Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 8. (Read 2990 times)

member
Activity: 271
Merit: 10
jika membicarakan tentang pertanyaan kali ini memang banyak sekali kecenderungan di balik ini semua, dan menurut pendapat saya tentang ini adalah dimana banyak arti dibaliknya, salah satunya dari adanya bentuk calculator untuk android yang orang banyak bilang ini crypto currency, tetapi kita perlu mengkaji lebih dalam lagi apakah benar bahwa ini benar disebut seperti itu atau tidak, jelas saya dan pemain pemula banyak perlu belajar lagi tentang dunia cryptocurrency ini. dan ini menurut pendapat saya
jr. member
Activity: 44
Merit: 23
Mantap sekali beritanya gan,sebuah ilmu yang sangat berharga sekali bagi para bitcoiner gan,ini akan sangat membantu dan bermanfaat sekali bagi masyakat yang masih belum punya pengalaman seperti ane gan,terima kasih untuk semua ilmunya gan.

Sangat membantu untuk perhitungan kalkulasi bitcoin
Jadi kita tidak repot2 lg dalam perhitungan karna sudah ada, nya app kalkulator crypto seperti ini
Terima Kasih banyak dan sangan membantu sekali

Terimakasih. Jangan lupa reviewnya ya.

Boleh dicoba nih gan. Kelihatannya sangat membantu untuk proses trading bitcoin. Ini support untuk semua android ya gan?

Ya, support semua Android versi setelah jelly bean.

Apa Hanya untuk andorid gan apknya  ? Kalo dengan iphone apakah bisa gan ?

Untuk android saja.
coba baca FAQ nya
di iphone tidak ada, karena harga developer account apple terlalu mahal.

sebuah pencapaian yang bagus gan, patut diberi apresiasi, masalah iklan yang agak banyak tidak menjadikan persoalan, toh kita masih bisa ambil banyak manfaat dari aplikasi ini. Parabens..

Terimakasih, jangan lupa reviewnya ya.

wah berguna sekali ini app nya gan, jadi bisa langsung pantau harga coin coin sambil ngitungin juga total coin saya heheheh

Terimakasih Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Vave.com
Hasil karya sendirian atau ada timnya gan pas bikin apk??

Aplikasinya bikin sendirian aja gan, saya ga banyak temen developer yang tertarik bitcoin Angry. Tapi yang buatin desainnya pacar saya hehe  Grin

Wah boleh juga nih gan, aplikasi yang menarik buat ngitung profit bitcoin ane. Dikembangin lagi gan biar bisa suport COin atau token lain gan kayak, ETH gitu  Cheesy

Apa Hanya untuk andorid gan apknya  ? Kalo dengan iphone apakah bisa gan ?
newbie
Activity: 49
Boleh dicoba nih gan. Kelihatannya sangat membantu untuk proses trading bitcoin. Ini support untuk semua android ya gan?
newbie
Activity: 170
Sangat membantu untuk perhitungan kalkulasi bitcoin
Jadi kita tidak repot2 lg dalam perhitungan karna sudah ada, nya app kalkulator crypto seperti ini
Terima Kasih banyak dan sangan membantu sekali
full member
Activity: 280
wah berguna sekali ini app nya gan, jadi bisa langsung pantau harga coin coin sambil ngitungin juga total coin saya heheheh
newbie
Activity: 308
Mantap sekali beritanya gan,sebuah ilmu yang sangat berharga sekali bagi para bitcoiner gan,ini akan sangat membantu dan bermanfaat sekali bagi masyakat yang masih belum punya pengalaman seperti ane gan,terima kasih untuk semua ilmunya gan.
jr. member
Thank infonya gan sangat membantu karena baru kalau ada calculator crypto untuk android

Mantap gan aplikasi nya saya sudah mencoba. Cukup membantu dan mempersingkat waktu kita dalam mengkalkulasikan mata uang crypto nya.

Waw anda Sangat berpotensi menjadi pembuat aplikasi yang hebat karena gak semua orang bisa buat aplikasi yang  bagus dan bermanfaat bagi banyak orang saya sangat merekomendasikan Anda untuk meningkatkan lagi tentang aplikasi yang Anda buat agar berkembang dengan baik

Terimakasih apresiasinya Smiley

Kalo boleh kasih saran, beritanya yang keindeks jangan cuma yang bahasa inggris doang. Kalo bisa, tambahin yang situs-situs berita kripto yang berbahasa indo gitu. Biar yang bahasa inggrisnya ga begitu jago, bisa nikmatin beritanya juga. Jadi intinya di mix, bahasa inggris dan indo.

Terimakasih atas sarannya, tapi sampai saat ini saya mencari provider berita Indonesia mengenai kripto, dan saya tidak menemukan yang sesuai (media yang khusus update berita mengenai crypto currency).
Mungkin agan ada informasi situs berita berbahasa Indonesia yang menyediakan berita mengenai crypto currency yang menyediakan feed (RSS / Atom).
Kalau ada bisa di informasikan ke saaya biar bisa saya update.

Sangat membantu aplikasi ini. Jadi bisa menghitung nilai asset. Kalau bisa tambahin fitur nya. Sukses buat agan, Karya yang bagus

Terimakasih.

Saya coba dulu ya aplikasinya. selama ini saya memakai aplikasi coinmarketApp. semoga aplikasi yang kamu buat bisa berkembang.

Terimakasih, mungkin agan bisa memberikan review, dan menjelaskan kelebihan dari masing2 aplikasi.

Ternyata bagus juga amplikasinya,ini bisa mempermudahkan kita untuk menghitung nilai asett kita dan agar lebih baik anda tambah lagi fitur-fiturnya supaya lebih menarik kita gunakan,terima kasih buat anda ini merupakan hasil karya yang sangat bermamfaat bagi kita semua.

Terimakasih, semoga bermanfaat, jangan lupa reviewnya.

dilihat dari cara kerjanya aplikasi ini seertinya akan mudah untuk dimengerti para bitcoiner dari yang masih newbie hingga yang sudah hero. ane yakin aplikasi ini akan cepat laku mengingat jumlah trader bitcoin yang semakin banyak. dan dengan adanya aplikasi ini pasti bitcoiner akan lebi nyaman,cepat dan tepat saat menghitung profitnya.

Memang seharusnya mudah dimengerti karena sudah di desain demikian.
Terimakasih.

Keren nih kalo gini, kayaknya ane juga tertarik untuk mencoba menggunakan aplikasi ini. Ane baru baca halaman depan sama dalam akhir thread ini. Moga2 aja di thread ini ada pengalaman temen2 yg di tulis di mari

Monggo di coba, jangan lupa reviewnya Smiley

mantap dan sangat inovative
lebih bagus lagi di masukin feature portofolio
yang bisa create link dan bisa di share portofilo trading kita

Aplikasi ini tidak menyediakan pembuatan akun untuk menjaga privasi pengguna.
Portofolio yang dimaksud seperti apa dan bagaimana ya?

Sangat mengagumkan dan luar biasa sekali gan,kita sangat berterima kasih sekali karena sudah membagikan ilmunya gan,ini akan bermanfaat sekali bagi masyarakat banyak dan sangat membantu bagi yang  masih punya pengalaman minim seperti ane gan.

Terimakasih atas apreasiasinya.
newbie
Activity: 351
Sangat mengagumkan dan luar biasa sekali gan,kita sangat berterima kasih sekali karena sudah membagikan ilmunya gan,ini akan bermanfaat sekali bagi masyarakat banyak dan sangat membantu bagi yang  masih punya pengalaman minim seperti ane gan.
full member
Activity: 284
mantap dan sangat inovative
lebih bagus lagi di masukin feature portofolio
yang bisa create link dan bisa di share portofilo trading kita
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
Keren nih kalo gini, kayaknya ane juga tertarik untuk mencoba menggunakan aplikasi ini. Ane baru baca halaman depan sama dalam akhir thread ini. Moga2 aja di thread ini ada pengalaman temen2 yg di tulis di mari
member
Activity: 223
dilihat dari cara kerjanya aplikasi ini seertinya akan mudah untuk dimengerti para bitcoiner dari yang masih newbie hingga yang sudah hero. ane yakin aplikasi ini akan cepat laku mengingat jumlah trader bitcoin yang semakin banyak. dan dengan adanya aplikasi ini pasti bitcoiner akan lebi nyaman,cepat dan tepat saat menghitung profitnya.
full member
Activity: 490
Ternyata bagus juga amplikasinya,ini bisa mempermudahkan kita untuk menghitung nilai asett kita dan agar lebih baik anda tambah lagi fitur-fiturnya supaya lebih menarik kita gunakan,terima kasih buat anda ini merupakan hasil karya yang sangat bermamfaat bagi kita semua.
newbie
Activity: 238
Saya coba dulu ya aplikasinya. selama ini saya memakai aplikasi coinmarketApp. semoga aplikasi yang kamu buat bisa berkembang.
newbie
Activity: 224
Sangat membantu aplikasi ini. Jadi bisa menghitung nilai asset. Kalau bisa tambahin fitur nya. Sukses buat agan, Karya yang bagus
member
Activity: 364
Kalo boleh kasih saran, beritanya yang keindeks jangan cuma yang bahasa inggris doang. Kalo bisa, tambahin yang situs-situs berita kripto yang berbahasa indo gitu. Biar yang bahasa inggrisnya ga begitu jago, bisa nikmatin beritanya juga. Jadi intinya di mix, bahasa inggris dan indo.
full member
Activity: 286
Merit: 101
Waw anda Sangat berpotensi menjadi pembuat aplikasi yang hebat karena gak semua orang bisa buat aplikasi yang  bagus dan bermanfaat bagi banyak orang saya sangat merekomendasikan Anda untuk meningkatkan lagi tentang aplikasi yang Anda buat agar berkembang dengan baik
newbie
Activity: 7
Thank infonya gan sangat membantu karena baru kalau ada calculator crypto untuk android
jr. member
aplikasi ini merupakan yang pertama saya temui yang memiliki calculator cryptocurrency biasanya saya memakai bot ditelegram untuk menghitung berapa hasil saya jika saya akan menjual sebuah coin dan saat ini sudah ada yang membuat aplikasi ny untuk memudahkan para cryptocurrency . sangat bagus menurut saya

terimakasih, semoga bermanfaat dan lebih efektif daripada bot yang sudah ada di telegram.

Sangat kreatif gan,sayang sekali hp saya ios,semoga di ios juga ada ya gan Grin

di ios tidak ada gan. developer accountnya terlalu mahal Cry

Bermanfaat sekali gan aplikasinya, selain untuk kalokulator juga ada berita-berita terbaru tentang bitcoin. Sangat mempermudah kita menghitung transaksinya gan.

tentunya aplikasi crypto currency calculator ini sangat membantu untuk menghitung profit, sebuah kabar bagus untuk para pengguna android pastinya.

Terimakasih kasih gan sangat kreatif gan aplikasi cryptocurrency calculator ini sangat membantu dan mempermudah untuk menghitumg transaksi melalui hp android

terimakasih.

Iya gan ini sangat luar biasa applikasinya tentunya sangat bermanfaat sekali untuk menghitung profit bitcoin sunguh gagasan yang luar biasa sekali karena ini untuk membantu pengguna bitcoin.

bukan untuk menghitung profit bitcion saja. Smiley

ijin download gan, ane sering pake calculator yang dari investing.com sih, ane mau coba dlu gan apps buatan ente, ditunggu fitur selanjutnya gan dan sukses selalu buat appsnya, oh iya kalo bisa buat IOS sediakan juga gan

monggo di download. untuk ios saya ga berniat buat karena developer accountnya terlalu mahal Sad

Cryptocurrency colculator ini memang sangat bermanfaat dan berguna ataupun fungsi bagi kita sebagai pengguna bitcoin untuk menghitung profitnya memang itu sangatlah luar biasa gan.

terimakasih

saya salut dengan ide agan yang berhasil membuat aplkasi cryptocurrency calculator ini, dimana di saat yang lain nya pusing dengan perhitungan trading mereka apakah bisa profit atau enggak kemudian agan muncul menawarkan aplikasi agan ini, semoga bisa sampai 1jt download bahkan lebih.

amin. tapi sebelumnya download masih 160. mungkin agan berbaik hati membantu mempromosikan ke teman2 agan aplikasinya. Smiley

wess... sangat membantu.. kreatif dan inopatif agan ini.. sudah ane promote ke beberapa temen ane jg gan.. sejauh ini belum ada kendala cuma agak sedikit bnyak iklan saja.. mantap gan

terimakasih. sedikit banyak itu maksudnya bagaimana ya?

Wow Mantap. Keren banget bisa membuat aplikasi yang bisa membantu menghitung cryptocurrency. Sebelumnya saya izin untuk mencoba aplikasinyaa. Dan kalo bisa setiap kekurangan bisa diperbaharui, sehingga aplikasi ini akan semakin canggih dan sempurna. Thanks untuk aplikasinya.

terimakasih. monggo di coba aja. jangan lupa reviewnya ya.
Pages:
Jump to: