Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 5. (Read 239653 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
для домашнего пользователя оборудование уже год приобретается не для добывания монет, а как высокотехнологичные обогреватели..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р.
Где-то кто-то ошибся, или ты, или друг, даже без разгона S3 выдает 441Гх/с, можно 5% списать на невезение, комисию, простои из-за отрубленного эл-ва, пусть останется 415Гх/с, которые приносят при текущей сложности 450к сатоши в сутки, что при цене 14790руб/BTC даёт нам 66,55 рублей в сутки и 1996,5 рублей в месяц. Но 15 т.руб при увеличении сложности на 5% за пересчёт, статичной цене и без учёта ЭЭ окупаться будет больше года, а это для криптовалют слишком долго.
я не исключаю вариант что может что то с прибором у него, что мне сказал он то я и написал. Просто очень долго приходится возвращать СВОИ, не говоря уже о прибыли. И даже год ну очень большой срок чтобы только вернуть свои (если прибор раньше не накроется)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...

Не обобщай(те)!
даже не думал обобщать. пост был адресован конкретно Cripto DeDу так как только он играет роль "недалёкого старичка"
если я вас как то обидел/оскорбил - извините. не специально.

Меня удивило, что на основе отношения к одному человеку (предположительно, пожилого возраста) Вы сделали вывод обо всём старшем поколении... Это из серии "все бабы - сте**ы" или "все мужики - сво..." - такой же бред.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну так чего, пасаны, кто нить нашёл уже телегу2 ?   карты пылью покрываются 

да не у одного тебя они пылью покрываются, тут народу знаешь сколько с картами и с ёжиками сидит ждёт второго пришествия  Wink  так что если что похожее появится - на вроде телеги, информация распространиться моментально
full member
Activity: 271
Merit: 100
а почему хайп и дело к концу? сервис то ничего и долго живет. норм все. пруфы какие?
Окупаемость в 2 месяца вполне весомый пруф, а долгая  жизнь пирамиды с доходностью 600% годовых - не самый позитивный показатель.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну так чего, пасаны, кто нить нашёл уже телегу2 ?  Wink  карты пылью покрываются  Cheesy
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
насчет  https://scrypt.cc скажу одно, хайп и дело там идет к концу, надо было влаживаться по раньше в него, отбитие 2 месяца своих.

а почему хайп и дело к концу? сервис то ничего и долго живет. норм все. пруфы какие?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р.
Где-то кто-то ошибся, или ты, или друг, даже без разгона S3 выдает 441Гх/с, можно 5% списать на невезение, комисию, простои из-за отрубленного эл-ва, пусть останется 415Гх/с, которые приносят при текущей сложности 450к сатоши в сутки, что при цене 14790руб/BTC даёт нам 66,55 рублей в сутки и 1996,5 рублей в месяц. Но 15 т.руб при увеличении сложности на 5% за пересчёт, статичной цене и без учёта ЭЭ окупаться будет больше года, а это для криптовалют слишком долго.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...

Не обобщай(те)!
даже не думал обобщать. пост был адресован конкретно Cripto DeDу так как только он играет роль "недалёкого старичка"
если я вас как то обидел/оскорбил - извините. не специально.
full member
Activity: 168
Merit: 100
я  напрмиер все краны вывожу ручейками  в итоге на один сайт там малость кручу и вывожу налом

grek00770 , ты не открыл америку, братан  Wink  ты будешь смеяться, но тут многие так и делают  Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.


я валяюсь, граждане  Cheesy вложить такую туеву хучу баблища в то, что приносит в сутки 10 000 сатоши  Shocked  любой продвинутый  "крановщик", которых тут так хают местные старожилы, в сутки делает больше, при этом все вложения - оплатить интернет
согласен кранчики вещь хорошая, но сегодня они есть а завтра нет, а оборудование есть всехда с тобой и можно перекидывать с пула на пул. и майнить другое, а пока есть краны они как в помошь,я  напрмиер все краны вывожу ручейками  в итоге на один сайт там малость кручу и вывожу налом
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...

Не обобщай(те)!
full member
Activity: 168
Merit: 100
На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.


я валяюсь, граждане  Cheesy вложить такую туеву хучу баблища в то, что приносит в сутки 10 000 сатоши  Shocked  любой продвинутый  "крановщик", которых тут так хают местные старожилы, в сутки делает больше, при этом все вложения - оплатить интернет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Удивительно что эта тема до сих пор жива, настолько давно стало понятно что телега умерла. Радуйтесь что в свое время успели заработать на этом, я заработанное там вложил в облачный майнинг, во избежание умирания ресурсов этих, вложился в 3 разных. В системах доверия сайты зеленые (доверенные).


https://cloudminr.io/
https://scrypt.cc


Че ты чешешь? у норвежцев https://cloudminr.io ты свои вложеные будешь ток полгода минимум отбивать, покажи скрин что ты там когда купил, и скока вывел умник.
насчет  https://scrypt.cc скажу одно, хайп и дело там идет к концу, надо было влаживаться по раньше в него, отбитие 2 месяца своих.
Ты думаешь ты умный а все дауны тут сидят?
Многие кто именно майнит своим оборудованием( те же китайцы) остановили майнинг как убыточный с с такой стоимостью битка. Я бы посоветовал на Зевсе, так как они оборудование делают для майнинга, но там прибыль маленькая, то есть реальная.
full member
Activity: 168
Merit: 100

заработанное там вложил в облачный майнинг, во избежание умирания ресурсов этих, вложился в 3 разных. В системах доверия сайты зеленые (доверенные).

ipara, хорошо излагаешь, прям как шеф в фильме "Бриллиантовая рука" - "а на вырученные деньги я, по совету друзей, купил себе автомобиль москвич, новая модель !"  Cheesy



newbie
Activity: 21
Merit: 0
значит такс, майнинг у меня остановился, НО, купил я значит 2 демо контракт, сутки у меня 2 контракта ДЕМО отпахали больше 3 евро начислили, щас остался ток 1 Демо, в сутки разрешают вывести около 8 центов ток, вывод стоит уже с неделю 1 евро и тишина, через дней 5 думаю 3 Демо куплю. ну буду докупать, деньги вывести нельзя, так хоть что-то показывает. Как то так.
full member
Activity: 168
Merit: 100


чего то хрень какая то, при чем здесь европа  Shocked  den1258 ты про что вообще ?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
ты, унучек, дедушку то за полного придурка не держи.  Wink  я хоть и старый уже, а однако ж пока не в маразме  Smiley  не ждал дедушка от телеги воскрешения, она ж не Лазарь чай , дедушка ждал, что хоть до разморозки HELDа ихнего окаянного эти горячие эстонские парни не разбегутся, удастся вывести копеечку намайненую ... а видать - не судьба  Sad
Деда, ты все-таки попей глиатилин. Он дорогой, если уж совсем мало денег - то можно церепро (хотя, говорят, он хуже).
А то ты уже думаешь, что жулик сперва тебе копеечку переведёт, а потом уже убежит?
А зачем это жулику-то?


Ну, унучек, раз ты советуешь, может и попью я этот глиатилин, церепро, или как оно там называется... Вот ить завтра в аптеку как раз собираюся, там и спрошу про это лекарство то. А то мож на дедушку от него просветление снизойдёт, глядишь курс на BTC-e за два дня вперёд предсказывать начну, тоды сразу ник себе сменю, из КриптоДеда в ВангоДеда переименуюся ... буду прогнозы продавать, за долю малую  Wink

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
ты, унучек, дедушку то за полного придурка не держи.  Wink  я хоть и старый уже, а однако ж пока не в маразме  Smiley  не ждал дедушка от телеги воскрешения, она ж не Лазарь чай , дедушка ждал, что хоть до разморозки HELDа ихнего окаянного эти горячие эстонские парни не разбегутся, удастся вывести копеечку намайненую ... а видать - не судьба  Sad
Деда, ты все-таки попей глиатилин. Он дорогой, если уж совсем мало денег - то можно церепро (хотя, говорят, он хуже).
А то ты уже думаешь, что жулик сперва тебе копеечку переведёт, а потом уже убежит?
А зачем это жулику-то?
Pages:
Jump to: