Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 16. (Read 18722 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Эх, было бы интересно посмотреть на конкурента битку, однако сколько времени он набирал свою мощь, так что не скоро мы увидим что-то подобное.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
проверка транзакций CloudCoin занимает всего несколько секунд, тогда как у Биткоина – до 40 минут. Операции с CloudCoin можно осуществлять даже без электронного кошелька и наличия учетной записи, которые являются неотъемлемыми атрибутами всех современных цифровых валют - это скорее вывозит недоверие, чем успех, слишком все просто.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Старт этого топика был 16 марта 2017 года. И что-то мне подсказывает, что этой монеты уже даже не существует. Просто лень смотреть ее на коинмаркеткап)).  Обычно громкие заявления ничем хорошим не заканчивается.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
По техническим данным монета не плохая. Но не думаю что будет конкурентом битку
full member
Activity: 378
Merit: 100
О, конкурент. Очередной конкурент который должен убить биток. Ну-ну.))) Не понимаю зачем вообще говорить о том что у биткоина когда-то будет какой-то конкурент.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да нуу..
какой же конкурент?
перспективная монета, отличная команда, большой успех...но не конкурент биткоину
 Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
лично по мне биток как был лидером так и осталься им.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
что-то много стали в последнее время говорить о конкурентах битка. серьезно? кто-то в это верит? я думаю, если и будет конкурент,то мы сразу поймем, а не непонятная новая монета
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Уже чуть ли не каждую новую монету называют конкурентом биткоина. Даже смешно читать. Не получится папку сместить. В ближайшем будущем точно.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Таких конкурентов битку дофига, но что то не один ещё не повторил такой бум. Биток по пред=жнему лидирует и ещё долго останется на первой позиции
member
Activity: 182
Merit: 10
При большом уважении к другим монетам, я уверен что у BTC нет и не может быть конкурента, даже при всех тех проблемах, который испытывает BTC. Достаточно просто взглянуть на цену и капитализацию BTC.
Согласен, одно определение капитализации битка, многих конкурентов сразу с ног сбивает. И надо не забывать что это тренд=)
member
Activity: 276
Merit: 10
Не вижу конкурента биткоина. Скажу довольно эмоционально, что если технология клоудкоина, лучше чем у биткоина, это не значит что они будут конкурировать между собой. Вон сколько форков есть у биткоина и по технологии и по скорости транзакций и по анонимности они лучше, чем биткоин, но все равно биткоин занимается первое место с существенным отрывом от остальных.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не считаю что это хороший конкурент, биткоин уже принят всеми и считается цифровым золотом. Возможно его сместят с первого места, но лишь только очень качественный токен и то только по капитализации.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Конкурент это конечно очень громко сказано, скорее из желания как-то ассоцироваться с биткоином, о котором знает весь мир, ну и модная приставка cloud должна сработать, если за проектом что-то более глубокое еще предстоит выяснить.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
похоже не один я купился на этот заголовок и релиз этой супермонеты. ну появился конкурент и появился, я написал этот пост чтобы понаблюдать за развитием этого и через месяца 3-4 заглянуть и проверить свои предположения.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Только время покажет ценность этой монеты. А чтобы говорить о какой-то конкуренции для начала нужно войти хотя бы в Топ 10. Пока это выглядит просто как реклама новой монеты. Хотя она может быть очень даже неплохой.
member
Activity: 420
Merit: 12
Не думаю что данная монета будет конкурировать. Способностей таких для конкуренции нет. Перед выходом кеши такая же паника была)
Самое интересное что каждый год у Биткоина появляется бешеная типо конкуреция, а на самом деле что?) на самом деле кроме очередной монеты с неплохими технологиями и возможно развитием.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Не думаю что данная монета будет конкурировать. Способностей таких для конкуренции нет. Перед выходом кеши такая же паника была)
full member
Activity: 518
Merit: 100
При большом уважении к другим монетам, я уверен что у BTC нет и не может быть конкурента, даже при всех тех проблемах, который испытывает BTC. Достаточно просто взглянуть на цену и капитализацию BTC.
member
Activity: 378
Merit: 10
Смешной заголовок) За девять лет существования биткоина уже не одна тысяча "конкурентов" почила в небытье. И еще не одна тысяча также исчезнет и никто не вспомнит о них, а биткоин будет все на том же месте.

Меня кстати тоже заголовок повеселил именно поэтому пришлось залезть и почитать ветку - ну такое на самом деле, реально не тот фонтан, в котором хочется ножки промочить и попытать своего счастья))
Pages:
Jump to: