Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 61. (Read 239653 times)

knd
member
Activity: 75
Merit: 10
можно на "телеге", за намайненые деньги, приобрести демо-контракт? или раньше наступит блок, при достижении 10 евро?
mozhno, blok niebudiet iesli nievyvodit, no poluchish li verifikaciju nieznaju

спасибо за ответ. скоро узнаю, получу ли я верификацию с намайненых денег
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
можно на "телеге", за намайненые деньги, приобрести демо-контракт? или раньше наступит блок, при достижении 10 евро?
mozhno, blok niebudiet iesli nievyvodit, no poluchish li verifikaciju nieznaju
knd
member
Activity: 75
Merit: 10
можно на "телеге", за намайненые деньги, приобрести демо-контракт? или раньше наступит блок, при достижении 10 евро?
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
а как выходит с 20% комисией покупаю демку и на выхлопе ухожу в минус 13%?  или на контракт комисия не распространяется

Демка около 18 баксов. Выхлоп 15. Вчера выводил.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
а как выходит с 20% комисией покупаю демку и на выхлопе ухожу в минус 13%?  или на контракт комисия не распространяется
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Точно такая же проблема: 5 дней назад писал, ответа нет. Пробовал 2 разных банка.
Точно такой ответ - не нужны им ваши данные и \или реальные карты, покупайте контракт и будет вам верификация  Wink

А есть такие, кто купил демо контракт и верифицировали?
Отпишитесь.

Да, покупал не раз и все ок. И один раз верифицировал картой (я и диод). Сняли евро. Но было перенаправление на альфу с паролем через смс. Поэтому, 3d security или как там называется сейчас, должно спасти от кардинга. Хотя, опять же не понятно, кто сказал, что данные кредиток они сливают и у кого с карт пропадают бабки...
sr. member
Activity: 248
Merit: 250

Это невозможно. Скорее, айпи прокси у них в блэклисте был.

когда ИП прокси в блеклисте, при попытке вывода открывается не вкладка вывода а во такая шняга -

Error
Some of your IP addresses ( XXX.XXX.XXX.XXX) has been flagged by our anti-bot system, to unblock your account please proceed with verification or clarify to our support the use of public proxies, clouds or VPS.
Once we receive your clarification why access to your account is done from the same IP as the other accounts in our pool your account status will be reinstated.

We remind all miners that any violation of TOS will lead to account suspension, please use the system according to rules and you will not have any hiccups again. Thank you!

я это уже проходил  Sad



Спасибо огромное за информацию! У меня такого не было, но тихо доход от майнинга снизили до 0.000....001. Значит, в бане.

Кстати, вдруг кому понадобится (НЕ реклама, а помощь или вариант - называйте как хотите): hideme.ru
У них можно на сутки бесплатную демку взять. Это впн. В тему айпишников. На распбери работает нормально как на убунте. Кому если помочь, то пишите. Сейчас с их айпи на 3 акка майнинг, но копейки. Хочу с новым их айпи попробовать один акк как выше писал.
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Точно такая же проблема: 5 дней назад писал, ответа нет. Пробовал 2 разных банка.
Точно такой ответ - не нужны им ваши данные и \или реальные карты, покупайте контракт и будет вам верификация  Wink

А есть такие, кто купил демо контракт и верифицировали?
Отпишитесь.
full member
Activity: 154
Merit: 100

щас намайню 15 евриков куплю демо акк - там видно будет верефицируют или нет. 7 уже есть.

совет - не покупайте с внутреннего счета аккаунта, большая вероятность что не верифицируют,
а деньги тогда зависнут - вывести то будет нельзя, и останется один выхотд - брать большой по стоимости контракт, а это довольно рискованно. тут народ считает что коинтеллекты едва ли протянут дольше февраля
newbie
Activity: 17
Merit: 0

Это невозможно. Скорее, айпи прокси у них в блэклисте был.

когда ИП прокси в блеклисте, при попытке вывода открывается не вкладка вывода а во такая шняга -
я даже 9 ру ипишнегов купил чтобы это чекнуть - не с одного не попер майнинг как на основном аке))


Точно такая же проблема: 5 дней назад писал, ответа нет. Пробовал 2 разных банка.
щас намайню 15 евриков куплю демо акк - там видно будет верефицируют или нет. 7 уже есть.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Точно такая же проблема: 5 дней назад писал, ответа нет. Пробовал 2 разных банка.
Точно такой ответ - не нужны им ваши данные и \или реальные карты, покупайте контракт и будет вам верификация  Wink
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Чето не могу карточку от киви привязать к аккаунту. ввожу все данные попадаю на страницу на которой пишет :
Please hang in there a second...
Please hang out a moment while we process your payment...
Она обновляется раз в 10 секунд и может пол дня так делать. с киви 1н еврик не снимают и не чего не происходит оО
Есть еще люди с такойже проблемой? 2 дня назад написал в тех поддержку и чето молчат.

Точно такая же проблема: 5 дней назад писал, ответа нет. Пробовал 2 разных банка.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Это невозможно. Скорее, айпи прокси у них в блэклисте был.

когда ИП прокси в блеклисте, при попытке вывода открывается не вкладка вывода а во такая шняга -

Error
Some of your IP addresses ( XXX.XXX.XXX.XXX) has been flagged by our anti-bot system, to unblock your account please proceed with verification or clarify to our support the use of public proxies, clouds or VPS.
Once we receive your clarification why access to your account is done from the same IP as the other accounts in our pool your account status will be reinstated.

We remind all miners that any violation of TOS will lead to account suspension, please use the system according to rules and you will not have any hiccups again. Thank you!

я это уже проходил  Sad

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста новичку. Пытаюсь майнить на cointellect с помощью cudaminer (видюха nvidia). Проблема в том, что ацепты в cudaminer идут стабильно, скорость порядка 100 кх/с, но в админке пусто. т.е. совсем нулями. Грешу на локальный прокси user gate. Открыл порты udp и tcp 8000, но толку нет. В какую сторону искать? В чем может быть причина?
Кофиг cudaminer: -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u Х -p Х
Хотел сбросить скриншот cudaminer-а, но не нашел как добавить картинку. Заранее благодарен за помощь.

ну, на всякий случай: имя юзера Х - это просто изменили реальное? Или так и прописано в батнике?
Еще можно попробовать обновить страничку со статистикой через полчасика.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
да. Создал новую учетку. У минут 20 майнит, на в админке пусто. Написал в тех поддержку. Буду ждать ответа. Спасибо всем, кто помогал! Будут результаты - обязательно отпишусь.

Возможно дело в прокси. Попробуй отрубить на некоторое время и пропалить койнтеллект (идет ли майнинг). Акк твой не забанят и забанен, если один. Про второй прекращай думай, если ты не хочешь их много-много Wink И подожди около часа+ Может, у них задержки какие....

Дело в прокси. стояло у меня два компа с двумя идентичными видюхами и операционками. один комп напрямую в инет смотрел второй с прокси на cointellect шел - на первом компе все хорошо майнилось а на втором уж очень туго копейки шли. за день и евро цент не набежал хотя скорость (avg ) была одинаковая на двух компах. ловят, как то, хождение через прокси.

Это невозможно. Скорее, айпи прокси у них в блэклисте был.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Народ, подскажите, кто выводил 14 числа средства в (doge), у всех пришли?
вернулись на счет. потом вывел - пришли
Странно, спасибо. У меня большая сумма зависла....
full member
Activity: 162
Merit: 104
Народ, подскажите, кто выводил 14 числа средства в (doge), у всех пришли?
вернулись на счет. потом вывел - пришли
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Народ, подскажите, кто выводил 14 числа средства в (doge), у всех пришли?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
да. Создал новую учетку. У минут 20 майнит, на в админке пусто. Написал в тех поддержку. Буду ждать ответа. Спасибо всем, кто помогал! Будут результаты - обязательно отпишусь.

Возможно дело в прокси. Попробуй отрубить на некоторое время и пропалить койнтеллект (идет ли майнинг). Акк твой не забанят и забанен, если один. Про второй прекращай думай, если ты не хочешь их много-много Wink И подожди около часа+ Может, у них задержки какие....

Дело в прокси. стояло у меня два компа с двумя идентичными видюхами и операционками. один комп напрямую в инет смотрел второй с прокси на cointellect шел - на первом компе все хорошо майнилось а на втором уж очень туго копейки шли. за день и евро цент не набежал хотя скорость (avg ) была одинаковая на двух компах. ловят, как то, хождение через прокси.
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Но ведь я в аккаунт свой на сайте зайти могу - значит пока не забанили. Короче пора писать в тех поддержку. может что и ответят.

accounta any niebanit, tolko maining, u mienia tak  bylo nie odin raz i u mienia takyx ref u kotoryx maining idiot a zachislienyj niet odno vremia 20-30 stuk bylo
pravoi knopkoi po yazikovoi paneli->parameters->button "ADD"->russian(russian federation)->apply->OK!!!
"Ignore"  эта кнопка помогает)
Pages:
Jump to: