Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 5. (Read 2990 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
bagus banget gan. Fiturnya banyak tuh, ada market chart, faucet calculator, currency converter dan lain-lain. haha juga ada mining calculator. hebat sampyan dan pacar yang sudah membuat aplikasi ini.
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Wah mantap sekali gan ,,keren applikasi nya ,, sekedar review di ane koq berat banget ya?? handphone ane asus z007 ram2gb.. oh iya untuk tambahan kalau bisa di update lagi dengan coin yang udah di list di vip bitcoin indonesia gan ,,biar member dari indonesia banyak menggunakannya.
member
Activity: 308
Merit: 10
www.cd3d.app
Aplikasi criptocurrency calculator yang sangat cemerlang dan sangat membatu kita semua bitcoiner dan pemula yang sedang blajar maupun yang sudah senior untuk menggunakan nya,sangat jelas dan mudah untuk dipahami harga naik maupun turun, dan untuk mengetahui semua yang kita investasi kan atau aset pribadi digital kita.
newbie
Activity: 131
Untuk aplikasi crypto currency calculator android sangat membantu bagi kami yang para newbie.Harapannya aplikasi tersebut  bisa lebih ditingkatkan terutama pada sektor keuangan.Jadi seluruh mata uang di dunia bisa di daftarkan dalam bentuk crypto currency.Sehingga seluruh mata uang di dunia akan mengalami kenaikan tiap kursnya.
member
Activity: 239
Saya fikir ini yg d harapakan bagi bitcoin (uang virtual) untuk selalu berinovasi dan menciptakan hal hal yg baru, sehingga bitcoin bisa d terima oleh semua lapisan masyrakat, dan banyak memberikan sebuah keuntungan yg lebih kongkret.
newbie
Activity: 131
Menurut ane ini aplikasi yang bagus dan pasti nya sangat membantu untuk kita para bitcoiners dan kita semakin mudah untuk menghitung semua aset yang kita punya gan.
newbie
Activity: 168
applikasi ini agan yang buat luar biasa agan bisa membuat ini,tentu ini jadi berita yang bagus bagi bitcoinner yang ada di indonesia.masalahnya applikasi ini memudahkan kita untuk menghitung pundi-pundi yang kita miliki.semoga dengan adanya applikasi ini bisa bermanfaat bagi kita semua.saya pribadi salut kepada agan karena bisa berfikir sejauh itu.
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Aplikasi yang cerdas ni gan...ane bangga melihat kreasi anak bangsa yang kreatif seperti ini,kalu bisa gan ciptakan APPS semua yang menyangkut dunia crypto,saya yakin banyak perlu di suatu saat apps yang unik seperti yang telah agan keluarkan disini.semoga sukses selalu dalam mengembangkan kreatifitas anak bangsa.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Vave.com
Wah keren gan bisa bikin app seperti ini gan . Lanjutkan gan semoga lebih banyak lagi app yg agan bikin untuk dunia crypto ini . Ngomong ngomong itu app nya hanya untuk android aja gan ?
newbie
Activity: 224
Woooww, ini merupakan salah satu aplikasi yang sangat ditunggu-tunggu oleh pengguna Bitcoin.
Ini sangat bagus sekali, dari user interface juga menarik, aplikasinya juga mudah digunakan.
Sangat membantu sekali, sehingga kita mudah untuk menentukan estimasi harga untuk mining dan profit yang didapat dari Bitcoin.
Semoga untuk kedepannya ada aplikasi android khusus altcoin.

full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Salut buat anak bangsa. Tingkatkan terus gan karyanya apalagi untuk dunia cryptocurrency... hehehe biar mempermudah kami untuk mencari dan menghitung pundi pundi rupiah..
full member
Activity: 284
langsung donload,, harus support karya anak bangsa, dengan begitu akan banyak lagi inovasi2 dalam bidang crypto karya anak bangsa, so far apk ini cukup membantu menghitung profit dengan harga terupdate..sukses karya anak bangsa Wink

banyak nya karya anak bangsa akan membuat dan membantu kemjuan di dunia crypto itu sendiri
apalagi di tambah seminar2 dan workshop yang akan menambah ppengguna2 baru di dunia crypto
full member
Activity: 715
Merit: 101
langsung donload,, harus support karya anak bangsa, dengan begitu akan banyak lagi inovasi2 dalam bidang crypto karya anak bangsa, so far apk ini cukup membantu menghitung profit dengan harga terupdate..sukses karya anak bangsa Wink
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Hebat gan, sangat inovatif.. dan Sangat apresiatif pada karya anak bangsa terkait dengan perkembangan dunia crytocurrency di Indonesia khususnya, karena dapat membantu para bitcoiner dlm melakukan analisis pengambilan keputusan untuk menjual atau membeli.
karya anak bangsa yang seperti ini bisa membuat kemajuan cryptocurrency khususnya dalam negeri, jadi bitcoin bisa membuat kreativitas pada penggunanya. Segera saya cek di playstore, tampilannya juga menarik
newbie
Activity: 9
ente memang jenius gan bisa membuat calculator cryptocurrency ini.
semoga kedepannya bisa diupgrade untuk menghitung altcoin juga, tapi sajauh ini aplikasi ini sangat bermanfaat buat saya
terimakasih gan sudah menyediakan aplikasi sebagus ini
newbie
Activity: 110
Hebat gan, sangat inovatif.. dan Sangat apresiatif pada karya anak bangsa terkait dengan perkembangan dunia crytocurrency di Indonesia khususnya, karena dapat membantu para bitcoiner dlm melakukan analisis pengambilan keputusan untuk menjual atau membeli.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Good Job karya anak negeri ya...
Semoga konten dll bisa sering update ya Gan
full member
Activity: 634
Merit: 128
Bagus, mantap sekali gan luar biasa anak indonesia menciptakan aplikasi seperti ini, bangga sekali saya. Terimakasih untuk kreatifnya
newbie
Activity: 13
wah bolehlah dicoba ini thanks gan aplikasinya
member
Activity: 140
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Hasil karya yang sangat mengesankan gan, dimana mampu membuat sebuah aplikasi untuk perhitungan profit dari investasi cryptocurrency,
Kembangkan terus kemampuan pogramernya gan, agar banyak APK android yang dibuat oleh anak bangsa

bangga bitcoiner Indonesia bisa menciptakan aplikasi cryptocurrency untuk android, selain manfaatnya banyak tampilannya juga cantik.
Pages:
Jump to: