Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 4. (Read 11215 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В Канаде боряться с лишним весом и родителям настоятельно рекомендуют не давать детям газированніе сладкие напитки.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Мне нравится новогодняя реклама кока кола, "веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий!"  Tongue но употреблять такой напиток не стану, абсолютная химия.
В инете есть много идеи использования колы в быту, типа мол, можно унитазы им чистить, уберает въевшиеся пятна с одежды, избавляет от ржавчины и многое другое.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Вот.ще не пью эту гадость, но иногда на днях рождения организм требует, но лучше пить соки и молочные коктейли.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нет уж! Я не пью Coca-Cola. Крайне не полезная она, не рекомендую никому
full member
Activity: 285
Merit: 100
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Она полезная, так ей ещё можно ржавчину и накипь удалять Cool

Да болты ржавые после того как час в кока-коле полежат выглядят как будто из магазина,пить эту хрень никому не советую,здоровье поберегите с молодости.  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Она полезная, так ей ещё можно ржавчину и накипь удалять Cool
Вот и вопрос, не разъест ли она в конце концов желудок? Сомневаюсь, что частое ее употребление пойдет в пользу.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Она полезная, так ей ещё можно ржавчину и накипь удалять Cool
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Всё что вкусно,всё вредно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Есть кола которая разливается в Москве,я даже была один раз там,а есть подделки которые разливаются не помню точно толи в Казахстане,толи в Киргистане,ну вообщем где-то там..
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Почему столько шумихи вообще вокруг этой кока колы, самый лучший напиток это квас.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
Я тоже не чувствую
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Любой газированный сладкий напиток будет растворять ржавчину, засоры и зубы. Вся фишка в пузырьках азота и горах сахара. Никогда не понимал этих выпадов в сторону Колы, когда даже Буратино имеет схожий эффект. Наверно Буратино духовнее и русским духом пахнет, поэтому ему можно зубы разъедать, гастрит и диабет провоцировать, а бусурманской Коле ни-ни.
Интересную информацию я от вас сейчас получила.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Если бы кола была настолько вредной, то те кто её регулярно пьют уже давно бы исчезли с лица земли.
Так потихоньку исчезают.Она желудок разъедает,потом гастрит,затем язва ну и всё человек уже не жилец!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
В молодости пил колу, а сейчас перешел на негазированную минералку и соки. Вкуснее и полезнее.
А я недавно прочитала(в интернете)Что в коле содержится меньше сахара чем в соке.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
После жирного шашлыка она очень помогает работе желудка -расщеплять мясо Grin
Очень интересно,не знала даже этого)
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Не понятно как можно пить ее и различные газированные напитки. И так понятно, что ничего хорошего там явно нет. А желающих много
А что пить?Простую воду что ли?Иногда и вкусненького хочется!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
это-же проста класс,,.а еще ее заливают в чайник кипятят и он очищается от накипи
Я тоже много раз это слышала,но не разу не пробовала так сделать.Интересно это правда?!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Не люблю колу, и вообще не могу пить газированные напитки, я соки люблю )
Согласна,намного вкуснее и полезнее.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Кока кола есть в каждой забегаловке в отличие от простой минеральной воды поэтому , о чем можно говорить если каждая бургерная это продает эту отраву, ну ест почему то человечество эту еду хоть ты тресни все это от американского западного рынка пришло к нам) у нас ситро было, дюшес , но все пьют колу)
Не все,я пью ситро,дюшес.От колы у меня изжога невыносимая
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Вот только желудок разъедает это лекарство.
Pages:
Jump to: