Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 62. (Read 239653 times)

sr. member
Activity: 248
Merit: 250
да. Создал новую учетку. У минут 20 майнит, на в админке пусто. Написал в тех поддержку. Буду ждать ответа. Спасибо всем, кто помогал! Будут результаты - обязательно отпишусь.

Возможно дело в прокси. Попробуй отрубить на некоторое время и пропалить койнтеллект (идет ли майнинг). Акк твой не забанят и забанен, если один. Про второй прекращай думай, если ты не хочешь их много-много Wink И подожди около часа+ Может, у них задержки какие....
newbie
Activity: 7
Merit: 0
да. Создал новую учетку. У минут 20 майнит, на в админке пусто. Написал в тех поддержку. Буду ждать ответа. Спасибо всем, кто помогал! Будут результаты - обязательно отпишусь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Спасибо за подсказку. Сейчас создам новый аккаунт и попробую майнить. Хоть что-то он должен успеть намайнить прежде чем забанят...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Но ведь я в аккаунт свой на сайте зайти могу - значит пока не забанили. Короче пора писать в тех поддержку. может что и ответят.

accounta any niebanit, tolko maining, u mienia tak  bylo nie odin raz i u mienia takyx ref u kotoryx maining idiot a zachislienyj niet odno vremia 20-30 stuk bylo
pravoi knopkoi po yazikovoi paneli->parameters->button "ADD"->russian(russian federation)->apply->OK!!!
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Но ведь я в аккаунт свой на сайте зайти могу - значит пока не забанили. Короче пора писать в тех поддержку. может что и ответят.

accounta any niebanit, tolko maining, u mienia tak  bylo nie odin raz i u mienia takyx ref u kotoryx maining idiot a zachislienyj niet odno vremia 20-30 stuk bylo
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
tak oni ze cheriez proxy nierazrieshajet mainit, ty navierna uzhe v banie
pravoi knopkoi po yazikovoi paneli->parameters->button "ADD"->russian(russian federation)->apply->OK!!!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Но ведь я в аккаунт свой на сайте зайти могу - значит пока не забанили. Короче пора писать в тех поддержку. может что и ответят.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
tak oni ze cheriez proxy nierazrieshajet mainit, ty navierna uzhe v banie
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это я проверил в первую очередь. Смущает то, что даже их майнер запускается, копает, но мне ничего не капает. Запускал их майнер со своей учеткой на другом компе (без прокси, домашний) - всё ок. Еврики сразу появляются в админке. Гадский usergate...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Вот я и не могу понять в чем дело. Ведь еслиб cudaminer не мог приконектиться к пулу, он бы матерился на это и уж никак акцептов бы не было. А тут получается и акцепты иду, и ошибок нет, а на сайте в админке глухо как в танке. К сожалению не могу проверить это железо с такими настройками без прокси, но учитывая тот факт что внутри локалки (которая за проксей) ни с одной из 3-х машин ни одним из майнерров (cudaminer, cgminer, и их coin miner) я не смог намайнить ни евроцента, то думаю загвоздка именно в проксе. На проксе открыл всё что мог... Может есть у кого мысли по этому поводу?

ну, может ошибка в написании эдентификатора коинтеллекта -

cudaminer: -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u который здесь -p Х

проверь его, а то может майнишь кому то другому в плюс ?  Wink
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот я и не могу понять в чем дело. Ведь еслиб cudaminer не мог приконектиться к пулу, он бы матерился на это и уж никак акцептов бы не было. А тут получается и акцепты иду, и ошибок нет, а на сайте в админке глухо как в танке. К сожалению не могу проверить это железо с такими настройками без прокси, но учитывая тот факт что внутри локалки (которая за проксей) ни с одной из 3-х машин ни одним из майнерров (cudaminer, cgminer, и их coin miner) я не смог намайнить ни евроцента, то думаю загвоздка именно в проксе. На проксе открыл всё что мог... Может есть у кого мысли по этому поводу?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
По времени часов 5-6. Обещанный скриншот. http://i66.fastpic.ru/big/2015/0119/15/39a4a419740459706f0f6580d0a06a15.png
Спасибо за подсказку.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Хотел сбросить скриншот cudaminer-а, но не нашел как добавить картинку. Заранее благодарен за помощь.

картинку дабавить очень просто - закидываете её на один из множества хостингов изображений бесплатных, там копируете её УРЛ, вставляете в сообщение, выделяете и нажимаете кнопку Insert Imsge ( вторая слева в средне ряду кнопок )
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
a ty skolko vremeni mainil, zachislienija i skorost  na website pojavlejatsa tolko cheriez 15-20 minut
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста новичку. Пытаюсь майнить на cointellect с помощью cudaminer (видюха nvidia). Проблема в том, что ацепты в cudaminer идут стабильно, скорость порядка 100 кх/с, но в админке пусто. т.е. совсем нулями. Грешу на локальный прокси user gate. Открыл порты udp и tcp 8000, но толку нет. В какую сторону искать? В чем может быть причина?
Кофиг cudaminer: -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u Х -p Х
Хотел сбросить скриншот cudaminer-а, но не нашел как добавить картинку. Заранее благодарен за помощь.
Кофиг - нафиг. Конфиг важен.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста новичку. Пытаюсь майнить на cointellect с помощью cudaminer (видюха nvidia). Проблема в том, что ацепты в cudaminer идут стабильно, скорость порядка 100 кх/с, но в админке пусто. т.е. совсем нулями. Грешу на локальный прокси user gate. Открыл порты udp и tcp 8000, но толку нет. В какую сторону искать? В чем может быть причина?
Кофиг cudaminer: -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u Х -p Х
Хотел сбросить скриншот cudaminer-а, но не нашел как добавить картинку. Заранее благодарен за помощь.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Комиссию на вывод в 20% так и оставили на постоянной основе?
Да, пока BTC не поднимется до 320-325$/BTC.

ну да, в их новостях написали - временно, пока BTC не станет устойчиво в районе 320-325$,
с сожалению мы все знаем, что нет ничего более постоянного чем временное ...
так что, похоже, это на всегда  Sad

sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Я искренне согласен с Вами, уважаемый!
Мы не сремся, а обмениваемся мнениями - это несколько разные вещи.
Кстати, раз Вы утверждаете, что Вам лично есть много о чем поговорить о теме - я крайне внимательно Вас слушаю.....
Вас не затруднит рассказать "много" по теме? Я так полагаю, многим будет интересно и полезно услышать эти новости и умные вещи от Вас.
Я прямо весь внимание, вещайте же, о уважаемый!
Послушать рассуждения и мысли умного человека - это есть хорошо. Это наводит на более другие рассуждения и иногда даже к парадоксальным открытиям.
Не погнушайтесь же одарить нас своею мудростью.........
Сильно не торопитесь -я сбегаю и прикуплю небольшой молескин и химический карандаш, дабы ни одна буковка из тех россыпей умных идей, которыми Вы готовы нас одарить, не пронеслась мимо меня в пену лет.....
Вещайте, я записываю Ваши шедевры ...
Да, кстати. Я точно не пацан.
Пацанами в 19 веке во Франции называли мальчиков-служек в публичных домах.
Если Вы лично относите себя к пацанам.....
Это Ваше право.


Простите, сударь, коли что не так. Разговор следующий: https://bitcointalksearch.org/topic/m.10162651

Сможете что-то прокомментировать по этой ситуации, али и далее будете гнушаться по поводу и без? Спасибо.

P.S.: так толсто, что слишком тонко Wink
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Отличный проект - COINTELLECT.COM работает с 29 декабря 2013.

После регистрации появляется несколько кошельков в том числе DOGECOIN и сюда выводим DOGECOIN  -
ref=20408">EXMO.COM


По всем вопросам сюда: Все о крипто-валюте






Хорошая шутеечка, братан!

В чем шуточка? Или ты дурочек?
Уважаемый, я предлагаю Вам сделку.
Ведь Вы рекламируете этот сервис, не так ли?
Ведь Вы уверены в его честности, не так ли?
Я предлагаю Вам сделку, крайне выгодную для Вас.
Вы отдаете мне в собственность нотариально имущество недвижимое, оформленное на Вас.
Я сумму, эквивалентную его стоимости, реинвестирую в Коинтеллект, который Вы рекламируете.
На срок от полугода и выше. Через полгода я отдаю Вам стоимость Вашего жилья в (сколько там по контракту.....) - вот сколько этот контракт отработает - столько и отдам.
Лично Вы - явно ничего не теряете, ведь так?
Если контракт не будет прерван.....
А вот для этого я и беру с Вас залог - Ваше имущество.
Но ведь Вы же уверены в Коинтеллект, не так ли, раз рекламируете?
Спешите, мое крайне выгодное для Вас предложение действует недолго, три дня!

Я уже понял, что ты здесь самый  "умный". Вот ты троль Smiley, что мне в тебе нравится - это вежливость.
Уверен ли я в их честности? На данный момент ДА!
А что будет дальше никто не знает, ничего вечного в нашем мире нет! Вкладывать или нет решает каждый сам.
И еще дружок, я и без тебя разберусь что и куда мне вкладывать.

П.С. За  дурочка - это был вопрос. Не стоит обижаться, если обидел то не злись на меня браток.

Вы всерьез считаете, что быть умным - это плохо?
Вас неверно информировали.....
Съездить что ли к товарищу, он на хипах и лохах в год поднимает по четырехкомнатной квартире.
Все, кто вкладывает в хипы - твердо уверены, что уж они-то обманут очередной хип.....
В итоге денежки буратин переходят в потные ручонки чужие.
Около 3500000 - 4000000 рублей России - есть за год.
И что характерно - Буратин меньше не становится.

Ты лучше бабу себе найди, чем по товарищам мутным кататься Smiley
Этот самый мутный товарищ интересные вещи рассказывает и идеи прекрасные подкидывает.
Сейчас он даже хипы забросил - одной малораспространенной криптовалютой занимается плотно.
Если Вы расскажете мне, какая из баб поделится такой же ценной информацией - с удовольствием съезжу к ней с целью обмена информацией.
Ну и еще этот товарищ отдает мне железо. которое ему не подошло.
Сейчас лежит дожидается меня блок питания киловатта на два вроде, проц, материнка, память.
Ну и водочка грамотная с не менее грамотной закусочкой.
И все это добро отдает мне всегда по одной причине - ему в городе не с кем поговорить, подобные темы светить левым особо не стоит, да и не поймут многие.
Ну и от меня кучу идей находит.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Отличный проект - COINTELLECT.COM работает с 29 декабря 2013.

После регистрации появляется несколько кошельков в том числе DOGECOIN и сюда выводим DOGECOIN  -
ref=20408">EXMO.COM


По всем вопросам сюда: Все о крипто-валюте






Хорошая шутеечка, братан!

В чем шуточка? Или ты дурочек?
Уважаемый, я предлагаю Вам сделку.
Ведь Вы рекламируете этот сервис, не так ли?
Ведь Вы уверены в его честности, не так ли?
Я предлагаю Вам сделку, крайне выгодную для Вас.
Вы отдаете мне в собственность нотариально имущество недвижимое, оформленное на Вас.
Я сумму, эквивалентную его стоимости, реинвестирую в Коинтеллект, который Вы рекламируете.
На срок от полугода и выше. Через полгода я отдаю Вам стоимость Вашего жилья в (сколько там по контракту.....) - вот сколько этот контракт отработает - столько и отдам.
Лично Вы - явно ничего не теряете, ведь так?
Если контракт не будет прерван.....
А вот для этого я и беру с Вас залог - Ваше имущество.
Но ведь Вы же уверены в Коинтеллект, не так ли, раз рекламируете?
Спешите, мое крайне выгодное для Вас предложение действует недолго, три дня!

Я уже понял, что ты здесь самый  "умный". Вот ты троль Smiley, что мне в тебе нравится - это вежливость.
Уверен ли я в их честности? На данный момент ДА!
А что будет дальше никто не знает, ничего вечного в нашем мире нет! Вкладывать или нет решает каждый сам.
И еще дружок, я и без тебя разберусь что и куда мне вкладывать.

П.С. За  дурочка - это был вопрос. Не стоит обижаться, если обидел то не злись на меня браток.

Вы всерьез считаете, что быть умным - это плохо?
Вас неверно информировали.....
Съездить что ли к товарищу, он на хипах и лохах в год поднимает по четырехкомнатной квартире.
Все, кто вкладывает в хипы - твердо уверены, что уж они-то обманут очередной хип.....
В итоге денежки буратин переходят в потные ручонки чужие.
Около 3500000 - 4000000 рублей России - есть за год.
И что характерно - Буратин меньше не становится.

Ты лучше бабу себе найди, чем по товарищам мутным кататься Smiley

overquote, конечно, но, Вы, пацаны, уже достали. я не модератор, но могу Вас искренне попросить ради остальных читающих этот топик, не сраться тут, а в личке. Тут есть много еще о чем поговорить по теме. Пожалуйста!
Я искренне согласен с Вами, уважаемый!
Мы не сремся, а обмениваемся мнениями - это несколько разные вещи.
Кстати, раз Вы утверждаете, что Вам лично есть много о чем поговорить о теме - я крайне внимательно Вас слушаю.....
Вас не затруднит рассказать "много" по теме? Я так полагаю, многим будет интересно и полезно услышать эти новости и умные вещи от Вас.
Я прямо весь внимание, вещайте же, о уважаемый!
Послушать рассуждения и мысли умного человека - это есть хорошо. Это наводит на более другие рассуждения и иногда даже к парадоксальным открытиям.
Не погнушайтесь же одарить нас своею мудростью.........
Сильно не торопитесь -я сбегаю и прикуплю небольшой молескин и химический карандаш, дабы ни одна буковка из тех россыпей умных идей, которыми Вы готовы нас одарить, не пронеслась мимо меня в пену лет.....
Вещайте, я записываю Ваши шедевры ...
Да, кстати. Я точно не пацан.
Пацанами в 19 веке во Франции называли мальчиков-служек в публичных домах.
Если Вы лично относите себя к пацанам.....
Это Ваше право.
Pages:
Jump to: