Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 10. (Read 21373 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Какие планы в улучшение продукта, кроме указанных в роадмапе?

Хотелось бы увидеть возможность:
- выставить необходимый мне процент мартина.
- задавать необходимый мне процент просадки.
- предварительный обзор ордеров, которые будут выставлены, без реального размещения ордеров.
в Роадмапе отражены основные пункты
сейчас ведется работа над аналитической частью, мы научим ботов точно рассчитывать итоговый профит, поэтому можно будет торговать по одной и той же монете и руками и ботом, также новые алгоритмы позволят делать различные аналитические раскладки и строить графики, работу планируем закончить до конца марта, приходится код практически на 30% переписывать, тк алгоритм открытия сделок при взаимодействии с биржей будет другим

- затем сделаем мартин с коэффициентами
- как вариант просадку можно регулировать кол-ом страховочных ордеров. Вы хотите выставлять полноценный стоп-лосс?
- предварит обзор ордеров-вряд ли будет реализовано, бот ставит только 3 СО, а не всю сетку сразу, для чего вам нужно видеть эти 3 ордера?
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Какие планы в улучшение продукта, кроме указанных в роадмапе?

Хотелось бы увидеть возможность:
- выставить необходимый мне процент мартина.
- задавать необходимый мне процент просадки.
- предварительный обзор ордеров, которые будут выставлены, без реального размещения ордеров.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Приветствую создателей сервиса, подскажите, есть ли у вас что-то типа roadmap? И как с вами можно связаться для индивидуальных условий обсуждения партнерской программы?
да, мы как раз недавно выложили, ознакомиться можно по ссылке https://cryptorg.net/ru/roadmap
связаться можно по любому из контактов на сайте, найти нас в телеграм-группе сервиса или можете даже здесь в лс написать

Две новости, которые меня радуют

1) Бинанс - короткая торговля становится интересней
2) Партнерская программа - нальем вам трафика! Здорово, что выплаты в BCC!


Теперь ждем шорта! Тогда совсем будет круто.

да, на Бинансе у меня тейки от 0.5 до 1%, в то время как на других биржах 1%, бинанс работает шустро, у большинства пользователей тейки также ниже 1% или 1

по п.2  будем рады сотрудничать  Wink
member
Activity: 644
Merit: 10
Две новости, которые меня радуют

1) Бинанс - короткая торговля становится интересней
2) Партнерская программа - нальем вам трафика! Здорово, что выплаты в BCC!


Теперь ждем шорта! Тогда совсем будет круто.
member
Activity: 122
Merit: 10
Приветствую создателей сервиса, подскажите, есть ли у вас что-то типа roadmap? И как с вами можно связаться для индивидуальных условий обсуждения партнерской программы?
member
Activity: 110
Merit: 10
Cпасибо за добавление биржи Binance, я в свое время очень дешево закупил монеты BNB и сейчас с помощью бота активно приращиваю их. В то время, когда альты сильно просели к битку, по BNB идут очень хорошие торги, уже около ста монет получилось за неполный месяц прирастить.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
"в то время, как на основных биржах все горит красным, здесь встречаются отдельные монеты, которые растут к битку на десятки процентов в день, просто удивительно!"   

А конкретнее можете сказать какие убытки показывали ваши депозиты за январь-февраль? Потому что последние картинки в теме вы демонстрировали в момент отскока альтов, потом пошли хорошие дампы всего рынка.
конкретнее можете на Бинансе посмотреть, там часто несколько монет в зеленой зоне к битку, в то время как на поло и биттрексе альты к нему красные

на Бинансе я приращиваю BNB, торгую альтами в стакане к BNB, за 11 дней торгов с начального депозита в 1218 BNB удалось прирастить 83 монеты, около 7% от депозита

darsiderin у бота нет задачи показывать мегаприбыль, торгуем,соблюдая мани менеджмент и никогда не входим на всю котлету, тут разные подходы к трейдингу и рискам, да, альты делали отличные иксы, но лично я торгую обьемами менее 1% к депозиту, для меня важна не сиюминутная прибыль, а профит на длинной дистанции, также всех кто торгует ботом призываю соблюдать мани менеджмент,чтобы не остаться навсегда в инвесторах

сейчас торговля альтами к битку за последний месяц принесла от слабого профита до слабого минуса (в среднем ноль) также было и в октябре, но остальные месяцы это компенсируют, так, декабрь-январь на депозитах от 4 до 8 btc дал в среднем прирост в 1 btc, что составляет от 25 до 10% профита, я считаю это шикарным результатом

также автоматизированный трейдинг это вариант уйти от постоянного слежения за рынком и заниматься другими делами, иногда я даже сутки не заглядывают как идут торги, так как все на автомате
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Обновления в статистике
три аккаунта, суммарный депозит порядка 15 BTC, стабильно в плюс
вы можете настроить 1 бота абсолютно бесплатно, понять логику работы и затем арендовать платный аккаунт и добавить в работу большее кол-во ботов






Однако... Даже мои друзья-лузеры за супер-памповый месяц декабрь х2 сделали минимум, а тут меньше 20%. Даже стесняюсь спросить, а что тогда в обычный месяц, или в дамповый время, как сейчас? Я, конечно, понимаю, что чем больше депозит - тем труднее торговать, но все-таки... Я имею в виду последнюю картинку - там совсем как-то слабо все.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
"в то время, как на основных биржах все горит красным, здесь встречаются отдельные монеты, которые растут к битку на десятки процентов в день, просто удивительно!"   

А конкретнее можете сказать какие убытки показывали ваши депозиты за январь-февраль? Потому что последние картинки в теме вы демонстрировали в момент отскока альтов, потом пошли хорошие дампы всего рынка.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Мы добавили биржу Binance! Торги идут очень активно, пониженная комиссия данной биржи позволяет получать больше профита, нежели на других биржах.

Сейчас напишу об обновлениях и о том, что уже реализовано:


07.2017 Старт проекта

08.2017 Реализована торговля с несколькими фильтрами: фильтр объемов ликвидности, фильтр анализа дневной свечи, фильтр по уровням Боллинджера – реализована покупка от нижней границы 5-минутного канала. Также доступна торговля без фильтров в беспрерывном режиме.

08.2017 Реализован жесткий мартингейл (удвоение каждой последующей сделки)

08.2017 Для трейдинга добавлена биржа Poloniex.

08.2017 Старт реальных торгов в закрытом режиме

09.2017 Добавлены уведомления о сделках в Telegram

09.2017 Старт реальных торгов в открытом режиме с привлечением тестеров

10.2017 Для трейдинга добавлена биржа Bittrex.

11.2017 Старт общедоступных торгов. Активированы платные тарифы

11.2017 Для платных тарифов выделены уникальные IP-адреса

11.2017 Для трейдинга добавлена биржа Bitfinex.

12.2017 Добавлен тариф WOODOO для профессиональных управляющих. Теперь можно одновременно управлять более, чем десятью аккаунтами

12.2017 В сервисе зарегистрировано 2000 пользователей. Боты провели 150.000 сделок.

12.2017 Добавлен раздел «Статистика», где можно увидеть лучшие торговые пары и ориентироваться на коллективный разум, включая ботов по нужным монетам

02.2018 Для трейдинга добавлена биржа Binance

Итак, сейчас трейдинг доступен на четырех биржах: Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance.

Совсем недавно мы добавили биржу Binance и скажу вам. Что это просто огонь! За счет малых комиссий получается зарабатывать больше, чем на остальных биржах. А закупив немного монет BNB (внутренняя монета биржи) и выставив спец опцию съема комиссии в BNB, можно платить еще в два раза меньшую комиссию. Также есть отдельный стакан, где можно торговать альткоинами к BNB, то есть приращивать BinanceCoin. В то время, как альты падают к битку и приходится сидеть в просадках, по монетам с BNB идет просто офигенный профит. Сделки исполняются десятками в сутки. Также и по отношению к BTC, в то время, как на основных биржах все горит красным, здесь встречаются отдельные монеты, которые растут к битку на десятки процентов в день, просто удивительно!

В чем наше удобство и крутость сервиса, в отличие от подобных?

- не нужно ничего скачивать и инсталлировать, все настройки делаются на нашем сайте

- не нужно постоянно держать ноутбук включенным, после активации торговли и привязке по API торги идут с нашего сервера

- в зависимости от тарифа, можно одновременно включать до 500 ботов или торговых пар!

(большинство сервисов позволяет одновременно включать 1-2, редко до 10 ботов одновременно)

- одного бота на одной паре монет можно тестить абсолютно бесплатно

- можно настроить уведомления в telegram обо всех новых и завершенных сделках

Что планируем добавить уже совсем скоро:

02.2018 До конца недели будет запущена партнерская программа. Можно будет зарабатывать на привлечении пользователей. Если вы активно работает с различными партнерками, есть тематические сайты и траффик, то, welcome, приглашаем к сотрудничеству!

- Реализация мягкого мартингейла. Теперь можно будет торговать, используя различные коэффициенты усреднения

- Реализация Short-стратегии. Теперь можно приращивать любой альткоин.

- Кнопка БАБЛО. Секретная кнопка. Можно получать прибыль +3+5% в месяц без риска для депозита!!!

- Добавление для трейдинга бирж WEX.nz, Kraken (теперь вы сможете торговать через реальный USD), Kucoin

И еще немного о том, что меня вдохновляет:


- Без какой-либо платной рекламы и агрессивного маркетинга у нас уже 2757 зарегистрированных пользователей

- Недавно я спросил одного из пользователей, откуда он узнал про сервис, его ответ был таков: « Я был на конференции и после нее за стаканчиком коньяка один из посетителей-трейдеров на своем планшете показал мне своего торгового бота-это был бот из вашего сервиса»

- Кол-во активных работающих ботов держится ежедневно в районе 1500

- Боты провели 297000 (двести девяносто семь тысяч!) сделок. Со дня на день ждем круглую цифру 300к.

- В нашей телеграм-группе уже 750 пользователей. Довольно дружелюбное комьюнити. Если вам нужна помощь с настройками, добавляйтесь в группу (см. ссылку на сайте)

- Фишка недалекого будущего: Кнопка БАБЛО. Это то, что нужно многим. Зашел на сайт, зарегился, подключил API биржи. Нажал кнопочку и сразу начал получать доход. Это будет пушка в рамках нашего сервиса, за счет которой планирую сильно увеличить аудиторию проекта. Даже Ваша бабушка сможет получать пассивный профит. Риск состоит только в скаме самой биржи.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Несмотря на сильное падение рынка боты по парам btc/xem и btc/lsk принесли за сутки очень хороший плюс!
Так выложи скрин как график растёт  Grin хомяки любят глазами  Roll Eyes тренд последних лет это свой канал на ютуб и заснять видосик какой у тебя профитный способ торговли  Wink
Без картинок я тебе не верю  Shocked хотя не я то верю  Grin но картинка разрушила бы все сомнения!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Несмотря на сильное падение рынка боты по парам btc/xem и btc/lsk принесли за сутки очень хороший плюс!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Добрый вечер!
Вообще не имею опыта торговли. Где можно более подробно почитать о настройках?
На Полоникс зарегистрировался, на Вашем сервисе тоже. Для того чтобы настроить бот нужен положительный баланс в битках на бирже? Пополнение средств на Вашем сервисе нужен только для оплаты тарифов?
без опыта торговли будет сложно, нужно хотя бы базово понимать, почему и как это работает
бывают иногда и ошибки со стороны бирж, сделки обрабатываются не всегда верно и нужно руками устранять ошибки
да, депозит находится на бирже, нам платите только за аренду
1 бота на одной торговой паре можно торговать бесплатно
см документацию и настройки быстрого старта
member
Activity: 131
Merit: 10
Спасибо большое, за этот сервис. Уже заработал 0,2 битка за полтора месяца. И отдельно спасибо за телегам-чат, очень интересные сообщения.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый вечер!
Вообще не имею опыта торговли. Где можно более подробно почитать о настройках?
На Полоникс зарегистрировался, на Вашем сервисе тоже. Для того чтобы настроить бот нужен положительный баланс в битках на бирже? Пополнение средств на Вашем сервисе нужен только для оплаты тарифов?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Сервис быстро раскрутился, уже больше 1000 регистраций за такой короткий срок!
Серьезный масштаб - боты провели почти 200 тыс. сделок. Это реально?
абсолютно, сервис создавался для удобства собственного трейдинга, поэтому делаем с позиции практиков, а не теоретиков
в феврале добавим биржу Binance-это еще лучше должно сказаться на доходности, тк там низкие комиссии
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Сервис быстро раскрутился, уже больше 1000 регистраций за такой короткий срок!
Серьезный масштаб - боты провели почти 200 тыс. сделок. Это реально?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Обновления в статистике
три аккаунта, суммарный депозит порядка 15 BTC, стабильно в плюс
вы можете настроить 1 бота абсолютно бесплатно, понять логику работы и затем арендовать платный аккаунт и добавить в работу большее кол-во ботов





sr. member
Activity: 881
Merit: 272
всех с наступающим, мы отдохнем, а роботы пусть работают  Grin


sr. member
Activity: 881
Merit: 272
в итоге есть какая то усредненная статистика по вашему сервису? Вы сами его тестировали? Был результат положительный от торговли вашими ботами?
мои реальные аккаунты, стартовавшие в августе, сентябре и декабре:







в сервисе зарегистрировано уже почти 1000 человек, со дня на день ждем круглую цифру
Pages:
Jump to: