Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 6. (Read 21373 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Пример работы бота по паре BTC/SOLVE на бирже Bittrex в лонг и шорт, зарабатываем и одновременно набираем рейтинговые баллы в конкурсе:
все очень просто и интуитивно понятно, обеспечьте боту необходимое кол-во монет для торговли, выберите переспективные торговые пары на ваш взгляд, настройте мани менеджмент и бот все сделает за вас
активно используйте функцию ограничения рабочих циклов, бот выполнит заданное количество тейк профитов и отключится







newbie
Activity: 41
Merit: 0
Прикольно, примерно в момент начала конкурса сильно вырос объем торгов монетой Solve на Bittrex и монета в паре к битку сделала +50%
буду внимательно наблюдать!  Cool
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Старт нового конкурса с реальными денежными призами на Cryptorg
Длительность с 28.01.2019 по 17.02.2019

Кто может принимать участие в конкурсе?

В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на одной из подключенных бирж. В конкурсе могут принимать участие даже новички сервиса, имеющие бесплатные тестовые двухнедельные аккаунты, а также пользователи, торгующие в ручном режиме через web-терминал.

Правила конкурса и определение победителей

Рейтинговые баллы можно заработать, торгуя с помощью ботов и в ручном режиме.

1. Торговля ботами. Нужно завершить как можно большее количество положительных торговых циклов с помощью ботов (сделка должна завершиться тейк-профитом). Таким образом за победу смогут побороться участники не только с большими депозитами, но и те, кто грамотно выбирает торговые пары, приносящие наибольший профит.

Баллы рассчитываются по следующей формуле:
B = 1 / C * T
B - баллы за сделку;
C - кол-во активных ботов у пользователя в момент завершения сделки;
T - коэффициент тарифа (0.8 — пробный, 1 — начальный, 1.3 — ПРО, 1.5 - Бизнес).

2. Торговля руками. Также баллы рейтинга можно будет заработать, торгуя в ручном режиме через наш web-терминал монетой Solve в паре BTC/Solve на бирже Bittrex. За каждый проторгованный объем в 0.1 BTC пользователь получит 1 балл рейтинга.

Призовой фонд данного конкурса составляет эквивалент 1000 USDT и предоставлен спонсором конкурса, проектом Solve.care

1-5 место - 50% от общего призового фонда
6-10 место - 30% от общего призового фонда
11-20 место - 20% от общего призового фонда

Информационная страница конкурса с результатами https://cryptorg.net/ru/competition

Информация о спонсоре конкурса проекте Solve.Care

https://solve.care/

Платформа Solve.Care — это революционная платформа управления здравоохранением, разработанная для использования пациентами, врачами, медицинскими учреждениями и страховыми компаниями. Платформа Solve.Care использует технологию блокчейна для всех событий, возникающих между пациентом, врачом, аптекой, лабораторией, страховщиком и другими сторонами.

Пациенты имеют право управлять своими решениями в области здравоохранения. Используя платформу Solve.Care, работодатели смогут снижать затраты на здравоохранение, получать льготы и вознаграждать своих сотрудников. Врачи и больницы могут выдавать рецепты, назначать приемы у определенного специалиста и т.д. Цель платформы - координировать действия всех заинтересованных сторон, устранять неэффективные процессы и экономить миллионы долларов в год.

Сейчас токен Solve (Solve) торгуется на бирже Bittrex, хотим обратить внимание, что биржа приняла токен, которого еще нет на coinmarketcap, что является большой редкостью и говорит о том, что проект действительно интересный и заслуживает внимания. У проекта в дальнейших планах листинг на нескольких крупнейших биржах, что, несомненно, может способствовать росту курса.

Ежедневный объем торгов монеты превышает 100 тысяч $ :money:

Ждем вас среди пользователей сервиса!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Отличная новость! Больше терминалов хороших и разных, это действительно может многим пригодиться
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Веб-терминал для ручного трейдинга

Команда Cryptorg рада сообщить о запуске веб-терминала для ручного трейдинга в режиме одного окна. В данный момент ручные торги поддерживаются на всех шести биржах с которыми работает наша платформа. По мере добавления новых бирж для автоматического трейдинга, на них также будет доступна и торговля руками из нашего терминала.
Прежде всего терминал был создан для внутренних нужд и для трейдеров, которые торгуют с помощью ботов. Периодически случаются ошибки, которые нужно исправлять руками или другие ситуации, требующие ручного вмешательства. Теперь нет необходимости идти на биржу, все можно сделать прямо из нашей платформы.

Также терминал пригодится трейдерам, которые управляют сторонними счетами посредством API-доступа. На наших графиках можно делать полноценный анализ и совершать трейды.

Обращаем внимание, что это не окончательный вид терминала, со временем мы сделаем его более удобным для анализа ситуации на рынках и быстрого трейдинга. Но уже сейчас ничего не мешает проводить сделки в полноценном режиме.

Веб-терминал абсолютно бесплатен для использования. Торговать в нем могут все зарегистрированные на нашей платформе трейдеры, даже не имеющие активных тарифных планов.

Изменения в тарифных планах

Мы решили дать больше возможностей выбора нашим трейдерам и значительно увеличили количество доступов, которые можно подключить на различных тарифных планах.

Пробный тариф– теперь возможно создать 10 доступов к биржам
Начальный тариф – 20 доступов
ПРО тариф - 50 доступов
Бизнес тариф – 100 доступов

Пользователи, не имеющие активных тарифов, могут создать до 10 доступов к биржам и использовать их для ручной торговли

Присоединяйтесь https://cryptorg.net/ru
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Завершился очередной конкурс, проводимый с 19.11.2018 по 09.12.2018 в рамках платформы Cryptorg.
Победитель показал феноменальный результат, закрыв по тейк-профиту 23000 сделок. Призеры также показали отличные результаты и виденье рынка.  Возможность торговли в лонг и шорт открывает широкие возможности.
Призерам разосланы письма с бонусными купонами суммарным объемом 1000$ для зачисления на баланс. Новый конкурс состоится в конце декабря-начале января
С итоговой таблицей можно ознакомиться на странице конкурса https://cryptorg.net/ru/competition

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Старт ручных торгов и широкая настройка ботов по торговым сигналам. О том, над какими задачами сейчас работает команда Cryptorg и что ждать в ближайшие несколько недель.

Последние месяцы мы очень серьезно работаем над улучшением нашего сервиса. Визуально этого пока не видно, но изменения будут очень интересные и существенные.

  1.  До конца ноября мы планируем завершить внедрение возможности ручной торговли. Теперь платформа позволит не только настраивать ботов и торговать с их помощью, но также можно будет осуществлять торги в ручном режиме на нескольких биржах "в режиме одного окна". Пользователи смогут торговать в ручном режиме абсолютно бесплатно. Это позволит значительно увеличить кол-во пользователей платформы Cryptorg, что является нашей целью. Также это будет интересно управляющим, которые торгуют сразу на нескольких счетах посредством доступа по API. Можно будет управлять сторонними средствами через интерфейс нашей платформы. Несомненно, новая опция пригодится и текущим пользователям платформы, иногда приходится вмешиваться в работу ботов, делать какие-то правки, теперь все это можно будет делать, не заходя на биржу.

  2.  Мы планируем в разы увеличить возможность выбора торговых сигналов и фильтров, на которые будут ориентироваться боты при открытии сделок. В текущем режиме работы платформы сильное расширение невозможно, поэтому мы решили создать отдельный сервис, анализирующий около 30 000 комплектов данных с различных криптовалютных бирж в минуту. Он будет буквально напичкан кучей технических индикаторов и осцилляторов от показаний которых можно будет формировать сигналы и уведомления для трейдинга. Также можно будет получать уведомления по выбранным торговым парам о достижении определенных ценовых уровней, временные уведомления по наступившей дате и многое другое.

 Планируется подключить сигналы от различных трейдеров и телеграмм-групп.

Мы будем использовать новый сервис для своих нужд и свяжем его с Cryptorg для более широкого выбора сигналов нашими пользователями, также сервисом смогут воспользоваться сторонние клиенты и сервисы с возможностью получения сигналов-уведомлений по e-mail, telegram и на сайте. Плюс разработчики и различные сервисы смогут взаимодействовать с сервисом по API.

Немного статистики:

- в сервисе зарегистрировано уже более 16 000 пользователей
- боты пользователей провели почти 3 млн сделок!
- подключено 6 наиболее популярных мировых бирж (ведутся переговоры с новыми)
- торговый оборот пользователей, торгующих через нашу платформу, составляет от 1000 до 5000 BTC ежемесячно
- ежемесячная посещаемость сайта около 100 тыс визитов и порядка 1млн. просмотров страниц
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
На платформу Cryptorg добавлена очередная биржа. Ей стала азиатская биржа HitBTC.
 
Следует отметить огромное количество торговых пар, предоставленных для трейдинга, а также уникальную систему комиссий, taker платит 0.1% комиссии, а maker получает вознаграждение 0.01% от объема сделки. Пример настройки API ключей можно увидеть в разделе "Документация" -> "Доступы".

Присоединяйтесь и торгуйте на новой бирже!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Обновления функционала сервиса
В разделе "Графики" теперь доступны удобные инструменты от TradingView. Параллельно мы готовим функционал для введения возможности ручной торговли прямо с ​Cryptorg.net. Новые инструменты позволят полноценно управлять счетом на бирже. А пока уже сейчас вы можете использовать все возможности для анализа графиков прямо с нашей платформы.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
API доступ (beta-тестирование)

Друзья, появилась возможность подключения к сервису Cryptorg по API. Данная возможность позволит создавать приложения поверх существующего функционала для управления ботами.

Страница где можно создавать ключи https://cryptorg.net/ru/api-key/index

telegram группа для тестирования https://t.me/cryptorg_api_testing

Готовые классы https://github.com/cryptorg-io

Документация https://cryptorg.docs.apiary.io/
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Завершен сентябрьский конкурс, проводимый совместно с монетой KickCoin (KICK). Призовой фонд составил 1000 USD в эквиваленте Kick на момент старта конкурса. Первым 20 победителям разосланы уведомления с инструкциями о получении вознаграждений.

 Итоги конкурса можно посмотреть в разделе "Конкурсы" https://cryptorg.net/ru/competition . Следует отметить высокие результаты призеров, так, победитель совершил почти 10 тысяч положительно завершенных циклов, а это значит, что почти 10 тысяч сделок за три недели он завершил с прибылью. Фантастический результат!



На текущий момент мы готовим новые конкурсы для пользователей сервиса Cryptorg.net, присоединяйтесь к нам!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Так может кто поделится конкретным примером? Какой депозит, сколько прибыли за месяц или типо того что-нибдуь
https://cryptorg.net/ru/start
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Так может кто поделится конкретным примером? Какой депозит, сколько прибыли за месяц или типо того что-нибдуь
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
И что сервис реально зарабатывает. Т.е. боты прибыльные?
Или торговля ведется клиентами?

вообщем ни чего не понял  Roll Eyes
Наш сервис это просто конструктор с определенными параметрами, которые каждый трейдер настраивает под свои потребности и мани менеджмент
также у нас формируется статистика по наиболее прибыльным торговым парам, туда можно подсматривать и настраивать ботов на эти же монеты
в целом мы постоянно добавляем новые фишки, улучшающие и упрощающие трейдинг
в планах добавить возможности и ручной торговли
следите за обновлениями  Cool
member
Activity: 135
Merit: 14
И что сервис реально зарабатывает. Т.е. боты прибыльные?
Или торговля ведется клиентами?

вообщем ни чего не понял  Roll Eyes
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Старт второго конкурса с реальными денежными призами на Cryptorg
Длительность с 3.09.2018 по 23.09.2018

Кто может принимать участие в конкурсе?

В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg (даже новички сервиса, имеющие бесплатные тестовые двухнедельные аккаунты), подключенный к ЛЮБОЙ из пяти бирж.

Правила конкурса и определение победителей

Правила конкурса предельно просты, нужно завершить как можно большее количество положительных торговых циклов (сделка должна завершиться тейк-профитом). Таким образом за победу смогут побороться участники не только с большими депозитами, но и те, кто грамотно выбирает торговые пары, приносящие наибольший профит. В сервисе Cryptorg появится специальная страница конкурса, где в режиме online будет сформирована таблица рейтинга с никами участников и суммой положительно завершенных циклов. Каждый участник сможет отслеживать результат и корректировать свою торговую стратегию.

Призовой фонд данного конкурса составляет эквивалент 1000 USD в монетах KickCoin на момент старта конкурса.

1-5 место - 50% от общего призового фонда
6-10 место - 30% от общего призового фонда
11-20 место - 20% от общего призового фонда

Информационная страница конкурса с результатами https://cryptorg.net/ru/competition

Информация о спонсоре конкурса проекте KICKICO https://www.kickico.com/ru/

Проект провел успешное ICO осенью 2017г.

KICKICO — уникальная платформа краудфандинга 2.0, основанного на технологии блокчейн. KICKICO позволяет запускать разные типы кампаний по привлечению средств: ICO, preICO, краудинвестинг и краудфандинг.

KICKICO  — это платформа, ориентированная на самоорганизующееся сообщество и созданная специально для него! Это новая экономическая реальность, которую формирует сообщество. Множество компаний и инвесторов нашли друг друга, благодаря платформе.

Сейчас токен KickCoin (KICK) торгуется на множестве бирж, среди которых Kucoin, EXMO, HitBTC, Mercatox, Gate.io, Bancor, Bibox, Coinbene, IDEX, EtherDelta.

Максимальная цена токена со времени листинга достигала 0.2 $, ежедневный объем торгов превышает 300 тысяч $.

В планах компании на 2018-19 г серьезное развитие и внедрение в экосистему KickCoin еще нескольких смежных проектов, в том числе собственной биржи, что, несомненно, должно положительно сказаться на курсе монеты.

Ждем вас среди пользователей сервиса!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо команде за приятный бонус в честь годовщины
и вообще, классный проект! регулярные обновления, добавление новых фишек, конкурсы, приятно работать с вами!  Wink
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Бонусы в честь годовщины работы сервиса

Друзья, обратите внимание, в честь приближающейся годовщины сервиса  мы запустили e-mail рассылку всем зарегистрированным клиентам, в письме вы найдете купон на 10 usd, который можно активировать в ЛК и использовать для оплаты тарифа! Раздаем бонусов на 146000$!

Если вы активно работаете с траффиком или имеете тематические медиа ресурсы, то свяжитесь с нами и мы предоставим необходимое количество купонов для развития Вашей партнерской программы

Внедрение новой полезной опции в работу сервиса
Внедрена новая опция быстрого создания бота, теперь всего с помощью пары кликов можно создать бота для новой пары с нужными настройками.
Часто возникает ситуация, когда нужно создать большое количество ботов с одинаковыми настройками. Ранее приходилось все параметры прописывать вручную. Теперь можно создать одного бота и просто скопировать его настройки в пару кликов!
Читать новость полностью https://cryptorg.net/ru/news/35

Завершение первого конкурса с реальными денежными призами
В пн завершен первый конкурс с реальными денежными призами, спонсором которого стал проект TrueFlip, призовые 1000 usd нашли своих владельцев. Новый конкурс стартует уже в пн, следите за анонсами!
Постоянная информационная страница текущих конкурсов: https://cryptorg.net/ru/competition
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Приветствую всех!
Хотелось бы увидеть результаты большего количества пользователей софта, как идет торговля, как ведет себя бот когда рынок в просадке. Короче говоря покажите пожалуйста ваши результаты использования бота наторговал он вам в плюс или в минус и за какой период
раюотаю около полугода на данной платформе, попробовал несколько ботов и эта показалась оптимальной в плане цена-качество
прямой контакт с разработчиками тоже радует, каждый месяц новые фишки полезные добавляются
по доходности, тут как и в ручном трейдинге, надо угадать с торговыми парами, от этого многое зависит, лично у меня в лучший месяц было +30%, а в худший -10%
сейчас торги альтами к эфиру хорошо весьма идут
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Приветствую всех!
Хотелось бы увидеть результаты большего количества пользователей софта, как идет торговля, как ведет себя бот когда рынок в просадке. Короче говоря покажите пожалуйста ваши результаты использования бота наторговал он вам в плюс или в минус и за какой период
Pages:
Jump to: