Pages:
Author

Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли? - page 6. (Read 810 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Бешеного роста и ралли не жду от этого мероприятия, но уверен, что рынок наконец-то уверенно утвердится в бычьем настрое и к июлю, как везде и прогнозируется, альты вновь приблизятся/достигнут к своим максимумам.
member
Activity: 336
Merit: 92
Все же 10000 нужно преодолеть в этом месяце, иначе мы так и будет сидеть в коридоре, либо еще хуже в красной зоне до конца года=( Слишком слабым был первый квартал 18-го года, инвестиционный интерес к криптовалюте сильно упал, а про ICO вообще лучше ничего не говорить. Поэтому остается единственная надежда Consensus Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Абсолютно некорректно сравнивать предыдущие года. И этот красный год с падающим рынком.
Думаю, ралли сейчас не будет.

Но ведь были уже моменты, когда биткоин падал на 80%, и ничего. Или вы думали, что после роста до 20000 не будет никакой коррекции?
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Не думаю, что сильное влияние будет на крипторынок. Но сейчас конечно очень волатильный рынок и некоторые монеты просто выстреливают как ненормальные

Влияние есть каждый год и каждый год крипта растет после консенсуса скорее всего в этом году ничего не измениться

К сожалению реалии (циклы) и условия крипторынка в 2018 в корне изменились, поэтому проецировать результаты прошлых лет на текущий год, просто
не имеет смысла.  
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Абсолютно некорректно сравнивать предыдущие года. И этот красный год с падающим рынком.
Думаю, ралли сейчас не будет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Мое мнение ничего серьезного не произойдет, чуточку корабль колыхнет, а дальше все по течению, постепенный рост, но не бычье ралли.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вроде уже первый день конференции прошел ,а резкого пампа что-то не видно, посмотрим дальше.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Ну конечно ралли будет. До лета осталось совсем немного времени, когда же ещё будет шанс хомяков
постричь? Логично же, памп, дамп и в отпуск с чемоданом хомячьих скальпов. А осенью всё по новой.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.
мне кажется что сделает сейчас рывок вверх и большинство людей поведется на это и поддержит - далее опять все упадет и будем ждать опять пару месяцев
Это идеальный сценарий) Так по крайне мере будет точно понятно, что с начала осени будем отрастать 100% с обновлением хаев ближе к НГ
member
Activity: 714
Merit: 10
Сомневаюсь что Consensus 2018 спровоцирует сейчас  бычье ралли , но то что даст толчек к росту в будущем в это верю . Проекты на основе Blockchain только набирают обороты поэтому крипта должна быть в цене
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Товарищи, подскажите где можно следить за ходом Consensus 2018 и отслеживать выступления?

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/

Вот тут вся инфа и онлайн-включения с конференции.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Я думаю что рост точно будет, так как рынок уже слишком застоялся и нужно толкать вперед. Просто возможно киты сами опсаются быть постриженными. А конченсус - это отличным повод сплотиться и толкать всем вместе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сейчас рано делать какие-то выводы. Нужно подождать окончания конференции, какие события там произойдут, что будет анонсироваться. Если много положительных, прорывных новостей \ соглашений - конечно росту быть.
Я думаю росту быть все таки правда возможно он будет непродолжительный и потом все вернется на сегодняшние примерно показатели, уж очень много народа ждет конца конференции и роста после нее
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Сейчас рано делать какие-то выводы. Нужно подождать окончания конференции, какие события там произойдут, что будет анонсироваться. Если много положительных, прорывных новостей \ соглашений - конечно росту быть.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я надеюсь на рост в течении пару недель после конференции. Как раз и по срокам должны выйти на новый уровень после этой коррекции. Правда киты как всегда могут "порадовать" неожиданными поворотами Smiley.
full member
Activity: 448
Merit: 108
обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.
мне кажется что сделает сейчас рывок вверх и большинство людей поведется на это и поддержит - далее опять все упадет и будем ждать опять пару месяцев
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Статьями тут вряд ли поможешь. Индикаторы показывают начало движения битка вверх, но как и что- пока непонятно.
ну скорее не статьи провоцируют рост монет, а если заявлены выступления команд проекто-токенов, то в ожидании вполне может случиться памп
Например PundiX вот, на фоне падения других монеток сделал х2 за пару дней перед конференцией этой. Создатели проекта выступали.
Все данный памп связывают именно с демонстрацией проекта на данной конфе

Интересно проследить за монетами, разработчики проектов которых также принимали участие в мероприятии, подтвердится ли тенденция роста
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.
member
Activity: 224
Merit: 17
Товарищи, подскажите где можно следить за ходом Consensus 2018 и отслеживать выступления?
full member
Activity: 376
Merit: 100
Не думаю, что сильное влияние будет на крипторынок. Но сейчас конечно очень волатильный рынок и некоторые монеты просто выстреливают как ненормальные

Влияние есть каждый год и каждый год крипта растет после консенсуса скорее всего в этом году ничего не измениться
Pages:
Jump to: