Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 8. (Read 21373 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Большое спасибо ребятам за сервис. Возможность одновременной торговли несколькими ботами по одной паре - это песня, позволяет реализовать самые тайные желания  Grin Cool
И очень жду шорт-стратегию, тогда душа совсем развернется. Планирую на одном аккаунте на Бинансе торговать в лонг, а на другом в шорт, по одной и той же паре, это же вечный двигатель может получиться, сможем зарабатывать вообще на любом движении рынка, а особенно во флете !
Скорее всего научим ботов торговать на ОДНОМ аккаунте и в лонг и в шорт, при этом главное, чтобы обоих монет в паре хватало для совершения всех страховочных ордеров, если так сложится торговая ситуация

по сути, действительно, может получиться вечный двигатель или кнопка "Бабло", все это будет идеально работать во флете

Каждый день выкатываем новые обновления, из ближайших важных ШОРТ стратегия, более быстрый вход в рынок при начальном открытии сделки, возможность полуручной торговли
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Большое спасибо ребятам за сервис. Возможность одновременной торговли несколькими ботами по одной паре - это песня, позволяет реализовать самые тайные желания  Grin Cool
И очень жду шорт-стратегию, тогда душа совсем развернется. Планирую на одном аккаунте на Бинансе торговать в лонг, а на другом в шорт, по одной и той же паре, это же вечный двигатель может получиться, сможем зарабатывать вообще на любом движении рынка, а особенно во флете !
хм, действительно, прикольно, а на Бинансе разрешено иметь два аккаунта на одного и того же человека?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Большое спасибо ребятам за сервис. Возможность одновременной торговли несколькими ботами по одной паре - это песня, позволяет реализовать самые тайные желания  Grin Cool
И очень жду шорт-стратегию, тогда душа совсем развернется. Планирую на одном аккаунте на Бинансе торговать в лонг, а на другом в шорт, по одной и той же паре, это же вечный двигатель может получиться, сможем зарабатывать вообще на любом движении рынка, а особенно во флете !
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Kebabster, вы тролль и захаркали сами себя, оставив одинаковые отзывы на всех форумах

В данный момент у нас очень быстрая тех поддержка и помогают в этом сами пользователи, которые уже длительное время успешно пользуются сервисом и знают его досконально. Когда мы назначили нескольких человек в саппорт вы высказали грубое неуважение и начали материться, сказав, что все равно последний день пользуетесь сервисом и что вас теперь можно банить, после чего были удалены из группы, после этого вы начали срать на всех форумах. Хорошо, что так, а то всю телегу бы нам завоняли. Лол

Кол-во пользователей сервиса сильно увеличивается и требует постоянных ответов на вопросы, и на эти самые вопросы кто хочет, то получает ответ в считанные минуты: через телеграм-группу, дискорд или троллбокс на сайте
У нас гармоничное комьюнити и такие проходимцы как вы там просто не приживаются  Roll Eyes

Приглашаю всех в сервис, уже совсем скоро новые улучшения и фишки. 1500 пользователей просто так не пользовались бы сервисом!)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Очередной проект от какой-то мнительной души, с другой стороны, админ набрал за халяву каких-то охреневших, чья задача была как раз отвечать на повторяющиеся вопросы, т.ч. может автор проекта и не в курсе, что, однако, еще сильнее усугубляет впечатление. Запомните главное: или вы говорите в чате Телеги только хорошее, либо вы будете тут же забанены - вам не обязательно переходить на личность, кого-то оскорблять и материться, вам достаточно быть объективно недовольным моментами в работе системы - полетите в бан тут же и начхать всем будет на ваши проблемы, вопросы, главное подписку молча оплачивайте.
А проблема была в том, что бот не ведет себя без фильтров так, как описано, он не начинает сделку после старта тут же, он конкретно тупит, пропуская драгоценное время, в которое ты его специально включил, даже после форсированного открытия сделки он тупит еще столько, что по итогу закупается на хае, протеряв 2.5% пролета графика вверх. Все, что вы на это услышите - это то, что бот работает хорошо и грех жаловаться, после чего полетите в бан.
Т.ч., если вы готовы платить деньги, чтобы вам чисто по русской модели бизнеса после этого харкали в лицо, то будьте готовы, в этом проекте вы получите именно такое скрепное отношение.
Главное, что чат и предыдущие сообщения глав. админа там - это буквально единственный источник вменяемой и полезной информации, которой вы точно лишитесь, потому что полетите в бан за то, что говорите то, что кому-то по бодунищу понедельника, похоже, неприятно или просто западло разбираться, объяснять потому что когда на конкретную претензию в работе сервиса вам вместо конкретного ответа про грехи говорят, то это начало конца. На лицо полный непрофессианализм, не умение вести себя с клиентами в принципе, стандартное миллениальное отношение: клиент всегда м***к, несите деньги и не толпитесь там, а то я тут бизнес делаю!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
2FinFx.
Доходчиво,спасибо.
Скажите , открыл второй счет первый раз 500$ и второй раз тоже 500$ "долил". В первом счете в реферальной программе видно, что есть реферал, а бонуса нет. Получается от себя к себе бонусов нет?
Вообще мы не закладывали такой логики, хотя это и некий "обман" получается

напишите мне в телеграм-группе или на почту свой логин, посмотрим, если есть реферал и он делает пополнения, то это должно отображаться в вашем профиле на сайте
newbie
Activity: 12
Merit: 0
2FinFx.
Доходчиво,спасибо.
Скажите , открыл второй счет первый раз 500$ и второй раз тоже 500$ "долил". В первом счете в реферальной программе видно, что есть реферал, а бонуса нет. Получается от себя к себе бонусов нет?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
 мы добавили простейшие правила работы с сервисом, также бонусом увидите длительные трек-рекорды работы с ботом https://cryptorg.net/ru/start

 
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Наблюдаю за сервисом уже более месяца через знакомого. У него тариф на 30 баксов и задействовано большое кол-во роботов (вроде 27). Прибыль каждый день.

Я бывший майнер. Как раз выхожу из него. Перенес небольшие свои крои на Бинанс и решил опробовать этого робота на себе. Баланс на Эфире был $178, за первые сутки перевалил $3, а сегодня уже $4.54, но я останавливал робота для ручных манипуляций. Я работал с парами ETH-ONT и ETH-TRX.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
2FinFX/
Спасибо за ответ.
 Форум не в приоритете. Но в телеграмм  в чат по вашей ссылке задавал пару вопросов и тишина, и адрес проверял, все совпадает, не пойму в чем дело.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Походу проблемы у крипторга. Другой аккаунт тоже завис, да и не отвечают нигде , но тогда напишите, так и так, проблемы у нас, решаем.Все можно понять, а тут тишина.
нет никаких проблем, вы ищите помощи на форуме, который не в приоритете, пишите в телеграм группу или в дискорд, там любые вопросы решаются в считанные минуты
у вас плохое понимание трейдинга, вручную торговали когда-нибудь? вы в курсе, что трейдинг может приносить не только плюс, но и минус? и надеюсь вы в курсе,что альты второй день уже проседают по отношению к битку  Roll Eyes
посмотрите где стоят тейк профиты в ваших торговых парах и ждите данной цены на бирже, тогда они продадутся

Добавление новой важной опции.
Теперь пользователям сервиса доступен мартингейл с настраиваемыми коэффициентами. Данная опция позволит более гибко настраивать мани менеджмент опытным пользователям.

Сервис преодолел барьер в 1 000 000 успешно завершенных сделок. Планировали наградить пользователя, чей бот совершит миллионную сделку, однако решили наградить первую тройку, как в лучших традициях.

Победители:

alextim - 1 000 000 сделка
VLADIMIROV - 1 000 001 сделка
aktiv0507 - 1 000 002 сделка

За первое место мы активируем ПРО-аккаунт на 3 месяца.
За второе - ПРО-аккаунт на 2 месяца.
За третье - ПРО-аккаунт на 1 месяц.

В последующем мы планируем проводить больше конкурсов среди пользователей. Это только начало.

Торгуйте и получайте удовольствие.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
2 FinFx.-  [/и когда цена достигает уровня тейк профита альт перетекают в биток.i]
Если сделка выполнена ,  и программа тейк профит  показывает его , почему альты не перетекают в биток?
Висят альты в бинансе, котировки на сайте моих ботов в зеленом, непонятно, что тормозит их?

Вот мои наблюдения. уже 6 часов, и на коинмаркете, и по котировкам на сайте крипторг. все в практически в зеленом цвете, и мои боты в частности. Но альты что то не точто продаются и не переводяться в биток,  они просто висят на бирже и все. Тоесть , у меня мнение,...- все зависит от количества пользователей. Ну представьте себе на одной паре "висит "  к примеру около 8000 пользователей с одинаковыми "рекомендованными"  настройками, и как будут работать боты в этом случае? У кого в первую очередь они будут работать? Хотелось бы услышать, спасибо.

Сегодня 04.05.18, на 11-00, а это уже прошли сутки! Ни одной сделки за сутки. Альты как висели на бинансе, так и
 висят? И не думают перетекать в биток, и боты не работают. Четыре бота на депо 570$. На тикет не отвечают, прошло уже 72 часа, как обещали ответить и тишина.

Походу проблемы у крипторга. Другой аккаунт тоже завис, да и не отвечают нигде , но тогда напишите, так и так, проблемы у нас, решаем.Все можно понять, а тут тишина.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Спасибо,понятно про просадку, будем наблюдать. Тоесть боты работают только при росте.

не только на росте , но и во флете и даже на падении рынка, но важно,чтобы рынок волнами ходил, при падении бот усредняет среднюю цену закупа-для этого нужны страховочные ордера, имея на балансе всего 200 баксов нельзя соблюдать нормальный мани менеджмент

отвечая на ваш вопрос: у вас на балансе изначально был биток и чтобы его приращивать нужно торговать битком через альты, соответственно временно ваш баланс перетекает в альты и когда цена достигает уровня тейк профита все переходит обратно в биток
все точно также как и при торговле руками
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо,понятно про просадку, будем наблюдать. Тоесть боты работают только при росте.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не понимаю в чем твой вопрос, я вроде понял пояснения создателей)) у тебя нет баланса битка и есть альты, потому что робот на все твои битки набрал альты. альта просела и он не может ее продать в +, как только альта взлетит он ее продаст и будут у тея битки, на которые робот снова закупится альтой
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну понятно, что это диалог немого с глухим. Я же четко написал читайте выше. При бесплатном режиме в 14 дней с депо в 100$ работает с одним ботом. При покупке пакета 30$ и работе 2 ботов, у меня  почти сутки не было положительного баланса , как пишет ваша прога для работы? А в альтах на бинансе профит есть. Что непонятно я задал вопрос? Повторяю, от чего зависит баланс+ в битке? Что  бы программа работала. Еще раз пишу все настройки ваши, неужели на два бота мало 200 $?  Не вопрос ,могу залить щтуку, две, а смысл?  Я знаю про фиксированный профит и профит в % от депозита. Просто обьясните , как быстро альты переводяться на бинансе в биток, и от чего это зависит ? От ваше проги? Или от количества, работающих ботов, или количества пользователей? И это очень важный вопрос. Плз,ответьте на все вопросы, спасибо.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
имея на балансе всего 200 долларов вам будет доступно всего 20 ордеров, если шаг между ордерами будет 1%, то вы сможете усреднять позицию всего на 10%, а крипта просаживается часто гораздо глубже
пары зависли, тк цена не жошла до тейк профита

про конвертацию не понял, это вообще о чем?
если имеется ввиду торговля по парам биток/альт, то все зависит от ваших настроек и динамики торговой пары на бирже
с 200 баксами нормально трейдить ботом не получится, руками больше можно зарабатывать

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо за ответ.
Я может не так задал вопрос. Мани менеджмент  писал, по вашей рекомендации- ...блюдю.
При тесте один бот прекрасно работает на депо в 100 $. Тогда почему при покупке пакета, два бота на депо в 200 $
 зависли на 15 часов? Вот еще, немогу понять, от чего зависит конвертация профита в альтах на бинансе в биток? Чтобы боты не писали , что нету денег на балансе? От вашей программы? ..............
Но явно нет от биржы  так думаю.
 Получается ,..если от программы, то чем больше пользователей, то больше сложности?... Ну вы понимаете.да?
 Обьясните, плз, особенно, уточняю - про конвертацию . Может  чего то не понимаю, но здесь форум, и вы хотя бы отвечаете. По вашему адресу в телеге задавал вопрос эото, 2 дня молчок. Спасибо.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Всем Даздраперма!
Вот ведь, пишу здесь.саппорт не отвечает, телега тоже.
Купил за 30 пакет с неделю назад, вроде сначала работало, депо 200 $, ну думаю так попробую,  сегодня смотрю с вечера вчера работал один бот из двух, вполнена одна сделка, остальные все -Ошибка. нет денег на балансе!
Зашел на бинанс, в битке- 0,00059.....а в монетах все есть. Это как получается, ждать когда они конвертнутся в баланс битка?
Поотключал все боты и сделки , и включил ждуна, кстати в "заморозке" на бинансе ничего нет. Я уже писал об этом  >ТС.
в телеграмм группе отвечаем либо мы, либо кто-то из участников, причем довольно быстро, сейчас время выездов на природу, возможно, пропустили сообщение, напишите в группу еще раз

рекомендованный сервисом депозит должен быть от 0.1btc или примерно от 1000$, 200 баксов это слишком мало, чтобы полноценно работать и соблюдать мани менеджмент, тк минимальные обьемы торговых ордеров на том же Бинансе довольно высоки и составляют примерно 10$, таким образом вам хватит депозита всего на 20 страховочных ордеров

чтобы приращивать биток нужно настраивать ботов на работу через альты, соответственно, если цена торгуемого актива пошла вниз, то временно становитесь инвестором того альта через который торгуете, нужно ждать возврата цены и выхода по тейк профиту
Pages:
Jump to: