Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 20. (Read 18722 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 3
В ближайшее время биткоин станет еще популярней, чем он есть сейчас! Он набирает обороты с каждым днем и не боится никаких конкурентов
full member
Activity: 448
Merit: 105
Посмеялся  Grin Grin Grin

Всеми серверами управляет независимый клаудкоин-консорциум, то есть содружество владельцев серверов, которому была передана технология на бесплатной основе. На данный момент в консорциум входят 50 человек.

Вот это конкурент Биткоина ??  Grin

full member
Activity: 356
Merit: 100
а облако то это, оно разве децентрализовано? оно ж на серваке хранится, по сути это и есть сервер, а значит он централизован. и логи наверняка там сохраняются. так что я бы поспорил насчёт анонимности
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
У Биткоина никогда не будет конкурентов ,и он уже свою нишу занял ,как цифровое золото,несмотря на свою технологическую   "отсталость" . Посмотрим,что получится у Дурова, его проект может перевернуть мир криптовалют.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Вот обожаю все эти громкие заголовки)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
"Разработчики отмечают также, что новая система «защищена от уничтожения». Поскольку ее серверы разбросаны по разным странам, ей не страшны самые разные обстоятельства непреодолимой силы: от пожара, наводнения или войны до вмешательства в хождение валюты властей отдельной страны."
И это одно из уникальных отличий новой валюты?  Биткоин также не ограничен на одном устройстве и тоже защищен от катаклизмов.
Как я посмотрю, описание расчитано на людей далёких от крипты. И где исходный код, чтобы оценить их продукт. В заключение хочу сказать, что всё как-то туманно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Очень хорошо, что сейчас есть такая альтернатива.Сейчас стремительный рост интереса к криптовалютному рынку,это и провоцирует появление новых денежных криптографических единиц...
full member
Activity: 319
Merit: 102
Уже почти за 10 лет столько конкурентов появилось, но биток никому свое место пока не хочет уступать. Я думаю максимум его эфир может на пару дней занять по капе, но это временно и он обязательно вернется к своей позиции.
full member
Activity: 392
Merit: 100
кругом одни убийцы эфира и битка, такое чувство что людям и пообщаться на форуме уже не о чем  Undecided
member
Activity: 168
Merit: 15
Да эта тема уже давно не актуальна, посмотрите дату публикации. Уже столько прошло и давно забыто. Кто то решил снова поднять эту тему
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Что то,как то не шибко перспективно всё выглядит,да и по сути,не очень верится в  реальную конкуренцию,на данный момент доверия заслужило,реального, не так много монет,и движения есть,какие не какие.Не выглядит это перспективой,да и не дадут, я так думаю.
member
Activity: 406
Merit: 11
Ну какие же могут быть конкуренты у биткоина? Он первый и это останется с ним навсегда. Весь мир даже далекий от криптовалют знает биткоин, а знают ли эти люди NEM, EOS и другие монеты, которые сейчас на суху в криптомире
full member
Activity: 280
Merit: 120
Мда  Smiley

У биткоина может быть только 2-3 конкурента. Например Эфир, который более функциональный, надежный и с большим уровнем доверия (пока не как у биткоина) и у которого большая капитализация. Он может догнать по капитализации и сам биток, но это будет непросто.

Ну можно еще взять для примера Bitcoin Cash, но тут больше пропаганда. Нам пытаются впарить, что это новый биткоин!

Все остальные мелкие монеты, которые даже в топ-100 не входят никогда не будут альтернативой битку. Точка.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Что это еще за чудо такое? Я даже не слышал о нем раньше. Да вообще-то сколько их таких уже было что говорили, что они станут убийцами битка. И где они теперь
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мало верится в то, что биток может быть сдвинут с первого места. Я думаю ,что это практически нереально и говорить о конкурентах битку вообще неактуально
full member
Activity: 294
Merit: 101
Возморжно в будущем CLOUDCOIN и станут более выгодной чем биток, всё дело в облаке которое может превратися в империю.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Этих "убийц" битка уже развелось больше, чем нужно. Только почему то почти все они сливаются спустя некоторое время.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
CLOUDCOIN гарантируют полную анонимность, в отличие от псевдоанонимных биткоинов, которые записывают данные о каждой транзакции в блокчейны, где фигурируют сумма и ключи участников транзакции.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
По сути любую монету сделанную на коленке можно назвать конкурентом биткоина. Надо понимать, что ценность биткоина не в его технологиях, которые уже отстали от основных крипто трендов, а в бренде. Это тоже самое, что сшить костюм "не хуже" чем у Бриони и начать заявлять, что у Бриони появился конкурентSmiley
member
Activity: 256
Merit: 11
Ох сомневаюсь что он сможет повторить участь биткоина)) она былл первым и его сейчас тяжело будет обогнать, какой бы хорошей монета не была.
Pages:
Jump to: