Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 3. (Read 2990 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Keren banget gan sudah bisa membuat aplikasi seperti ini,saya jadi tertarik dan ingin belajar membuat sebuah aplikasi android dalam bidang cryptocurrency.
Saya coba download dulu gan dan mencoba aplikasi yang sudah agan buat,semoga bisa jadi pembelajaran nantinya kepada saya.
full member
Activity: 475
Saya dukung ini gan apalagi app buatan anak negeri. Jangan kalah sama app luar semacam blockfolio sama delta. Terpenting appnya harus reliable buat update harga sama berita-berita penting Bitcoin. Saya sarankan tersedia juga forum atau chat room biar bisa berbagi dengan teman-teman tanah air.
iya sih gan, kita para pengguna aplikasi tentunya berharap aplikasinya selalu update ya, dan terus mengembangkan karyanya ini agar bisa terus bersaing dengan aplikasi yang sama seperti aplikasi ini
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ane rasa ini aplikasi yang canggih gan, ane salut buat agan, ane sangat pingin rasanya belajar cara membuatnya, tapi kalau boleh ane usul harus dilengkapi dengan fitur download gan.
member
Activity: 266
Merit: 10
Saya dukung ini gan apalagi app buatan anak negeri. Jangan kalah sama app luar semacam blockfolio sama delta. Terpenting appnya harus reliable buat update harga sama berita-berita penting Bitcoin. Saya sarankan tersedia juga forum atau chat room biar bisa berbagi dengan teman-teman tanah air.
jr. member
Activity: 560
Merit: 5
Aplikasi yang canggih, salut saya buat agan, pingin rasanya belajar cara membuatnya, tapi kalau boleh saya usul harus dilengkapi dengan fitur downloadnya supaya kami bisa menggunakannya aplikasi ini

bener sekaligan aplikasi ini memang menawarkan fitur yang menarik sangat sesuai dengan kebutuhan para penambang, saya melihat bahwa rata-rata penambang memiliki aplikasi ini.
jr. member
Activity: 560
Merit: 5
aplikasinya bagus sangat membantu saya, namun saya rasa masih perlu perbaikan kedepannya agar lebih maksimal dimana seringnya muncul iklanyang tidak penting sangat menggangu kenyaman dalam membuka aplikasi tersebut.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Bagus sekali gan aplikasinya, sangat inovatif dan menginspirasi buat para pengembangan lainnya. Jadi dengan apkikasi ini kita bisa dengan mudah untuk melihat estimasi harga. Tetap dikembangkan lagi gan aplikasinya agar bisa bermanfaat bagi para bitcoiners. Tetap semangat dan tetap berkarya.

tentu gan ini merupakan terobosan mas-mas lokal untuk berkarya semoga saja kedepanmakin banyak orang indonesia yang bikin aplikasi serupa agar citra indonesia naik di level internasional ditangan pemuda kratif.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
perlu diperbaiki lagi untuk kenyamanan pamakainya terutama banyaknya iklan yang muncul sehingga membuat pengguna aplikasi ini kerepotan untuk menutup iklan, tapi cukup bagus dan rekoment untuk aplikasi ini saya kasi 4 bintang.
newbie
Activity: 60
sangat bermanfaat bitcoin calculatornya untuk para bitcoiner, jadi kalau mau hitung hitung konversi peer to peer jadi mudah berkat adanya aplikasi ciptaan anda mas. teruslah berkarya buat kemudahan orang orang niscaya akan sukses pada waktunya. oya, kalau versi premium berbayar nggak mas? terimakasih kalau masnya berkenan membalas
full member
Activity: 634
Merit: 128
Wah mantap gan aplikasinya
Sangat hebat dan sangatnya membantu untuk menghitung
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
terimkasih gan untuk app kalkulatornya, sangat berguna sekali gan dan sudah saya donwload
full member
Activity: 475
inovasi yang luar biasa gan, ane dan kawan kawan sudah dari dulu mencoba menciptakan aplikasi dan belum menemui titik kebarhasilannya saaat ini gan, tapi ane ngak pernah kepikiran untuk menciptakan aplikasi seperti ini gan, salut buat pasangan yang luar biasa ini gan, dan terus berinovasi gan
full member
Activity: 518
Amplikasi yang sangat menarik ini,orang2 seperti anda sangat di butuhkan di forum ini untuk meningkatkan suatu kemudahan dalam menghitung nilai cryptocurrency yang sudah kita dapatkan,mudah-mudahan dengan amplikasi yang anda buat bisa membantu kita dalam dunia cryptocurrency,salut buat anda yang sangat kreatif dalam membuat suatu amplikasi semoga sukses selalu.
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
wihh mantap gan aplikasi nya, bisa memudahkan saya untuk menghitung aset jadi ga ribet lagi, di tunggu updatetan nya biar ga cuman bisa ngitung bitcoin saja tapi untuk semua coin gan.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
mantap gan creatif dan inovatif appnya, sangat bermanfaat untuk memantau harga dan news tentang bitcoin yang bisa dijadikan analisa fundamental juga, apalagi app ini buatan indonesia, saya sangat mendukung pengembangan app ini untuk kedepannya, semoga dapat bersaing dengan app sejenis dari luar negeri gan.
newbie
Activity: 210
wahh, mantap gan. kreatif dan hebat bisa bikin app kek gini.
biasanya ane pake app delta untuk hitung altcoin ane, biasa juga hitung manual pake calculator.
ane coba dulu gan.

saran: backgroundnya unik, mungkin bisa ganti yang lebih sederhana.
full member
Activity: 336
Bagus sih dari segi konsep app-nya, lebih mempermudah pengguna dalam perhitungan. Tapi sayangnya belum ada versi IOS, soalnya ane pengguna IOS. Seperti penjelasan TS, TS belum mampu buat jadi developer IOS karena masalah biaya tahunan, mudah-mudahan kedepannya makin sukses, bisa update versi IOS.
member
Activity: 616
Merit: 10
Bagus sekali gan aplikasinya, sangat inovatif dan menginspirasi buat para pengembangan lainnya. Jadi dengan apkikasi ini kita bisa dengan mudah untuk melihat estimasi harga. Tetap dikembangkan lagi gan aplikasinya agar bisa bermanfaat bagi para bitcoiners. Tetap semangat dan tetap berkarya.
Ini sangat inovatif sekali kita bisa menghitung-hitung atau mengestimasi jumlah aset kita dari bitcoin apalagi yang lagi ngehold dalam waktu yang lama ini bisa jadi alat untuk monitoring
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Wah mantap sekali gan ,,keren applikasi nya ,, sekedar review di ane koq berat banget ya?? handphone ane asus z007 ram2gb.. oh iya untuk tambahan kalau bisa di update lagi dengan coin yang udah di list di vip bitcoin indonesia gan ,,biar member dari indonesia banyak menggunakannya.

Saya memakai smartphone evercoss ram 2gb lancar, mungkin di smartphone anda ada beberapa aplikasi yang berjalan dilatarbelakang makanya lambat.
newbie
Activity: 132
Pages:
Jump to: