Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 65. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну светить IP или нет, тут тоже не получится.

Если например несколько домов. Там есть провайдер (внутренняя локальная сеть). Один друг с одного подьезда посоветовал телегу второму другу с паралельного подьезда.

За это блок?
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Кому-то за 13 уже деньги на счет вернули? У меня до сих пор висят в ожидании
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1

у меня только что полность отключился майнинг , и на 66.55.92.73 и на 66.55.92.74  Sad

это только у меня, или у всех не коннектится ?


У меня норм, дисконекты бывают но работает.
full member
Activity: 154
Merit: 100

у меня только что полность отключился майнинг , и на 66.55.92.73 и на 66.55.92.74  Sad

это только у меня, или у всех не коннектится ?

sr. member
Activity: 248
Merit: 250
майнинг, на сайте было написано ак заблочен до обьяснения
контракта не было
как-то странно сейчас стало. раньше с одного айпи месяца 3 майнилось норм на несколько акков. сейчас, видимо, чухнули эту тему. что ж, придется брать еще штук 6 распбери, подписок на впн и фигачить  Cool
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Всем привет! С прошедшими праздниками!  Cool

Интересно пообщаться с тем, кто юзает мультиаккаунты. Потому что мои "перестали работать". 12 ежей, по два ежа на аккаунте. С конца декабря вижу лишь 0.0005 максимум в день за майнинг с демоконтрактом. Сейчас нагородил опенвпн (думал, что айпи в бане), регился с другого айпи, другого рефа, оплачивал контракт с другого биткоин-адреса, подключал всех ежей на один аккаунт для теста - все равно дикий мизер на майнинге. Кто что может посоветовать или ткнуть носом Smiley
чувак когда такое было это был бан, причина аки на одном апи
 если купить демку биткоинами они акк верифицируют?? или для верификации только карта подходит?

что подразумевается под одним айпи? майнинг с одного айпи или рега на сайте с одного айпи или вообще учитывается и вход с одного айпи?

майнинг, на сайте было написано ак заблочен до обьяснения
контракта не было
hero member
Activity: 756
Merit: 500

если у кого есть не востребованные мощности то арендую.
арендую scrypt мощности(300-1400Kh/s) 
с ценами в личку.

уважаемый, можно подробней ?

и как понять - с ценами в личку ? вы назовите, сколько вы готовы платить за Kh/s в сутки,
а там уж люди решат, сдавать вам или нет или мож света больше нагорит  Smiley



Я ему в соседней теме уже писал, что если цена будет такая как у коинтелекта, тогда можно о чем-то говорить, но видимо товарищ хочет за бесценок их скупать.
full member
Activity: 210
Merit: 100

если у кого есть не востребованные мощности то арендую.
арендую scrypt мощности(300-1400Kh/s) 
с ценами в личку.

уважаемый, можно подробней ?

и как понять - с ценами в личку ? вы назовите, сколько вы готовы платить за Kh/s в сутки,
а там уж люди решат, сдавать вам или нет или мож света больше нагорит  Smiley

hero member
Activity: 756
Merit: 500
что подразумевается под одним айпи? майнинг с одного айпи или рега на сайте с одного айпи или вообще учитывается и вход с одного айпи?

Кто ж знает как их алгоритм проверки работает. В любом случае с одного айпи разные акки лучше не светить и майнеры не запускать.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Всем привет! С прошедшими праздниками!  Cool

Интересно пообщаться с тем, кто юзает мультиаккаунты. Потому что мои "перестали работать". 12 ежей, по два ежа на аккаунте. С конца декабря вижу лишь 0.0005 максимум в день за майнинг с демоконтрактом. Сейчас нагородил опенвпн (думал, что айпи в бане), регился с другого айпи, другого рефа, оплачивал контракт с другого биткоин-адреса, подключал всех ежей на один аккаунт для теста - все равно дикий мизер на майнинге. Кто что может посоветовать или ткнуть носом Smiley
чувак когда такое было это был бан, причина аки на одном апи
 если купить демку биткоинами они акк верифицируют?? или для верификации только карта подходит?

что подразумевается под одним айпи? майнинг с одного айпи или рега на сайте с одного айпи или вообще учитывается и вход с одного айпи?
full member
Activity: 162
Merit: 104
ну они ж написали, что поставили те платежи в очередь с почасовыми выплатами...
кто ж его знает какой вы или я в этой очереди? :-)
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Ага, только вот это я в упор не наблюдаю

Any pending transactions that the system was unable to process will be removed from the queue and returned to the user’s account balance.

Старые запросы как висели в ожидании так и висят, на баланс до сих пор ничего не вернули
full member
Activity: 162
Merit: 104
новости не читает никто чтоли?
я про вывод

Quote
Greetings Shibes,

 

Even though we have been experiencing some slight delays processing Dogecoin payments, withdrawal requests are now back to being processed instantly. The large volume of requests leading into the holiday season resulted in the transactions being jammed on our end.

 

The waiting queue has been reset and any old transactions are now being processed on an hourly basis. Any further payout requests will be processed instantly.

 

Any pending transactions that the system was unable to process will be removed from the queue and returned to the user’s account balance. This will be available for withdrawal again via normal processing times as it will bypass the queue.

 

In conclusion, the process has been both optimized and automated to deliver a faster and more pleasant experience. Thank you for your continued support and feel free to get in touch with us if you have any further questions or concerns

 

Have a profitable day,

Cointellect Staff
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003

По выводу догов - висит в состоянии "вот еще минутку и выведу", уже 3-и сутки, у кого как с выводом средств ?


аналогично Sad

два платежа висят уже третьи сутки,
а доги, меж тем, подросли и впереди выходные, как бы процент не срезали
если на выходных отправят на вывод  Huh


Сегодняшний платеж отправили моментально, а предыдущие 2 так и висят
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Всем привет! С прошедшими праздниками!  Cool

Интересно пообщаться с тем, кто юзает мультиаккаунты. Потому что мои "перестали работать". 12 ежей, по два ежа на аккаунте. С конца декабря вижу лишь 0.0005 максимум в день за майнинг с демоконтрактом. Сейчас нагородил опенвпн (думал, что айпи в бане), регился с другого айпи, другого рефа, оплачивал контракт с другого биткоин-адреса, подключал всех ежей на один аккаунт для теста - все равно дикий мизер на майнинге. Кто что может посоветовать или ткнуть носом Smiley
чувак когда такое было это был бан, причина аки на одном апи
 если купить демку биткоинами они акк верифицируют?? или для верификации только карта подходит?

Верифицируют контрактом, только не знаю как насчет забаненного акка. Теперь они написали, что контракты можно и из внутренного баланса покупать.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Всем привет! С прошедшими праздниками!  Cool

Интересно пообщаться с тем, кто юзает мультиаккаунты. Потому что мои "перестали работать". 12 ежей, по два ежа на аккаунте. С конца декабря вижу лишь 0.0005 максимум в день за майнинг с демоконтрактом. Сейчас нагородил опенвпн (думал, что айпи в бане), регился с другого айпи, другого рефа, оплачивал контракт с другого биткоин-адреса, подключал всех ежей на один аккаунт для теста - все равно дикий мизер на майнинге. Кто что может посоветовать или ткнуть носом Smiley
чувак когда такое было это был бан, причина аки на одном апи
 если купить демку биткоинами они акк верифицируют?? или для верификации только карта подходит?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

По выводу догов - висит в состоянии "вот еще минутку и выведу", уже 3-и сутки, у кого как с выводом средств ?


аналогично Sad

два платежа висят уже третьи сутки,
а доги, меж тем, подросли и впереди выходные, как бы процент не срезали
если на выходных отправят на вывод  Huh
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
По выводу догов - висит в состоянии "вот еще минутку и выведу", уже 3-и сутки, у кого как с выводом средств ?
full member
Activity: 210
Merit: 100

У кого проблемы с дисконнектами. Переключаемся с 66.55.92.74 на 66.55.92.73
Мне помогло

нет, не прет чего то сегодня с майнингом никак  Sad

на 66.55.92.74 побыстрее но ошибок процентов 25 - 30 идет
а на 66.55.92.73 помедлкннкй, ошибок нет но периодически обрывы



newbie
Activity: 20
Merit: 0
если у кого есть не востребованные мощности то арендую.

 
арендую scrypt мощности(300-1400Kh/s) 
с ценами в личку.
Pages:
Jump to: