Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 4. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
ищу совета. думаю купить ли контракт или нет?
как там доходность?
а то уже несколько подобных компаний меня обманули, я что-то побаивась.
90 страниц форума мне читать лень - прочитал только первую.
вроде солидная фирма, не обманет.

да, и мне еще говорили про какой-то хешпрофит (я не знаю как правильно пишется) - по нему где отзывы можно прочитать?

шутник однако Smiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
ищу совета. думаю купить ли контракт или нет?
как там доходность?
а то уже несколько подобных компаний меня обманули, я что-то побаивась.
90 страниц форума мне читать лень - прочитал только первую.
вроде солидная фирма, не обманет.

да, и мне еще говорили про какой-то хешпрофит (я не знаю как правильно пишется) - по нему где отзывы можно прочитать?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сайт заработал - айда покупать контракты ! Smiley
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Похоже что сегодняшний день стал последним в истории cointellect! RIP ! Smiley

Да, сайтец не але Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Похоже что сегодняшний день стал последним в истории cointellect! RIP ! Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вы малость опоздали. Инициатор судебных разбирательств в подписи пишет, что принимает пожертвования на своей кошель.  Smiley
Чорд! А давайте я еще одну линию пожертвований открою на судебные слушанья?
Будем судить наглых скаммеров не с одним, а с двумя прокурорами!

предлагаю свою кандидатуру на трудную но почетную роль присяжного заседателя. BTC кошель для сумм пожертвований, могущих повлиять на принятие решения оглашу в рабочем порядке несколько позже. наша благодарность за Ваши пожертвования не будет знать границ в пределах разумного  Wink
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Наебать в борьбе с наебаловом - это по-нашему  Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Вы малость опоздали. Инициатор судебных разбирательств в подписи пишет, что принимает пожертвования на своей кошель.  Smiley
Чорд! А давайте я еще одну линию пожертвований открою на судебные слушанья?
Будем судить наглых скаммеров не с одним, а с двумя прокурорами!
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Блин. Пойду предложу им собирать пожертвования на судебные процедуры.
Я, кажется, уже говорил что под это готов [совершенно бесплатно то есть даром] предоставть btc-адрес для пожертвований?
Вы малость опоздали. Инициатор судебных разбирательств в подписи пишет, что принимает пожертвования на своей кошель.  Smiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Блин. Пойду предложу им собирать пожертвования на судебные процедуры.
Я, кажется, уже говорил что под это готов [совершенно бесплатно то есть даром] предоставть btc-адрес для пожертвований?
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Тут против cointellect'a групповой иск писать предлагают -> taking cointellect to court
Всем заинтересованным надо связаться с автором темы.  Cool

Заняться больше людям нечем Smiley Объяснять скаму, что он скам это, кажется, глупо.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Тут против cointellect'a групповой иск писать предлагают -> taking cointellect to court
Всем заинтересованным надо связаться с автором темы.  Cool
sr. member
Activity: 245
Merit: 256
Да,
MRR = miningrigrentals.com
ну дальше разберетесь, я думаю.
В аренду чуть выгоднее сдавать, чем майнить на мультипуле.
Самых ходовой Х11 сейчас.
full member
Activity: 154
Merit: 100
На MRR успешно сдавать можно.

grizscom если вы это на мой вопрос, про куда карты пристроить, то если можно, расскажите подробней, плиз, что это такое - MRR, и на "На MRR успешно сдавать можно" это как ? ну или ссылку дайте, плиз, где про всё это написано. спасибо заранее  Smiley
sr. member
Activity: 245
Merit: 256
На MRR успешно сдавать можно.
full member
Activity: 269
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
куда теперь карты применить

продай
full member
Activity: 154
Merit: 100
в общем как я понимаю, почитав последние посты этого топика, телега совсем и окончательно приказала долго жить ... я просто долгое время на форуме не была, по этому не совсем в курсе  Sad  так вообще, хочу спросить - кому то, хоть что нибудь удалось вывести из под холда ?

ведьма, ты тут уже  Smiley  да всё уже, позняк метаться, прикрыли лавочку  Wink

да поняла я уже, что прикрыли. сейчас уже пересмотрела свои аккаунты все - всё так в холде и висит, ничего никуда не двинулось, ничего не вывести, в общем - плакали денежки  Sad а вообще конечно жалко, что телега соскамилась, куда теперь карты применить ума не приложу  Sad
full member
Activity: 168
Merit: 100
в общем как я понимаю, почитав последние посты этого топика, телега совсем и окончательно приказала долго жить ... я просто долгое время на форуме не была, по этому не совсем в курсе  Sad  так вообще, хочу спросить - кому то, хоть что нибудь удалось вывести из под холда ?

ведьма, ты тут уже  Smiley  да всё уже, позняк метаться, прикрыли лавочку  Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
в общем как я понимаю, почитав последние посты этого топика, телега совсем и окончательно приказала долго жить ... я просто долгое время на форуме не была, по этому не совсем в курсе  Sad  так вообще, хочу спросить - кому то, хоть что нибудь удалось вывести из под холда ?


Привет, Биткоин-Ведьма, чего то Вы запропали куда то ? На шабаш летали на метле, не иначе  Wink
А по существу Вашего вопроса - никому ничего не обломилось, в HELDe всё как было, так и осталось, у меня во всяком случае так. Вывести никому вроде как не дали ничего, в общем - фенита ля комедия
full member
Activity: 154
Merit: 100
в общем как я понимаю, почитав последние посты этого топика, телега совсем и окончательно приказала долго жить ... я просто долгое время на форуме не была, по этому не совсем в курсе  Sad  так вообще, хочу спросить - кому то, хоть что нибудь удалось вывести из под холда ?
Pages:
Jump to: