Pages:
Author

Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли? - page 4. (Read 810 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
поэтому поезд сейчас долго не отправляется. контролеры должны билеты проверить наличие совершенолетия и справки от нерволога
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
если что-то и произойдет, то завтра. До сегодняшнего дня рынок особо как-то и не отреагировал на мероприятие. Разве что на завтра все самые влияющие новости  оставили. Поживем-увидим.

Да не обязательно завтра. Сейчас на рынке совсем другая ситуация, год назад в мае все было совсем по-другому.
Но не исключено, что в ближайшее время (может завтра, а может месяц-другой) нас ждет очередной туземун...Но это не точно Grin
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю, у инвесторов будет время после Консенсуса всё обдумать, а с начала следующей недели будет видно, куда крипта пойдёт. Но больше, чем уверен, что курс вырастет, так как именно на том временном интервале, когда инвесторы будут раздумывать, более смекалистые начнут скупать крипту.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вполне возможно, но все мы знаем, чтобы стартануть, нужно присесть, так что перед ралли однозначно на тыщу-другую должен быть еще один провал.
full member
Activity: 406
Merit: 100
   Ну, если на рынке крипты действуют те же законы, что и на фондовых, то те кто держался бычьей позиции стал медведем и наоборот. А есть еще зайцы, свиньи...
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас наблюдаю просадку, как буд-то сделали перед новостями, чтобы киты подешевле закупились, будет видно конечно, в глобальные изменения не верю
очень похоже на правду. если так, то завтра - послезавтра будем наблюдать скачек до 9500 минимум. но хотелось бы , чтобы биток  к 12к$ уже подобрался.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Сейчас наблюдаю просадку, как буд-то сделали перед новостями, чтобы киты подешевле закупились, будет видно конечно, в глобальные изменения не верю
full member
Activity: 294
Merit: 106
В прошлый год вся криптосфера существенно выросла в своей капитализации. Сейчас идет большая коррекция рынка после такого сильного роста. Многие аналитики предполагали что рост будет в конце весны и начале лета, но пока что рынок колеблется. Конечно многим держателям криптовалют хотелось бы чтобы рынок показал такой же рост как и в 2017. Но действительно ли это случится никто не знает.
member
Activity: 378
Merit: 10
если что-то и произойдет, то завтра. До сегодняшнего дня рынок особо как-то и не отреагировал на мероприятие. Разве что на завтра все самые влияющие новости  оставили. Поживем-увидим.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта
Смешно, и кто ее будет покупать? В России нету инвесторов в отличии от западных и азиатский стран.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Сейчас очень многие криптоблогеры и лидеры мнений топят за Консенсус.
Ну чтож, совсем скоро узнаем, как данное мероприятие отразиться на рынке)
full member
Activity: 546
Merit: 112
пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.
А как же июньские хаи, которые были в прошлом году? Флетить рано ещё, от зимней коррекции не восстановились.
Посмотрите на 2016 год, мб повторится история? И в ближайшие 2 месяца нас ждёт очередное ралли...

читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта
не, не рванёт, Россия не создаёт объёмы торговли на крипторынках, с другой стороны на локальных проектах, таких как Waves, Credits и т.п. этот семинар может положительно сказаться
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта
Pages:
Jump to: