Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 19. (Read 18722 times)

full member
Activity: 406
Merit: 103
Я тоже считаю, что это громкий заголовок, биткоин заменить нельзя, но сделать более удобную монету запросто, обратите внимание на проект в моей подписной.
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
все вроде бы ничего так, красиво выглядит. но разработчики позабыли об одном качестве битка и в целом бч -децентрализации. у их монеты ее нет
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Каждый раз возникают такие громкие заголовки у НОВЫХ монет, но по сути никто не заменит биткоин. А эти заголовки чисто пиар и не более того.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Преждевременные заявления о конкурентах биткоина, вызваны желанием про рекламироваться  и привлечь внимание сообщества. Слабые какие-то конкуренты нынче выдались!
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Ой как же часто приходится слушать про якобы конкурентов биткоина. Вообще неправильно считать, что его под силу кому-то догнать. Да пусть хоть в 100 раз быстрее, защищённый и со Смарта и работающий. Любой коин это или уникальная монета или плагиат. Я не пишу про капу, это только цифры. Биток первый и навсегда!!!
member
Activity: 270
Merit: 10
Не думаю что CloudCoin конкурент биткоина, в качестве "уникальных для CloudCoin" называются функции, присутствующие в биткоине и других криптовалютах. Такие проекты уже не раз появлялись в криптопространстве.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
MAJOR NEWS! CloudCoin to be traded on BitShares exchange
CloudCoin will be traded on the BitShares decentralized exchange ( DEX ) within weeks.

This is a major development for CloudCoin and will greatly expand the range of liquidity options for buying and selling CloudCoin. Tune into CloudCoin Live today to learn more about this milestone (see below).

“BitShares is on the cutting edge of exchange technology and adding CloudCoin sharpens that edge,” says Bitshares founder and former NASA scientist Stan Larimer .

“BitShares is the best exchange for CloudCoin because it offers the greatest degree of freedom to its users,” says CloudCoin founder Sean Worthington , “Soon people will be able to exchange CloudCoins for bitcoins, dollars and even gold

Перевод:


 ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ! CloudCoin будет продаваться на бирже BitShares
CloudCoin будет продаваться на децентрализованной бирже BitShares (DEX) в течение нескольких недель.

Это крупная разработка для CloudCoin и значительно расширит спектр вариантов ликвидности для покупки и продажи CloudCoin. Настройтесь на CloudCoin Live сегодня, чтобы узнать больше об этой вехе (см. Ниже).

«BitShares находится на переднем крае технологий обмена, и добавление CloudCoin обостряет это преимущество», - говорит основатель Bitshares и бывший ученый NASA Стэн Лаример.

«BitShares - лучший обмен для CloudCoin, потому что он обеспечивает максимальную степень свободы для своих пользователей», - говорит основатель CloudCoin Шон Уортингтон: «Скоро люди смогут обменять CloudCoins на биткойны, доллары и даже золото».

http://myemail.constantcontact.com/CloudCoin-Weekly----Listing-on-BitShares-exchange.html?soid=1129193821785&aid=xhbj0PzTE_U
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Разница между битком и CloudCoin как небо и земля, но возможно в будущем CLOUDCOIN и станут более удобной ВВ, всё дело в облаке которое может превратится в империю.
Не думаю что CloudCoin будет прямым конкурентом биткоина. Все так занять его место он явно не займет. Пока из обещанного в этом коине должны еще много чего сделать и запустить.

Да и не нужно быть его конкурентом. Монеты спокойно могут сосуществовать вместе. Думаю, что заявления типа "новый конкурент биткоина" и тому подобное маркетинг и не более того
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Разница между битком и CloudCoin как небо и земля, но возможно в будущем CLOUDCOIN и станут более удобной ВВ, всё дело в облаке которое может превратится в империю.
Не думаю что CloudCoin будет прямым конкурентом биткоина. Все так занять его место он явно не займет. Пока из обещанного в этом коине должны еще много чего сделать и запустить.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Идея неплохая в техническом плане, но сколько я себя помню в крипте уже столько монет пытаются себя назвать вторыми биткоинами, эфирами и т.д )) по факту оказываются скамом, ну посмотрим что тут будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Клаудкоин, конечно, идея интересная, обработка операций в облаке - это, хорошо, но в ближайшем будущем биткоин эта монета точно не подвинет. Нужно еще посмотреть покажет ли себя RAIDA лучше блокчеина. В общем, за валютой стоит последить)
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Я понимаю когда о конкуренции говорят те, кто уже рядом, на одной ступеньке почти стоят, например эфир, лайт или риппл. Первый раз слышу о каком то клоудкоине и после такого сравнения не возникает никакого желания узнавать о нем больше. Это уже не реклама у вас получилась а антиреклама. Спасибо что убийцей биткоина его не назвали Grin
newbie
Activity: 258
Merit: 0
В очередной раз читаешь, думаешь, кто же в следующий раз будет конкурентом. Сколько уже и кто себя не называл конкурентом биткоина. Сомневаюсь что его кто-то потеснить и займет его место, ближайшие несколько лет так точно, если вообще.
member
Activity: 378
Merit: 10
совершенно не понятно, как я должен догадаться, что именно клоудкоин и есть "убийца" биткоина, одна из 1800 монет? разве что рекламные проспекты почитать. но, успехов клоудкоину и его команде все же желаю.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Все, кому не лень называют себя конкурентом биткоина, который скоро потеснит его с пьедестала))
Но биток прошел проверку временем и признание сообществом, поэтому чтобы "конкурировать" с ним нужно как минимум, повторить эти успехи.
Другой вопрос, что конкурировать и не надо Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
какой уже по счёту конкурент у Биткоина? очередная фейковая новость. если всему верить, то Битку пора на днище
Вот именно. Это далеко не первый конкурент битку, и далеко не последний. А он уже пережил многих из них и еще переживет кучу. Так что я считаю что биткойн один единственный и неповторимый.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
какой уже по счёту конкурент у Биткоина? очередная фейковая новость. если всему верить, то Битку пора на днище
full member
Activity: 173
Merit: 100
В ближайшее время биткоин станет еще популярней, чем он есть сейчас! Он набирает обороты с каждым днем и не боится никаких конкурентов

Да в целом очень смешно смотрятся все эти рекламные ходы, с громкими названиями тем "убийца биткоина" "блокчейн 100500.0" И чаще всего оказывается, что чем громче кричали такие глупости, тем быстрее скамятся.
member
Activity: 264
Merit: 10
Посмотрим как будет развиваться эта монетка, но пока это просто продажа криптофантиков, с которыми ничего нельзя сделать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Разница между битком и CloudCoin как небо и земля, но возможно в будущем CLOUDCOIN и станут более удобной ВВ, всё дело в облаке которое может превратится в империю.
Pages:
Jump to: