Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 7. (Read 2990 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
sangat bermanfaat sekali untuk kita sebelum bertransaksi karena bisa menghitung estimasi profit nya.
bisa analisa harga
Tingkatkan terus kenerja dan kualitas aplikasinya gan terutama fitur fiturnya pasti akan banyak yang pakai nih
full member
Activity: 299
Merit: 102
aplikasi yang sangat kreatif , salah satu inovasi yang patut di acungi jempol . saya baru melihat aplikasi yang dapat menghitung cryptocurrency seperti ini. good job lah gan  Cheesy teruskan kreativ mu dan ini bisa menjadi inspirasi bagi kita semua.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Baru kali ini saya nemuin aplikasi yang bisa jadi calculator crypto. Terima kasih gan, semoga aplikasinya bisa bermanfaat buat semuanya. Dan juga semoga bisa lebih lengkap lagi fitur-fiturnya Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 23
jika membicarakan tentang pertanyaan kali ini memang banyak sekali kecenderungan di balik ini semua, dan menurut pendapat saya tentang ini adalah dimana banyak arti dibaliknya, salah satunya dari adanya bentuk calculator untuk android yang orang banyak bilang ini crypto currency, tetapi kita perlu mengkaji lebih dalam lagi apakah benar bahwa ini benar disebut seperti itu atau tidak, jelas saya dan pemain pemula banyak perlu belajar lagi tentang dunia cryptocurrency ini. dan ini menurut pendapat saya

Ini maksudnya bagaimana ya? Bisa menggunakan bahasa yang lebih mudah di pahami?
Saya kurang paham maksud agan, kenapa kata2nya ribet banget ya?

Bitcoin profit colculator Android Kalo menurut saya pribadi sangat membantu sebagai cara menghitung kalkulasi bitcoin hasil dari pada trading gan,jadi dengan adanya colculator crypto itu kita tidak repot repot lagi untuk menghitung nya.

Terimakasih. Tapi thread ini bukan membahas aplikasi yang bernama Bitcoin profit colculator. Agan salah thread?

baru Kali ini ane menemukan aplikasi gini,, terima kasih gan,  ane izin download,, semoga bermanfaat..

Terimakasih, langsung download aja ga usah izin juga gapapa kok. jangan lupa reviewnya.

Udah bagus sih om aplikasinya, yang saya lihat kan pilihan crypto cuman sampai ada 12 koin, saran saya kalau ada waktu luang update tolong tambahin altcoin yg lain biar lebih lengkap.

Enggak kok, ada 2186 crypto currency yang tersedia, coba agan klik default crypto currency nya, bisa tambah lebih banyak.

Bagus gan dan sangat membantu tidak perlu repot membuka site untuk melihat harga terupdatenya .. dan juga sudah cukup top 10 yg ditampilin karena jika semakin ditambah akan tmbah berat aplikasinya ..

Terimakasih Smiley Saya buat defaultnya beberapa saja yang bisa di pilih, tapi kalau mau tambah yang lain juga bisa.

Jelas banyak berguna,  gue yakin lebih dari sebuah terobosan dan sudah direncanakan secara matang untuk ikut serta memberikan kemajuan di dunia cryptocurrency,  kalkulator kekinian gan  Cheesy

Terimakasih. Jangan lupa reviewnya ya di google play.

kita sebagai warga indonesia harus bangga gan,karena aplikasi ini adalah ciptaan anak bangsa,dengan adanya aplikasi ini sangatlah membantu bagi kita para bitcoiner,dan semoga aplikasi ini banyak yang menggunakan bahkan sampai di luar negeri juga,sukses gan

Terimakasih Smiley Saya bangga kok dengan karya anak bangsa.

Mantap nih karya anak bangsa, aplikasi yang sangat bermanfaat. Iizin download gan, terima kasih. Terus berkarya dan sukses terus yah gan. 

Terimakasih. Senanga bisa bermanfaat untuk orang lain.
Jangan lupa reviewnya di googole play ya.

Sudah download dan aplikasi ini sangat bermanfaat buat saya sebagai bitcoiner. Aplikasi buatan anak bangsa ini tidak kalah sama aplikasi buatan luar. Terima kasih gan.

Terimakasih, jangan lupa reviewnya ya di google play.

Sangat sangat mampu bisa du lakukan dengan calculator untuk android berbagai dari aplikasi penghitungan coin coin yang tercantum dalam bitcoi, ini sangat minim sekali dalam hal pergitungan, crypto bisa hasilkan dolar yang begitu banyak, banyak juga dari kata lain buka hanya dari bitcoin saja, tentu saja bitcoin yang menjadi peringkat paling tinggi dunia ataupun international.

Ini maksudnya bagaimana ya? Aplikasinya sangat minim dalam hal perhitungan apa?
Apa hubungannya dengan aplikasinya ya? Apakah original postnya agan sudah baca?

Tutorial yang sangat membatu sekali dqn pastinya aplikasi ini akan sangat memudahkan para pengguna bitcoin nantinya.

Saya tidak memberikan tutorial gan. Apakah agan sudah mendownload aplikasinya?
Jika belum, sebaiknya download terlebih dahulu baru berikan komentar.

sangat baik sekali dengan adanya crypto currency android ini semoga pengguna bitcoin dapat memantau penggerakan dimanapun atau kapanpun

Terimakasih, memang begitu niatnya Smiley

sip...
bisa untuk memberi peringatan jika ada harga altcoin naik atau menyentuh harga yang sudah kita tentukan.
Jadi bisa selalu update harga untuk menentukan posisi buy atau sell

makasih gan

Sama-sama gan Smiley

Aplikasinya bermanfaat nih buat yang awam banget soal hitung hitungan mata uang crypto. Saya pengguna iOS mungkin hanya bisa belajar dari thread ini untuk pahamin cara hitungannya. Terima kasih ya Cheesy

Terimakasih, hitungannya cukup sederhana kok gan.

ini dia generasi bangsa yang patut dibanggakan, indonesia sebenarnya punya SDM yang mumpuni untuk bersaing dengan negara-negara lain, termasuk agan yang satu ini, dan tidak hanya di satu bidang, hampir seluruh bidang, saya bangga dengan putra bangsa yang mau berkarya secara mandiri, terus berjuang gan, tetap berkarya, kelak bakal banyak menelorkan karya2 lain yang bermanfaat.

Saya hanya bisa android gan 😇
full member
Activity: 590
Merit: 116
ini dia generasi bangsa yang patut dibanggakan, indonesia sebenarnya punya SDM yang mumpuni untuk bersaing dengan negara-negara lain, termasuk agan yang satu ini, dan tidak hanya di satu bidang, hampir seluruh bidang, saya bangga dengan putra bangsa yang mau berkarya secara mandiri, terus berjuang gan, tetap berkarya, kelak bakal banyak menelorkan karya2 lain yang bermanfaat.
newbie
Activity: 47
Aplikasinya bermanfaat nih buat yang awam banget soal hitung hitungan mata uang crypto. Saya pengguna iOS mungkin hanya bisa belajar dari thread ini untuk pahamin cara hitungannya. Terima kasih ya Cheesy
full member
Activity: 896
Merit: 102
-= OI =-
sip...
bisa untuk memberi peringatan jika ada harga altcoin naik atau menyentuh harga yang sudah kita tentukan.
Jadi bisa selalu update harga untuk menentukan posisi buy atau sell

makasih gan
full member
Activity: 634
Merit: 128
Wih mantap gan jadi mempermudah kita untuk menghitung transaksi
Ijin download gan terimakasih
newbie
Activity: 196
kita sebagai warga indonesia harus bangga gan,karena aplikasi ini adalah ciptaan anak bangsa,dengan adanya aplikasi ini sangatlah membantu bagi kita para bitcoiner,dan semoga aplikasi ini banyak yang menggunakan bahkan sampai di luar negeri juga,sukses gan
ia gan ane sangat bangga dengan aplikasi buatan anak bangsa ini. karena aplikasi ini sangat membantu bitcoiner agar lebih mudah dalam menganalisis market. semoga saja ini awal yang baik bagi indonesia dalam menyikapi crypto. semoga saja aplikasinya bisa menembus pasar global dan menjadi aplikasi andalan bitcoiner.
newbie
Activity: 124
sangat baik sekali dengan adanya crypto currency android ini semoga pengguna bitcoin dapat memantau penggerakan dimanapun atau kapanpun
newbie
Activity: 115
Tutorial yang sangat membatu sekali dqn pastinya aplikasi ini akan sangat memudahkan para pengguna bitcoin nantinya.
newbie
Activity: 140
Sangat sangat mampu bisa du lakukan dengan calculator untuk android berbagai dari aplikasi penghitungan coin coin yang tercantum dalam bitcoi, ini sangat minim sekali dalam hal pergitungan, crypto bisa hasilkan dolar yang begitu banyak, banyak juga dari kata lain buka hanya dari bitcoin saja, tentu saja bitcoin yang menjadi peringkat paling tinggi dunia ataupun international.
member
Activity: 378
Merit: 10
Sudah download dan aplikasi ini sangat bermanfaat buat saya sebagai bitcoiner. Aplikasi buatan anak bangsa ini tidak kalah sama aplikasi buatan luar. Terima kasih gan.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Mantap nih karya anak bangsa, aplikasi yang sangat bermanfaat. Iizin download gan, terima kasih. Terus berkarya dan sukses terus yah gan. 
full member
Activity: 490
member
Activity: 252
Merit: 17
Jelas banyak berguna,  gue yakin lebih dari sebuah terobosan dan sudah direncanakan secara matang untuk ikut serta memberikan kemajuan di dunia cryptocurrency,  kalkulator kekinian gan  Cheesy
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Bagus gan dan sangat membantu tidak perlu repot membuka site untuk melihat harga terupdatenya .. dan juga sudah cukup top 10 yg ditampilin karena jika semakin ditambah akan tmbah berat aplikasinya ..
member
Activity: 137
Merit: 13
Udah bagus sih om aplikasinya, yang saya lihat kan pilihan crypto cuman sampai ada 12 koin, saran saya kalau ada waktu luang update tolong tambahin altcoin yg lain biar lebih lengkap.
full member
Activity: 394
baru Kali ini ane menemukan aplikasi gini,, terima kasih gan,  ane izin download,, semoga bermanfaat..
member
Activity: 406
Merit: 10
Bitcoin profit colculator Android Kalo menurut saya pribadi sangat membantu sebagai cara menghitung kalkulasi bitcoin hasil dari pada trading gan,jadi dengan adanya colculator crypto itu kita tidak repot repot lagi untuk menghitung nya.
Pages:
Jump to: