Pages:
Author

Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли? - page 7. (Read 810 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Не думаю, что сильное влияние будет на крипторынок. Но сейчас конечно очень волатильный рынок и некоторые монеты просто выстреливают как ненормальные
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
я думаю, что рост всё таки будет, но вот в каком размере... соглашусь, что диких быков уже не будет как в конце того года. но ещё и не середина года даже. после консенсуса начнут потихоньку шевелиться надеюсь
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Судя по новостям, ZCash пока на коне. Если остальные дали 2-5%, то ZCash начал поход "туземун" с 20% приростом. Так что может на что-то Consensus и влияет...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я вот что подумал, что чем больше позитива все ждут от какого-то события, тем меньше вероятность, что этот позитив будет. Конечно, хотелось бы, чтобы рынок начал активный подъем, но мне кажется, он не будет стремительным

Подождем немного потому как пока идет только второй день этого Консенсуса. Хотелось бы конечно увидеть  новое бычье ралли и обновить январские максимумы.  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я вот что подумал, что чем больше позитива все ждут от какого-то события, тем меньше вероятность, что этот позитив будет. Конечно, хотелось бы, чтобы рынок начал активный подъем, но мне кажется, он не будет стремительным
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Рост криптоактивов уже стал неотъемлемой частью этого мероприятия на протяжении последних лет, это по большой части связано с тем, что разработчики своих проектов презентуют обновления и их новые фишки, которые не остаются без внимания многих инвесторов. Поэтому думаю, что в ближайшее время нас ожидает рост, только пока непонятно в каком размере.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Скорее нет чем да. Более того, по окончании возможна некая коррекция скорее. Рынок живет надеждами на лучшее. И если не будет реального глобального прорыва, а его очевидно не будет, то может наступить некое разочарование.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Новостной фон перестал уже сильно двигать крипту туда-сюда, думаю небольшие подвижки будут, но так, по мелочи. Гораздо важнее популяризация. Вот, к примеру, популярный крипто блогер "Crypto Crow" будет вести шоу из 13 эпизодов о криптовалюте для американской телекомпании CBS. Примерно 17 миллионов американских домохозяек охват, плюс 30 миллионов по всему миру. Вот это мейнстрим.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Рост будет, только вопрос когда, а этого никто не знает. Все ждут резкого роста во время и после коныеренции, но скорее всего его не будет и курс упадёт ниже. И тогда уже у инвесторов сдадут нервы и пойдёт слив. И только через месяц примерно возможно мы увидим резкий памп, а потом уже положительные новости и дальнейший рост.
member
Activity: 266
Merit: 12
Думаю, возможны ценовые движения, но только по тем монетам, по которым будут новости во время этого мероприятия. Общий фон рынка вряд ли изменится, т.к. один ивент, пусть и такой большой, не решит проблем криптомира и не вернет доверие простых инвесторов
В ветке пунди уже подметили, что цена монеты вниз пошла после выступления СЕО, думаю достаточно если какой-нибудь авторитет похвалит или наоборот, вот тут сказали, что король голый, всё и полетело.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю, биток около 9000 будет флетить месяц полтора, альты в это время ещё х2 сделают, может больше, а потом на новое дно пойдем, эдак на 4000 и флет на пол года, имхо.
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, возможны ценовые движения, но только по тем монетам, по которым будут новости во время этого мероприятия. Общий фон рынка вряд ли изменится, т.к. один ивент, пусть и такой большой, не решит проблем криптомира и не вернет доверие простых инвесторов
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Я считаю что рост биткоина и альтов будет по любому. Но бычьего тренда не будет, люди слишком хорошо помнят к чему это привело к началу прошлого года. Слишком сильный рост влечет за собой резкую и больную коррекцию.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
[quote [Suspicious link removed] link=topic=3823780.msg37336382#msg37336382 date=1526379373]
Как-то все слишком радужно и на позитиве вокруг этого консенсуса, что вызывает подозрения. Когда все "аналитики" кричат что будет рост, это ведь сигнал к продаже.
Чую будет небольшой рост, потом сенокос, а вот уже потом ту зе Мун.
[/quote]
И я такого же мнения. Сначала наверное высадят тех, кто ждёт ближайшего тренда роста, а потом взлетит, причем быстро)
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Как-то все слишком радужно и на позитиве вокруг этого консенсуса, что вызывает подозрения. Когда все "аналитики" кричат что будет рост, это ведь сигнал к продаже.
Чую будет небольшой рост, потом сенокос, а вот уже потом ту зе Мун.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Должен быть рост ну не зря же ребята на таких ламбах подкатили на саммит,только скорей всего этот рост будет запоздалым когда все огорчатся и начнут все продавать Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 100
Пока растут только монеты,которые выступают на консенсусе. А вот что касается битка и эфира, мне кажется роста значительного не будет, которого все ожидают люди.
Но подождем пару месяцев
Ну биток такая штука, ему на месте то не сидится, если биток не идет вверх, значит он идет вниз. Флетов то толком никогда не было, они рисуются лишь в истории с высоты горок нынешних, а то что отсюда рисуется как флет, то в то время было всё такимже "по-битковски" волатильным.  Roll Eyes Так что не паримся, думаю рынок идет вверх.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Ну в том году не сказать прям, что рост был, судя по графику. потом больше откат заметен, чем предыдущий рост. Однозначно, Consensus - это положительный момент, но насколько - мы увидим позже.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Согласен монеты растут потихоньку, а в отношении битка и эфира все по-прежнему. Вряд ли это можно назвать бычьим ралли )
sr. member
Activity: 854
Merit: 305

Точно такие же красивые картинки рисовали во время январского падения из-за Кореи, все писали, мол это нормально, уже несколько лет подряд  в начале года крипта сильно падает,а  потом ближе к февралю в сильный рост - но они все ошиблись, потом был китайский новый год, г20, а теперь по малу дошли и до консенсуса и теперь рисуют такие же красивые картинки)
Pages:
Jump to: