: