Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 7. (Read 239653 times)

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
amaclin, я конечно дико извиняюсь, но судить о том, что Вы лично не попробовали и не попробовав категорично заявлять - "Я в сортах говна не разбираюсь" ... согласитесь, это несколько опрометчиво.
То есть вы хотите сказать, что вы говно пробовали на вкус?  Shocked
Ну и как оно?

Quote
это из оперы - "я этот фильм не смотрел, но фильм мне не понравился, полное говно ..."
Натянутая аналогия.
Тут скорее так: "я этот фильм не смотрел, но многим моим знакомым он не понравился и я прочитал массу негативных отзывов - так что с большой долей уверенности я могу сказать что он говно, даже не посмотрев его"
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Сегодня с HELD перекинули 17 евро на баланс, попытался купить самый простенький контракт за € 14.95. Но мне выдало следующее:
Error
You have insufficient DOGE amount on your balance to complete this purchase

Телега что уже даже с внутреннего баланса не дает возможность купить контракт?
full member
Activity: 168
Merit: 100
сравнивать телегу с хешпрофитом и другим обычным хайпом, по меньшей мере не корректно. это , как говорят в Одессе - две большие разницы.  amaclin, Вы вероятно, в работе самой телеги в её лучшие дни участия не принимали и аккаунтов не имели там ?
Нет, конечно.
Я в сортах говна не разбираюсь Smiley
Я пытаюсь оценивать вероятность возврата своих вложений.
И, кстати говоря, любые крипто-валютные техологии и компании для меня "в красной зоне".

amaclin, я конечно дико извиняюсь, но судить о том, что Вы лично не попробовали и не попробовав категорично заявлять - "Я в сортах говна не разбираюсь" ... согласитесь, это несколько опрометчиво. это из оперы - "я этот фильм не смотрел, но фильм мне не понравился, полное говно ..."
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
сравнивать телегу с хешпрофитом и другим обычным хайпом, по меньшей мере не корректно. это , как говорят в Одессе - две большие разницы.  amaclin, Вы вероятно, в работе самой телеги в её лучшие дни участия не принимали и аккаунтов не имели там ?
Нет, конечно.
Я в сортах говна не разбираюсь Smiley
Я пытаюсь оценивать вероятность возврата своих вложений.
И, кстати говоря, любые крипто-валютные техологии и компании для меня "в красной зоне".
full member
Activity: 168
Merit: 100
ссылку в студию! Wink
О нет! Только не это!
Сейчас вам накидают ссылок на новые хешпрофиты и телеги Smiley
Впрочем, история нас учит тому, что ничему история не учит Smiley
Нужны ссылки - идите в раздел "хайпы". Там много такого говна.


сравнивать телегу с хешпрофитом и другим обычным хайпом, по меньшей мере не корректно. это , как говорят в Одессе - две большие разницы.  amaclin, Вы вероятно, в работе самой телеги в её лучшие дни участия не принимали и аккаунтов не имели там ?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
ссылку в студию! Wink
О нет! Только не это!
Сейчас вам накидают ссылок на новые хешпрофиты и телеги Smiley
Впрочем, история нас учит тому, что ничему история не учит Smiley
Нужны ссылки - идите в раздел "хайпы". Там много такого говна.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
успешно майню на более удачном проекте ))

ссылку в студию! Wink
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Как на форуме картинку прилепить? Покажу свой Statement, убежденному пессимисту это конечно ничего не докажет, но все же... А по поводу начинаний, уже успешно майню на более удачном проекте ))
Куда уж может быть более удачнее?
Ни за что, ни про что 2 штуки евро как с куста Smiley
Вам вообще грех жаловаться я щетаю Smiley
Картинку прикреплять не надо. Пусть даже это и правда, но вся правда в том, что в пирамидах получают прибыль единицы (в основном организаторы), а сотни и тысячи теряют баблосы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ну значит мне "нарисовали" на 2000 евро чистой прибыли + 2000 остались в HELD`e
Ага. Новичкам всегда везёт.
Надо же - не успел на форуме зарегистрироваться, как уже 2000 евро прибыли в кармане.
Я, правда, сильно сомневаюсь в вашей честности.
Но ни вы, ни я свою правоту не сможем доказать форумчанам.
Удачи в других начинаниях.

Как на форуме картинку прилепить? Покажу свой Statement, убежденному пессимисту это конечно ничего не докажет, но все же... А по поводу начинаний, уже успешно майню на более удачном проекте ))
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Ну значит мне "нарисовали" на 2000 евро чистой прибыли + 2000 остались в HELD`e
Ага. Новичкам всегда везёт.
Надо же - не успел на форуме зарегистрироваться, как уже 2000 евро прибыли в кармане.
Я, правда, сильно сомневаюсь в вашей честности.
Но ни вы, ни я свою правоту не сможем доказать форумчанам.
Удачи в других начинаниях.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
да это понятно. какие уже тут, в жопу сраную, офисы в Китае ... одно плохо - денег жалко, которые на аккаунтах то замороженных позависли ... хоть и не великие деньги конечно, но жалко всё равно, тут за каждый сатоши бьёшся порой

Сколько же вам можно повторять - нет этих денег и не было никогда на ваших балансах.
Это циферки, которые вам рисовали. За то, что вы какую-то программу-майнер запускали.
Как можно жалеть то, чего нет?
Собачки, блядь, Павлова!
Им косточку пластмассовую хозяин показывает, а они на задние лапки встают и гав делают.

Ну значит мне "нарисовали" на 2000 евро чистой прибыли + 2000 остались в HELD`e
full member
Activity: 168
Merit: 100
да это понятно. какие уже тут, в жопу сраную, офисы в Китае ... одно плохо - денег жалко, которые на аккаунтах то замороженных позависли ... хоть и не великие деньги конечно, но жалко всё равно, тут за каждый сатоши бьёшся порой

Сколько же вам можно повторять - нет этих денег и не было никогда на ваших балансах.
Это циферки, которые вам рисовали. За то, что вы какую-то программу-майнер запускали.
Как можно жалеть то, чего нет?
Собачки, блядь, Павлова!
Им косточку пластмассовую хозяин показывает, а они на задние лапки встают и гав делают.

ну не так давно ещё эти циферки, которых нет, распрекрасно выводились и превращались в полноценный фиат, у меня лично выводились и превращались, так что я себя ни собачкой ни кошечкой не считаю ... а то что народ пишет , что жалко зависших балансов, это вполне понятно
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
да это понятно. какие уже тут, в жопу сраную, офисы в Китае ... одно плохо - денег жалко, которые на аккаунтах то замороженных позависли ... хоть и не великие деньги конечно, но жалко всё равно, тут за каждый сатоши бьёшся порой

Сколько же вам можно повторять - нет этих денег и не было никогда на ваших балансах.
Это циферки, которые вам рисовали. За то, что вы какую-то программу-майнер запускали.
Как можно жалеть то, чего нет?
Собачки, блядь, Павлова!
Им косточку пластмассовую хозяин показывает, а они на задние лапки встают и гав делают.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
о размещении новой площадки в Грузии и поиске сотрудников для китайского офиса.
Слава великому Мао !  Cheesy
Открытие офиса, открытие нескольких офисов уже не слишком убеждают в честности. ММСИС тоже всюду офисы открывали, но это не помешало им украсть миллионы.

да ну нах. какие офисы ? бобик сдох  Cry

да это понятно. какие уже тут, в жопу сраную, офисы в Китае ... одно плохо - денег жалко, которые на аккаунтах то замороженных позависли ... хоть и не великие деньги конечно, но жалко всё равно, тут за каждый сатоши бьёшся порой
full member
Activity: 168
Merit: 100
о размещении новой площадки в Грузии и поиске сотрудников для китайского офиса.
Слава великому Мао !  Cheesy
Открытие офиса, открытие нескольких офисов уже не слишком убеждают в честности. ММСИС тоже всюду офисы открывали, но это не помешало им украсть миллионы.

да ну нах. какие офисы ? бобик сдох  Cry
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
о размещении новой площадки в Грузии и поиске сотрудников для китайского офиса.
Слава великому Мао !  Cheesy
Открытие офиса, открытие нескольких офисов уже не слишком убеждают в честности. ММСИС тоже всюду офисы открывали, но это не помешало им украсть миллионы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Сайт подняли, может какая-нибудь новостенка проскочет?)

уже сходил, специально в ихние новости зашел, последняя новость от Mar 5, 2015 12:12:27 AM -
о размещении новой площадки в Грузии и поиске сотрудников для китайского офиса.
Слава великому Мао !  Cheesy
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сайт подняли, может какая-нибудь новостенка проскочет?)
full member
Activity: 168
Merit: 100
       
Cointellect: неофициальная информация о том, что корпоративный банковский счет Сонера был закрыт в результате сообщения о мошеннических действиях и банк не имел другого выбора кроме приостановить банковский счет. С чем всех инвесторов и поздравляем. Вы потеряли шанс что вам когда-нибудь заплатят ...

перевод сообщения в фейсбуке  Sad
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Да фигня это все, никто вам уже ничего не вернет, и все отмазки, типа стабилизация битка и тд уже не прокатят. Телега вообще сдохла однако, не грузится нифига второй день, даже через прокси или VPN вообще никак  Sad
Pages:
Jump to: