Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 64. (Read 239653 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100

Хорошая шутеечка, братан!
В чем шуточка? Или ты дурочек?
stinger1985, Webcelerator далеко не дурочек  Cheesy ( орфография сохранена ), чего не скажешь о Вас - постить свою рефссылку в чужом раскрученом топике посвященном тому же - верх наглости и тупости, уж извинете за прямоту. Совет - извинитесь перед Webcelerator и ТС и больше так не делайте, очень вредно для кармы и попахивает баном слегка ...


+ 100500  Cheesy

stinger1985 ты б прислушался к тому что тебе люди то говорят ... так нагло спамить с вой реф в чужой теме, да ещё и с картинками ...  Cheesy плохо не только для кармы как тут пишут но и вообще - плохо
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В чем шуточка? Или ты дурочек?

stinger1985, Webcelerator далеко не дурочек  Cheesy ( орфография сохранена ), чего не скажешь о Вас - постить свою рефссылку в чужом раскрученом топике посвященном тому же - верх наглости и тупости, уж извинете за прямоту. Совет - извинитесь перед Webcelerator и ТС и больше так не делайте, очень вредно для кармы и попахивает баном слегка ...

+1  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Хорошая шутеечка, братан!

В чем шуточка? Или ты дурочек?


stinger1985, Webcelerator далеко не дурочек  Cheesy ( орфография сохранена ), чего не скажешь о Вас - постить свою рефссылку в чужом раскрученом топике посвященном тому же - верх наглости и тупости, уж извинете за прямоту. Совет - извинитесь перед Webcelerator и ТС и больше так не делайте, очень вредно для кармы и попахивает баном слегка ...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Чето не могу карточку от киви привязать к аккаунту. ввожу все данные попадаю на страницу на которой пишет :
Please hang in there a second...
Please hang out a moment while we process your payment...
Она обновляется раз в 10 секунд и может пол дня так делать. с киви 1н еврик не снимают и не чего не происходит оО Есть еще люди с такойже проблемой? 2 дня назад написал в тех поддержку и чето молчат.

всё просто, они это сделали специально, сейчас верифицироваться просто картой как раньше - практически невозможно, путь только один - брать стартовый контракт , можешь конечно ещё пару дней подолбаться, но поверь - другого выхода нет, проверено.  Sad

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Чето не могу карточку от киви привязать к аккаунту. ввожу все данные попадаю на страницу на которой пишет :
Please hang in there a second...
Please hang out a moment while we process your payment...
Она обновляется раз в 10 секунд и может пол дня так делать. с киви 1н еврик не снимают и не чего не происходит оО
Есть еще люди с такойже проблемой? 2 дня назад написал в тех поддержку и чето молчат.

Ещё в начале января так и не смог верифицироваться картой киви, так же обновлялась страница по пол дня. Взял демо контракт - проплатился с киви мгновенно  Grin. Ну да ладно, контракт успешно отработал, аккаунт теперь верифицирован.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Чето не могу карточку от киви привязать к аккаунту. ввожу все данные попадаю на страницу на которой пишет :
Please hang in there a second...
Please hang out a moment while we process your payment...
Она обновляется раз в 10 секунд и может пол дня так делать. с киви 1н еврик не снимают и не чего не происходит оО
Есть еще люди с такойже проблемой? 2 дня назад написал в тех поддержку и чето молчат.
dumaju pridiotsa kontrakt pokupat
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Чето не могу карточку от киви привязать к аккаунту. ввожу все данные попадаю на страницу на которой пишет :
Please hang in there a second...
Please hang out a moment while we process your payment...
Она обновляется раз в 10 секунд и может пол дня так делать. с киви 1н еврик не снимают и не чего не происходит оО
Есть еще люди с такойже проблемой? 2 дня назад написал в тех поддержку и чето молчат.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Отличный проект - COINTELLECT.COM работает с 29 декабря 2013.

После регистрации появляется несколько кошельков в том числе DOGECOIN и сюда выводим DOGECOIN  -
ref=20408">EXMO.COM


По всем вопросам сюда: Все о крипто-валюте






Хорошая шутеечка, братан!
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Мне сегодня обратно на баланс вернули не выплаченное 13-го января. В понедельник буду выводить.

Сегодня похоже всем вернули. Я тоже получил за 13 и 14 января. Хоть бы в понедельник опять с выводом проблем не было
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
tak kak vsie vsio ravno zdut poniedelnika, to cto cena poka nieizviestna Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Мне сегодня обратно на баланс вернули не выплаченное 13-го января. В понедельник буду выводить.

да, действительно, вернулись денюшки.
Думаю, сделали так, потому что курс догов вырос и сейчас за те же самые деньги получите меньше догов.
member
Activity: 70
Merit: 11
Мне сегодня обратно на баланс вернули не выплаченное 13-го января. В понедельник буду выводить.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Писал письмо в саппорт, ответили на следующий день, обещают и по 13 числу решить вопрос

подскажите, плиз, в саппорт писали на русском или на английском ?
у меня то же от 13 числа платёж повис, уже сколько дней статус - Wait for executed
тоже хочу им написать, а то  чувствую, зажмут копеечку горячие таллинские парни  Smiley


legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
у меня зависли только начисления 13 января, остальное все пошло, выводится нормально. Писал письмо в саппорт, ответили на следующий день, обещают и по 13 числу решить вопрос
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Ну светить IP или нет, тут тоже не получится.

Если например несколько домов. Там есть провайдер (внутренняя локальная сеть). Один друг с одного подьезда посоветовал телегу второму другу с паралельного подьезда.

За это блок?

Кажется, такое только в России Smiley ну или в отелях каких-нибудь, но кто будет майнить в отеле  Cheesy

В общем, я пришел к такому выводу, что жду, когда мои демоконтракты закончаться, с нового айпи регю и майню на одном. Если майнинг пойдет норм, то значит надо брать много малинок и впн подписок. Если нет, то дело в моем стат. айпи инета и прога майнера каким-то образом идет сквозь впн. Хотя как не понятно, может, особенность сокетов, которые в ней используются. Отпишу сюда первым делом. Может, кому-то поможет Wink
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003

Понятно, ничего конкретно по срокам вывода или возврату на баланс не сказали. Тогда еще такой вопрос, сейчас вывод нормально работает, кто-нибудь сегодня выводил?


сегодня не выводил - суббота, проценты ...  Wink так что коплю до понедельника
выводил вчера ночью - платёж ушёл сразу, буквально на глазах,
но самый старый неоплаченый -  за 13 января так и висит





Да мне просто теперь боязно выводить, вдруг опять повиснут в ожидании, вот и интересуюсь. Черт с ними с этими процентами, лишь бы только вывели нормально
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Понятно, ничего конкретно по срокам вывода или возврату на баланс не сказали. Тогда еще такой вопрос, сейчас вывод нормально работает, кто-нибудь сегодня выводил?


сегодня не выводил - суббота, проценты ...  Wink так что коплю до понедельника
выводил вчера ночью - платёж ушёл сразу, буквально на глазах,
но самый старый неоплаченый -  за 13 января так и висит



legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
если соберётесь писать в ихнию поддержку потом тут отпишитесь плиз, что Вам ответили
горячие эстонские парни  Smiley
Мне тоже до сих пор не пришли доги за 13 января. Техподдержка сегодня на это ответила весьма развернуто.

Hello, thanks for choosing CoIntellect!

We sincerely apologize for the payment delay you are experiencing
recently. We would like to inform you of the following with regard to
the three withdrawal methods:

Dogecoin withdrawals are working, but due to the huge volume of requests
there will be a delay in processing them.

You can also request payouts via Paypal. However, we can only process
them once our quota has been refreshed.

Cryptopay has unfortunately still not resumed their services due to an
API update that is taking longer than expected. We cannot say when it
will be completed as this is entirely beyond our control.

Понятно, ничего конкретно по срокам вывода или возврату на баланс не сказали. Тогда еще такой вопрос, сейчас вывод нормально работает, кто-нибудь сегодня выводил?
member
Activity: 70
Merit: 11
если соберётесь писать в ихнию поддержку потом тут отпишитесь плиз, что Вам ответили
горячие эстонские парни  Smiley
Мне тоже до сих пор не пришли доги за 13 января. Техподдержка сегодня на это ответила весьма развернуто.

Hello, thanks for choosing CoIntellect!

We sincerely apologize for the payment delay you are experiencing
recently. We would like to inform you of the following with regard to
the three withdrawal methods:

Dogecoin withdrawals are working, but due to the huge volume of requests
there will be a delay in processing them.

You can also request payouts via Paypal. However, we can only process
them once our quota has been refreshed.

Cryptopay has unfortunately still not resumed their services due to an
API update that is taking longer than expected. We cannot say when it
will be completed as this is entirely beyond our control.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Кому-то за 13 уже деньги на счет вернули? У меня до сих пор висят в ожидании

не вернули  Sad

у меня платеж за Jan 13, 2015 11:12:18 PM в доге тоже висит, последующие все оплатили, а этот нет  Sad
видать сказывается проклятие 13- го числа , они там в телеге шибко суеверные, видать ...
ну или тупо зажилили (  второе наиболее вероятно  )
GaliafF, если соберётесь писать в ихнию поддержку потом тут отпишитесь плиз, что Вам ответили
горячие эстонские парни  Smiley

Pages:
Jump to: