Pages:
Author

Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли? - page 3. (Read 810 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Консенсус закончился ,но что то яростных быков пока не видно. Но после 4 месяцев депрессивного дампа до апреля - хотя бы не вниз и на том спасибо. Читала прогнозы , что битку предрекают в ближайшее время падение чуть ли не до 3-4 тыс баксов, а потом взлет до 20, а потом 30-40. Меня биткоин мало волнует, от его жестких колебаний страдают альты. Надеюсь, они продолжат рост.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да вроде бы аналитики о том и говорили, что не будет резкого роста. Если и начнет все отрастать, то очень плавно. Хотя, может и нет тут заслуги Консенсуса
member
Activity: 574
Merit: 10
Но чтобы резко поменяться, и изменить "традиции", думаю такого не будет, после всего через некоторое время ожидаемый рост однозначно. А вот не стабильность рынка после роста, уже более возможно.
full member
Activity: 333
Merit: 101
То, что было в прошлые годы было так, не значит , что в этом году повторится, может киты на этом и сыграют, дадут видимость роста, все начнут скупать на хаях и они резко всех опрокинут, как они умеют. Лично я теперь всегда вхожу в сделку со стопами, чтобы не получить инфаркт  Grin

Такое же мнение, не срабатывают положительные новости и ожидания в этом году, скорее наоборот, рынок стал более не прогнозируемым, чем раньше. При чем, чего ожидать от этих бирж - манипуляторов вообще не понятно, цена легко в любую сторону может пойти, это и отпугивает многих. 
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Можно расслабиться и ожидать наступления лета - тепло, каникулы, все дела. Осенью уже посмотрим на что готов рынок. Сейчас настроения у всех не совсем позитивные. Очень много людей ожидают роста рынка, особенно те, кто заходил на верхах. За лето распродадутся подешевле (деньги же нужны на жизнь и на кредиты) и с новыми силами к концу года начнем "наступление" к пиковым значениям.

По поводу ожиданий бурного роста после консенсуса - так эту информацию распиарили по телеграм каналам, так сказать, добавили оптимизма к такому скучному рынку, но, как все увидели, ненадолго.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!

Будем ждать и наблюдать ведь рынок в последнее время вообще ни на что не реагирует, может и правда сейчас что то выжидают а потом как попрет вверх)))
Затишье перед штормом это конечно хорошо, но как рынок пойдет дальше наверное только те знают, кто им управляет! Киты одним словом.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Перед Конценсусом слишком много было позитивных ожиданий. На них рынок и рос потихоньку. А сейчас в свете того, что не приняли особо никаких решений, может откатиться назад. И откат возможно будет значительный. Хомяков много зашло за последне время, надо их постричь. Вообще, я думаю, все идет к тому, что не будет больше таких туземунов как в прошлом году. Рынок стабилизируется.
member
Activity: 210
Merit: 10
То, что было в прошлые годы было так, не значит , что в этом году повторится, может киты на этом и сыграют, дадут видимость роста, все начнут скупать на хаях и они резко всех опрокинут, как они умеют. Лично я теперь всегда вхожу в сделку со стопами, чтобы не получить инфаркт  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
Ралли, не ралли, но если даже будет медленный рост, то это уже хорошо, что может крипта все увидели в прошлом году, поэтому кто хотел, тот уже зашел.
Ралли, но только вниз. Видимо впервые с 2014 года консенсус провалился (или же он не играет ни какой роли для формирован я цены и это все заговор!) или более негативные новости его заСЛОНили.
member
Activity: 266
Merit: 12
Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
Ралли, не ралли, но если даже будет медленный рост, то это уже хорошо, что может крипта все увидели в прошлом году, поэтому кто хотел, тот уже зашел.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!

Будем ждать и наблюдать ведь рынок в последнее время вообще ни на что не реагирует, может и правда сейчас что то выжидают а потом как попрет вверх)))
member
Activity: 602
Merit: 12
Сама конфа прошла очень скудно, без каких-то коренных решений, которые бы что-то крупно поменяли (даже на саммите G20 больше решений приняли), поэтому сейчас стоит ждать крупного инфоповода, а не эти бесполезные конфы
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!
member
Activity: 210
Merit: 17
Конференция завершилась - ничего суперпозитивного озвучено не было. Подождём пару недель, чтобы оценить реакцию рынка на прошедшее мероприятие.
Эта конференция была задумана не для нас -хомяков.
Вот по этому мы и сидим в ожидании чуда. Америка спит, восток проснулся, движухи на рост пока нет . Сейчас ведущие СМИ усиленно трудятся. Они в скором времени такой хай поднимут, что придут новые хомы.
Вся эта движуха , была задумана ради крупных инвесторов, и не рассчитана на то , чтоб мы рядовые хомяки смогли заработать.
Мой вам совет, мониторте те кошельки , что были представлены на консенсусе , увидеть крупные поступления, можете смело вливаться.
Всем удачи!
member
Activity: 504
Merit: 33
Конференция завершилась - ничего суперпозитивного озвучено не было. Подождём пару недель, чтобы оценить реакцию рынка на прошедшее мероприятие.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Долгожданного чуда,которого все ждали,не случилось . Рынок крипты всем еще раз доказал,что идет в обратную сторону от массовых ожидний. Подождееем... Undecided
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
поэтому поезд сейчас долго не отправляется. контролеры должны билеты проверить наличие совершенолетия и справки от нерволога
Да какие контролёры.. Просто паровоз меняют на ракету  Roll Eyes
Pages:
Jump to: