Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 11. (Read 21373 times)

member
Activity: 172
Merit: 14
в итоге есть какая то усредненная статистика по вашему сервису? Вы сами его тестировали? Был результат положительный от торговли вашими ботами?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
обязательно добавим, как только решим текущие задачи
биржи выдают много ошибок, работаем над их оптимальной обработкой и обучаем бота контролировать такие ситуации
в планах добавить коэффициенты для мартингейла, лендинг для сдачи монет в кредит и получения безрискового дохода, реализовать шорт стратегию

на Binance большой спрос, думаю следующей биржей для добавления будет именно она
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
С какими биржами сейчас работаете?
Poloniex, Bittrex, Bitfinex
наиболее приятна работа с Poloniex-минимальное кол-во ошибок и остановок со стороны биржи
наиболее худшие впечатления от Bitfinex,

Binance сможете добавить ?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет всем!

Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах https://cryptorg.net/ru . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На момент публикации статьи возможна работа с биржами Poloniex, Bittrix (на очереди Bitfinex, Exmo и другие).
...

С какими биржами сейчас работаете?
Poloniex, Bittrex, Bitfinex
наиболее приятна работа с Poloniex-минимальное кол-во ошибок и остановок со стороны биржи
наиболее худшие впечатления от Bitfinex, достаточно часто возникают различного рода ошибки
в сервисе зарегистрировано уже более 700 пользователей-это без особой рекламы
сервис интуитивно понятен и прост, не нужно скачивать кучу непонятных файлов и папок, у нас все настраивается внутри сервиса и работает 24ч с наших серверов

Радует конечно, что работаете с серьезными биржами, но все-таки спрошу, не планируете ли вы работать с биржей Йобит? Все таки там много кто торгует сейчас, популярная она
member
Activity: 71
Merit: 10
На порядок лучше сервисов, которыми я пользовался раньше. Удобный интерфейс, ботов действительно много, все виды анализа, которые мне нужны. При неполном месяце использования я остался доволен. Буду покупать тарифный план. Хорошо, что есть тестовый режим и можно все попробовать.

Я сегодня только зарегистрировался но уже доволен
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Привет всем!

Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах https://cryptorg.net/ru . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На момент публикации статьи возможна работа с биржами Poloniex, Bittrix (на очереди Bitfinex, Exmo и другие).
...

С какими биржами сейчас работаете?
Poloniex, Bittrex, Bitfinex
наиболее приятна работа с Poloniex-минимальное кол-во ошибок и остановок со стороны биржи
наиболее худшие впечатления от Bitfinex, достаточно часто возникают различного рода ошибки
в сервисе зарегистрировано уже более 700 пользователей-это без особой рекламы
сервис интуитивно понятен и прост, не нужно скачивать кучу непонятных файлов и папок, у нас все настраивается внутри сервиса и работает 24ч с наших серверов
member
Activity: 123
Merit: 10
Quantitative investments in decentralized ecomomy
Привет всем!

Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах https://cryptorg.net/ru . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На момент публикации статьи возможна работа с биржами Poloniex, Bittrix (на очереди Bitfinex, Exmo и другие).
...

С какими биржами сейчас работаете?
member
Activity: 470
Merit: 10
Не плохой сервис. По сравнением с аналогичными есть некоторые приятные нюансы. Продолжаю тестировать некоторое время, потом выложу более развернутый анализ

ждем развернутого анализа))
member
Activity: 280
Merit: 10
Не плохой сервис. По сравнением с аналогичными есть некоторые приятные нюансы. Продолжаю тестировать некоторое время, потом выложу более развернутый анализ
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
По многочисленным просьбам добавлен раздел статистика, здесь можно отслеживать настроенных в данный момент пользователями ботов, показаны торговые пары, завершившие наибольшее кол-во успешных сделок за последние часы. Таким образом можно ориентироваться на комьюнити и коллективный разум и рассматривать для работы аналогичные пары https://cryptorg.net/ru/statistic/main (вся информация доступна после регистрации)

member
Activity: 169
Merit: 11
На порядок лучше сервисов, которыми я пользовался раньше. Удобный интерфейс, ботов действительно много, все виды анализа, которые мне нужны. При неполном месяце использования я остался доволен. Буду покупать тарифный план. Хорошо, что есть тестовый режим и можно все попробовать.
member
Activity: 105
Merit: 10
Хороший сервис торговли, около месяца пользуюсь им. Понравился дневной фильтр, много настроек. После недели тестового режима купил тарифный план. Цена дешевле, чем на аналогичных сервисах, функционал отличный за свои деньги.  Еще хотелось бы отметить практически моментальную тех. поддержку, быстро работают.
copper member
Activity: 30
Merit: 1
Объясните пожалуйста нубу про страховочные ордера. В чем их суть, и что меняется в зависимости от того, какое количество их выставляешь в настройках, и что будет по достижении максимума страховочных ордеров? С тейк-профитом все понятно, а вот если идет откат, то он просто гребет эти страховочные ордера и складирует их.

Смысл страховочных ордеров в том, чтобы снижать уровень общего продажного ордера Take Profit в случае когда цена идет в низ, чтобы при отскоке скорее закрыть сделку и выйти в плюс.
Мы рекомендуем, чтобы депозита, для работы одного торгового бота по одной паре, хватало на 30-50 страховочных ордеров.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Объясните пожалуйста нубу про страховочные ордера. В чем их суть, и что меняется в зависимости от того, какое количество их выставляешь в настройках, и что будет по достижении максимума страховочных ордеров? С тейк-профитом все понятно, а вот если идет откат, то он просто гребет эти страховочные ордера и складирует их.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Пользуюсь, годно. но требует исправление некоторых ошибок Smiley
copper member
Activity: 30
Merit: 1
Статистика сервиса на 28 ноября:
Торговые боты активные сейчас: 229, всего: 1113
Успешно завершенные сделки за сутки: 1077, за неделю: 6106, всего: 17155
Новые пользователи за сутки: 18, за неделю: 99, всего: 418
copper member
Activity: 30
Merit: 1
Bitfinex. Интегрирована новая биржа. Теперь можно настроить торговых ботов для работы на этой бирже.

Для торгов доступны все криптовалютные пары.

В разделах графики и котировки также настроен импорт данных с Bitfinex.


copper member
Activity: 30
Merit: 1
Jubgle Sven, спасибо, очень интересный материал. В данном применении этого метода я соглашусь с автором.

В настройках торговых систем мы тоже предусмотрели мартингейл, но истинный принцип этого метода сохранился лишь в названии.
Подробнее о методе который интегрирован в настройки ботов можно прочитать здесь  http://forexop.com/martingale-trading-system-overview/.

я далёк от форекс кухи потому что крипта это немного другое... мне вот как ботоводу интересно утебя бот учитывает как то объёмы торгов и отлавливает нижню и верхню точку волн?


криптовалюта конечно другое, но общие вещи определенно имеются.

Есть фильтр по объему, он достаточно простой. Если его активировать, то бот не будет входить на рынок пока ликвидность не достигнет заданного уровня.

Если речь идет о волнах Боллинджера, то при активном сигнале бот ждет касания нижней границы коридора, после этого начинает сделку. Заканчивает её при достижении заданного % Take Profit
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Jubgle Sven, спасибо, очень интересный материал. В данном применении этого метода я соглашусь с автором.

В настройках торговых систем мы тоже предусмотрели мартингейл, но истинный принцип этого метода сохранился лишь в названии.
Подробнее о методе который интегрирован в настройки ботов можно прочитать здесь  http://forexop.com/martingale-trading-system-overview/.

я далёк от форекс кухи потому что крипта это немного другое... мне вот как ботоводу интересно утебя бот учитывает как то объёмы торгов и отлавливает нижню и верхню точку волн?
copper member
Activity: 30
Merit: 1
Jubgle Sven, спасибо, очень интересный материал. В данном применении этого метода я соглашусь с автором.

В настройках торговых систем мы тоже предусмотрели мартингейл, но истинный принцип этого метода сохранился лишь в названии.
Подробнее о методе который интегрирован в настройки ботов можно прочитать здесь  http://forexop.com/martingale-trading-system-overview/.
Pages:
Jump to: