Pages:
Author

Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли? - page 5. (Read 810 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Как мы сейчас видим особо они ничего не спровоцировали а только наоборот биткоин откатился и не желает закрепляться.Думаю надо смотреть на результаты под конец этого года.Рынок движется но тренд на спаде.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мнения у всех разделились я вижу. Хочется верить конечно в то, что начнется хороший рост, но вот какое-то нехорошее предчувствие все-таки есть
full member
Activity: 420
Merit: 100
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.
Аналогично считаю, что глупо надеяться на какое-то там мероприятие) Ну да, может быть, что-то измениться, но не стоит ждать чего-то глобального Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.
member
Activity: 462
Merit: 10
Сложно что-то сказать на данный момент, так как сейчас рынок криптовалюты тяжело поддается анализу и может повести себя не так, как от нее ожидаешь. Но все равно будем надеяться на лучшее  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
мало кто в это верит. Но я например хочу надеяться на то, что биток после консенсуса пойдет вверх и хотя бы преодолеет отметку в 10 000 долларов
Ну недельные обыски на бирже оказались фуфлом, очень смешно. Рынком вертят как хотят. Надо было продавить цену перед митапом - продавили, сейчас получат инсайд от дев и начнут пампить. Все эти просадки 10-15% обычное же дело
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ну да, пока он явно не оправдал ожидания. Как бы в пол не укатались, так как все начнут выходить из-за несбывшихся ожиданий. Которых было очень много.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Все же 10000 нужно преодолеть в этом месяце, иначе мы так и будет сидеть в коридоре, либо еще хуже в красной зоне до конца года=( Слишком слабым был первый квартал 18-го года, инвестиционный интерес к криптовалюте сильно упал, а про ICO вообще лучше ничего не говорить. Поэтому остается единственная надежда Consensus Wink

Консенсус уже успел многим насолить, в его ожидание многие цены просели из за того , что все ждут что же там решиться и в какую сторону побежит цена. Рынок притих, цены начали угасать. А мы ждем от него пампа. Пампом ознаменуем его закрытие  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
мало кто в это верит. Но я например хочу надеяться на то, что биток после консенсуса пойдет вверх и хотя бы преодолеет отметку в 10 000 долларов
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Уж очень большие ожидания у людей были по поводу этого консенсуса. Многие сравнивали с прошлыми годами, когда после мероприятия цена биткоина выросла чуть ли не в 2 раза. И как обычно, рынок сработал против толпы: пока все ждали бурного роста, рынок показывает спад.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
ВСе всегда происходит с точностью да наоборот! Поэтому питать каких то надежд на эту конференцию я бы не стал, но если тренд битка подтвердится это будет хорошей новостью для всего криптосообщества. Насчет эфира двоякое ощущение, запуск фьючерсов по нему напрягает мягко говоря. Время все покажет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Вообще не понимаю зачем вы все это пишите? Гадаете что то гадаете... Все равно никто не знает что будет дальше, ну может узкий круг и знает, а так сами себя успакаиваете...
Кто-то и гадает, а в основном люди рассуждают и делятся информацией, кто какую где прочел/нашел/услышал.
Ну все-равно консенсус это значимое событие для рынка криптовалют. Хоть рынок последнее время на новости не реагирует, возможно Консенсус подтолкнет его все же. Еще есть полтора дня в запасе, так что наблюдаем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лично я надеюсь на это очень сильно. И судя по тому как все активно начинает отрастать можно предположить, что криптовалюта будет выведена на новый уровень восприятия ее миром
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Согласен, раньше это работало, но и ни кто не думал что биткоин сможет достичь 20000 долларов, вот и сейчас все кинут, и никакого роста не будет. Но я все же надеюсь что я не прав и мы увидим новые хаи!
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Вообще не понимаю зачем вы все это пишите? Гадаете что то гадаете... Все равно никто не знает что будет дальше, ну может узкий круг и знает, а так сами себя успакаиваете...
Кто-то и гадает, а в основном люди рассуждают и делятся информацией, кто какую где прочел/нашел/услышал.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все ждут бешеный рост но как будет на самом деле не известно
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Вообще не понимаю зачем вы все это пишите? Гадаете что то гадаете... Все равно никто не знает что будет дальше, ну может узкий круг и знает, а так сами себя успакаиваете...
по вашей логике, можно форум закрывать. Это все бессмысленно. Очень странная позиция, на самом деле, тут бывает проскакивает достаточно любопытная информация. Логично что ни кто не скажет точных уровней, но тенденцию и тренд предугадать можно намного вероятнее
full member
Activity: 476
Merit: 108
Вообще не понимаю зачем вы все это пишите? Гадаете что то гадаете... Все равно никто не знает что будет дальше, ну может узкий круг и знает, а так сами себя успакаиваете...
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Некоторые альты просто пампятся со страшной силой благодаря этому конгресу. Буду надеяться на  то, что и на биток это повлияет очень положительно. Многие говорят о том, что он вскоре должен 10к преодолеть 
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как по мне то это была обычная замануха чтоб загнать хомяков в бит и альты, как видите идет второй день а особо ничего не растет, даже наоборот - падает. После завершения консенсуса ожидают еще большой слив из-за неоправданных ожиданий.
Pages:
Jump to: