Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 6. (Read 2990 times)

hero member
Activity: 2576
Merit: 579
Ini adalah kreatifitas anak negeri yang perlu di dukung gan, jadi menurut ane kalau ada anek negeri yang kreatif seperti ini sudah sepatutnya kita mendukungnya dengan, menggunakan aplikasi buatan anak negeri, dan meninggalkan aplikasi buatan luar, terus berinovasi gan, dan kembangkan kreasinya
full member
Activity: 434
Merit: 102
sangat lengkap penjelasannya gan ini preject agan sendiri,? atau agan ikut berpartisipasi untuk pembuatannya, menurutku aplikasi calculator bitcoin untuk android ini bagus, hebat banget gan jika itu benar bahwa agan ikut dalam pembuatannya mungkin saya akan mencoba aplikasi ini thanks sarannya bro Smiley
member
Activity: 406
Merit: 11
Hasil karya yang sangat mengesankan gan, dimana mampu membuat sebuah aplikasi untuk perhitungan profit dari investasi cryptocurrency,
Kembangkan terus kemampuan pogramernya gan, agar banyak APK android yang dibuat oleh anak bangsa
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Wah, bagus juga gan appl nya buat menghitung profit bitcoin. Kalau bisa segera di update untuk meningkatkan sistemnya gak cuma untuk menghitung bitcoin saja, untuk altcoin lainnya pun juga bisa. Semoga bermanfaat bagi yang lain
betul tuh gan kalau bisa diupgrade lagi aplikasi menghitung profit bitcoinnya ke altcoin juga, agar kita yang mempunyai altcoin bisa menghitung profit yang kita dapatkan. Aplikasi ini sangat bermanfaat bagi kita pemburu bitcoin
newbie
Activity: 112
Aplikasi yang canggih, salut saya buat agan, pingin rasanya belajar cara membuatnya, tapi kalau boleh saya usul harus dilengkapi dengan fitur downloadnya supaya kami bisa menggunakannya aplikasi ini
newbie
Activity: 74
Luar biasa, aplikasi sungguh membantu saya dalam dunia cryptocurrency. Sangat bermanfaat gan, bukan hanya berita terbaru tentang harga btc tetapi eth dan yang lainnya juga ada. Namun hanya saja banyak iklan yang muncul dalam aplikasi ini dan kalk bisa ditambah lagi dengan bahasa Indonesia. Saya sangat support dan berharap berkembang lagi menjadi lebih baik.
newbie
Activity: 84
full member
Activity: 649
Merit: 100
mantap gan,, ternyata kita juga tidak kalah sama2 bangsa bangsa di luar sana,, semoga bermanfaat bagi kita semua
aplikasi tersebut...

benar sekali gan, semoga aplikasi nya banyak manfaat bagi sesama pengguna dunia crypto.
newbie
Activity: 292
Aplikasi yang memudahkan kita di dunia crypto, apalagi saya melihat ini seperti hasil karya sendiri yang ini menambah pengetahuan kita dalam memperluas jaringan di bitcoin, tetapi aplikasi ini menurut saya harus ada penambahan fitur lainnya seperti koneksi dengan coin coin yang baru, sehingga memudahkan kita untuk menghitung harga coin dalam trading serta memudahkan kita melakukan konversi coin disaat harga tertentu.
jr. member
Activity: 44
Merit: 23
Baru kali ini saya nemuin aplikasi yang bisa jadi calculator crypto. Terima kasih gan, semoga aplikasinya bisa bermanfaat buat semuanya. Dan juga semoga bisa lebih lengkap lagi fitur-fiturnya Smiley

Mau lebih lengkap yang seperti apa ya fiturnya?
Kurang lengkap apa ya?
Mohon dijelaskan.

aplikasi yang sangat kreatif , salah satu inovasi yang patut di acungi jempol . saya baru melihat aplikasi yang dapat menghitung cryptocurrency seperti ini. good job lah gan  Cheesy teruskan kreativ mu dan ini bisa menjadi inspirasi bagi kita semua.

Terimakasih. Jangan lupa reviewnya di google play ya.

sangat bermanfaat sekali untuk kita sebelum bertransaksi karena bisa menghitung estimasi profit nya.
bisa analisa harga
Tingkatkan terus kenerja dan kualitas aplikasinya gan terutama fitur fiturnya pasti akan banyak yang pakai nih

Apakah kinerja aplikasinya kurang sehingga perlu ditingkatkan?
Apa ada lag / aplikasi lambat?
Agan pakai handphone apa, android versi berapa ya?
Mohon dijelaskan.

Kalau tidak salah di playstore sudah ada gan kalkulator penghitung currency. Bukan hanya kalkulator sih gan.. masih banyak lagi aplikasi aplikasi yang bisa membantu kita sebagai bounty hunter.

Iya memang sudah ada, banyak malahan. Saya buat yang berbeda dengan yang lain, dengan fitur yang lebih lengkap.
Mungkin agan bisa membandingkan jika memang ada yang kurang dari aplikasi yang saya buat, dan menjelaskannya secara rinci, agar aplikasi saya lebih baik dari yang lain dan lebih banyak di download.

sangat patut diapresiasi dengan hasil karya agan, terus kembangkan aplikasinya gan dengan fitur fitur terbaru biar tambah keren.. dan tidak kalah dengan produk luar  Grin Grin

Terimakasih.
Perkembangan yang diinginkan seperti apa ya?
Coba mohon dijelaskan.

dari kemaren sya bingung untuk jmlah harga altcoin.ini aplikasi yang cukup untuk bisa mengerti tentang jmlah nya btc/altcoin lain nya.anda emang luar biasa untuk memilih aplikasi calculator untuk btc/altcoin

Terimakasih.
Jangan lupa review nya di google play.

Ini bisa jdi pintasan di halaman depan layar smartphonenya gan ? Klo bisa bagus .. jadi pas buka hp  pertama diliat harga bitcoin .. dan juga 10 saja cukup sih gan .. coin coin yg masuk top ten list di coinmarketcap .. klo soal iklan ga masalah gan .. cukup membantu .. terima kasih gan .

Maksudnya Widget ya? Seperti jam & prakiraan cuaca?
Saran saya tampung, kemungkinan nanti akan saya buatkan aplikasi sendiri agar lebih ringan.
Terimakasih.

Saya coba download gan,saran dan kritik nanti setelah memakai beberapa hari... Smiley

Ditunggu ya, jangan lupa reviewnya di google play.

boleh di coba ini, saya sangat apresiasi sekali dengan aplikasi Crypto calculator di android ini, semoga bisa berkembang lagi gan aplikasi nya semangat terus Wink

Terimakasih. Jangan lupa reviewnya di google play.

Benar seperti yang anda katakan,tapi ini salah satu karya bitcoiner Indonesia jadi kita harus kasih jempol,semoga calculator penghitung cryptocurrency yang satu ini bisa bermamfaat bagi kita selaku pengguna bitcoiner,dan bisa bersaing dengan amplikasi lain.

semoga saja app ini bisa terus di perbarui dan di bumbui dengan menu layanan lainnya dan saya sendiri berharap iklannya bisa berekurang.

Mungkin kalau tidak ingin melihat iklan bisa buka halaman about, dan tonton video 30 detik.
Atau saya bisa buatkan versi premium dimana pengguna harus membeli aplikasinya agar tidak ada iklan.
Tapi mengingat kebanyakan orang Indonesia lebih menyukai sesuatu yang gratisan, saya sangat ragu akan ada yang mau membeli aplikasi versi premiumnya.
Iklannya sudah sangat sedikit dibandingkan dengan versi awal dari aplikasinya.

mantap gan,, ternyata kita juga tidak kalah sama2 bangsa bangsa di luar sana,, semoga bermanfaat bagi kita semua
aplikasi tersebut...

full member
Activity: 401
aplikasi tersebut...
full member
Activity: 1022
Merit: 152
Wah bagus ini gan sangat kreatif dan inovatif td saya sudah promosikan ke teman ane pengguna android dan langsung dicoba. Terus teman ane yang lain tanya gan, untuk pengguna apple sudah support belum gan di apple store?
semoga saja app ini bisa terus di perbarui dan di bumbui dengan menu layanan lainnya dan saya sendiri berharap iklannya bisa berekurang.
full member
Activity: 490
Kalau tidak salah di playstore sudah ada gan kalkulator penghitung currency. Bukan hanya kalkulator sih gan.. masih banyak lagi aplikasi aplikasi yang bisa membantu kita sebagai bounty hunter.

Benar seperti yang anda katakan,tapi ini salah satu karya bitcoiner Indonesia jadi kita harus kasih jempol,semoga calculator penghitung cryptocurrency yang satu ini bisa bermamfaat bagi kita selaku pengguna bitcoiner,dan bisa bersaing dengan amplikasi lain.
full member
Activity: 504
boleh di coba ini, saya sangat apresiasi sekali dengan aplikasi Crypto calculator di android ini, semoga bisa berkembang lagi gan aplikasi nya semangat terus Wink
newbie
Activity: 34
Saya coba download gan,saran dan kritik nanti setelah memakai beberapa hari... Smiley
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Ini bisa jdi pintasan di halaman depan layar smartphonenya gan ? Klo bisa bagus .. jadi pas buka hp  pertama diliat harga bitcoin .. dan juga 10 saja cukup sih gan .. coin coin yg masuk top ten list di coinmarketcap .. klo soal iklan ga masalah gan .. cukup membantu .. terima kasih gan .
jr. member
Activity: 44
Merit: 23
Versi 1.2.6
Update Sekarang!

Menu Baru Berita dalam Bahasa Indonesia

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
dari kemaren sya bingung untuk jmlah harga altcoin.ini aplikasi yang cukup untuk bisa mengerti tentang jmlah nya btc/altcoin lain nya.anda emang luar biasa untuk memilih aplikasi calculator untuk btc/altcoin
member
Activity: 301
Merit: 10
sangat patut diapresiasi dengan hasil karya agan, terus kembangkan aplikasinya gan dengan fitur fitur terbaru biar tambah keren.. dan tidak kalah dengan produk luar  Grin Grin
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Pages:
Jump to: