Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 9. (Read 21373 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем Даздраперма!
Вот ведь, пишу здесь.саппорт не отвечает, телега тоже.
Купил за 30 пакет с неделю назад, вроде сначала работало, депо 200 $, ну думаю так попробую,  сегодня смотрю с вечера вчера работал один бот из двух, вполнена одна сделка, остальные все -Ошибка. нет денег на балансе!
Зашел на бинанс, в битке- 0,00059.....а в монетах все есть. Это как получается, ждать когда они конвертнутся в баланс битка?
Поотключал все боты и сделки , и включил ждуна, кстати в "заморозке" на бинансе ничего нет. Я уже писал об этом  >ТС.

П.С. Все настройки -рекомендованные.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
приближаемся к первому миллиону сделок
статистика сервиса на данный момент:

member
Activity: 980
Merit: 48
Не пойму в чем дело. Вот есть соседняя ветка проекта апитрейд, все тоже самое, алготорговля, пассивный доход и т.п. Только там на каждой странице хейт и обвинения в лохотроне, а здесь такая тихая гавань. И в чем подвох? Или не тоже самое?

Ну так апитрейд обещает 100$ и гарантированную прибыль ежедневно, а разве такое возможно? Поэтому их называют лохотроном.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Не пойму в чем дело. Вот есть соседняя ветка проекта апитрейд, все тоже самое, алготорговля, пассивный доход и т.п. Только там на каждой странице хейт и обвинения в лохотроне, а здесь такая тихая гавань. И в чем подвох? Или не тоже самое?
наш сервис не занимается ДУ, пользователи настраивают ботов и выстраивают свой мани менеджмент самостоятельно ,согласно своих предпочтений. это явно не пассивный доход
сервис рассчитан на более активных пользователей, предпочитающих самому все настраивать и торговать, многие из пользователей торгуют на биржах вручную и сервис cryptorg используют как вспомогательный
у нас сформировалось очень хорошее комьюнити в телеграме, присоединяйтесь
member
Activity: 140
Merit: 11
Не пойму в чем дело. Вот есть соседняя ветка проекта апитрейд, все тоже самое, алготорговля, пассивный доход и т.п. Только там на каждой странице хейт и обвинения в лохотроне, а здесь такая тихая гавань. И в чем подвох? Или не тоже самое?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Слушайте,но бот только на основе индикатора Боллинджера это как-то несерьезно. Добавили бы несколько индикаторов. Я уже не говорю о том,что в целом индикаторы запаздывают и не дают зарабатывать
у нас возможно настраивать три фильтра: объем, дневной и Боллинджер на 5-минутке, можно использовать все или что-то по отдельности, а также торговать вообще без фильтров (это приносит отличный результат на растущем рынке), также возможно торговать несколькими ботами на одной паре, таким образом появляются сотни разных поднастроек и возможностей. Сейчас допиливаем мартингейл с коэффициентами.В мае добавим шорт и тогда можно будет зарабатывать вообще на любом типе рынка.

2 FinFx
Спасибо за ответ. Вот еше вопрос тогда, как приращивается в битке, если на аккаунте на бинансе монеты отображаются на своих позициях? Я пробовал продать накопленные разные монеты за биток, чтобы депо увеличить, но на бинансе пишет "заказ заморожен", а баланс доступен ? Обьясните плз, что нужно сделать. Кстати по этому поводу писал в ваш саппорт, два дня ответа нет,  в телеграмм,тоже самое.
Спасибо.
если заказ заморожен, значит монеты находятся в ордерах, вам нужно найти эти ордера и отменить их, либо если это активные сделки, которые ведет бот, то ждать тек профита
можете в нашей телеграм-группе более детально описать? со скриншотами
full member
Activity: 798
Merit: 101
Слушайте,но бот только на основе индикатора Боллинджера это как-то несерьезно. Добавили бы несколько индикаторов. Я уже не говорю о том,что в целом индикаторы запаздывают и не дают зарабатывать
newbie
Activity: 12
Merit: 0
2 FinFx
Спасибо за ответ. Вот еше вопрос тогда, как приращивается в битке, если на аккаунте на бинансе монеты отображаются на своих позициях? Я пробовал продать накопленные разные монеты за биток, чтобы депо увеличить, но на бинансе пишет "заказ заморожен", а баланс доступен ? Обьясните плз, что нужно сделать. Кстати по этому поводу писал в ваш саппорт, два дня ответа нет,  в телеграмм,тоже самое.
Спасибо.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ребята, большое спасибо за проект, действительно, по сравнению с многими существующими ботами у вас все интуитивно понятно и лояльно. 30-баксовую подписку отбил буквально за пару дней! понятно, что рынок сейчас бычий и очень позитивный для альтов, но все равно, в условиях нехватки времени работать через сервис ботами это очень круто! от чата в телеге я в отдельном восторге)) ъорошее комьюнити подбирается, надеюсь на дальнейшее развитие  Cool
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
О Новых уникальных возможностях:
мы разработали и внедрили алгоритм, который позволяет на одной паре использовать сразу нескольких ботов, с одними и теми же или разными настройками

почему и когда это может быть полезно:

1) вы хотите одновременно стартануть ботов с разными настройками тейк профитов, кол-ом страховочных ордеров и расстоянием между ними

2) ваша торговая пара упала, вы находитесь в инвесте, но пара нащупала отличный торговый диапазон, в котором делается отличная проторговка, поэтому можно добавить в работу второго бота, который начнет приносить прибыль

в целом открывается масса возможностей для формирования стратегий и мани менеджмента
на скриншоте одновременная работа трех ботов ботов по одной паре на бирже Binance



Добрый день.
Пару дней назад зарегился, пока на пробном 1 одном боте, на бинансе, сейчас проблема с входом в бинанс , хотел увеличить депо и купить пакет за 30 $.
Есть у меня вопрос, пару я поставил BTC-XLM ( депо в битке) . Все работает, все ОК, но вопрос - какая монета приращивается? Биток или люмен? Судя по выводу денег с сайта, есть вывод только в ВСС ? Тоесть выводим на биржу BCC и меняем на XLM? А я хочу допустим чтобы профит был в XLM ? Как наращивать другую монету, а не ту с которой депо? Спасибо.
  
в вашем сообщении по выделенному: идет приращивание битка

по поводу вывода с сайта, если речь про нас, то нам заводить депозит не нужно, мы принимаем BCC только для аренды ботов, сам депозит вы держите на бирже
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Добрый день.
Пару дней назад зарегился, пока на пробном 1 одном боте, на бинансе, сейчас проблема с входом в бинанс , хотел увеличить депо и купить пакет за 30 $.
Есть у меня вопрос, пару я поставил BTC-XLM ( депо в битке) . Все работает, все ОК, но вопрос - какая монета приращивается? Биток или люмен? Судя по выводу денег с сайта, есть вывод только в ВСС ? Тоесть выводим на биржу BCC и меняем на XLM? А я хочу допустим чтобы профит был в XLM ? Как наращивать другую монету, а не ту с которой депо? Спасибо.
 
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
В общем если по делу, тестирую пару дней ).
1) Все ж было б хорошо иметь стоп лосс ибо альт падает и даже если у тебя 3000$ то не факт что ими с помощью страховочных взносов поднимешь курс )
покрайней мере только что я ушел в минус )

этот вопрос меня смущает само сильно
спасибо за фидбек
стоп-лосс это по сути ваше кол-во страховочных ордеров, если рынок пошел сильно против вас, то всегда можно поставить стоп-лосс вручную
у нас есть некоторые функции, помогающие в ручной торговле, но полноценной возможности торговать руками пока нет, по крайней мере сейчас ,возможно, в будущем, мы придем и к ручной торговле

чуть позже выложу большой пост по нашим обновлениям

Важные обновления сервиса

1) Весь март мы работали над новым важным разделом под названием «Аналитика», нужно было заставить наших крипто ботов очень точно считать профит, чтобы двигаться дальше к разработке новых функций. Казалось бы, что тут сложного, однако, крипто биржи выдают много подводных камней и для точного подсчета профита приходится танцевать с бубнами.

Мы ввели новые принципы взаимодействия с биржами во время открытия и закрытия сделки, которые позволят более точно отслеживать контроль объемов, фигурирующих во время сделок, а также более точно вести статистику доходов. Раздел "Аналитика" позволит отобразить результаты торгов в удобном виде с возможностью сортировки и фильтрации по торговым парам.

Также скоро добавим интерактивные графики для графического отображения доходности.

С подробным описанием работы алгоритма можно ознакомиться в новости https://cryptorg.net/ru/news/24 (информация доступна после регистрации)

Если кратко о новом алгоритме, то перед началом сделки бот проверяет наличие второй монеты в паре и если ее нет на балансе, то покупает необходимое кол-во, требуемое для покрытия комиссии при срабатывании всех Страховочных Ордеров (СО), заявленных в настройках. Такой путь позволяет очень точно высчитывать профит. В случае с биржей Binance, когда комиссию можно оплачивать с помощью внутренней монеты биржи BNB, мы добавили спец опцию, которая позволяет оплачивать комиссии с помощью BNB.

2) Фишки нового алгоритма ведения сделки

- можно допускать пересечения по торговым парам (например, одновременно торговать парой btc/eth и eth/usdt и т.д)

- точный подсчет профита

3) Мегабонус
- можно торговать по одной торговой паре сразу несколькими ботами, имеющими разные настройки!!! Например, ставить 2 или 3 ботов на пару btc/ltc , имеющих абсолютно разные настройки по кол-ву ордеров, тейк профиту и иным параметрам. Это очень крутая функция и я не знаю поддерживает ли подобное какой-то из существующих сервисов.

4) Также доступен и старый метод ведения сделки, который продавал все остатки монет при срабатывании тейк профита (ОМ). Минус старого метода был в том, что нельзя было торговать по торговой паре с монетой, которая закуплена вручную, так как бот продавал и собственный купленный объем и чужой и нельзя было допускать пересечений по монетам (например, одновременно торговать парами btc/eth и eth/usdt). Однако, функция в чем-то полезна, например, когда нужно избавиться от «хвостов» каких-то монет или просто не заходя на биржу полностью продать какие-либо монеты. Следует отметить, что в старом методе не всегда верно подсчитывался профит, поэтому такие сделки не попадают в нашу аналитику.

5) Пакетное редактирование ботов

Для удобства массового редактирования ботов, мы добавили возможность пакетного изменения основных параметров ботов. Теперь, настроив одного бота, можно парой кликов применить настройки ко всем вашим ботам. Действия можно осуществить на странице просмотра торговых ботов, отметив необходимые галочками.

6) Уведомления

На сайте появился новый тип уведомлений о действиях ботов, которые всплывают в правом верхнем углу сайта (по примеру Bittrex) и сопровождаются звуковым сигналом. Все уведомления приходят в реальном времени.

Также стала доступна расширенная настройка уведомлений, отображающихся на сайте и отправляющихся в Telegram. Для конфигурации перейдите в настройки, раздел "Уведомления".

7) Над чем работаем сейчас:

- мартингейл с настраиваемыми коэффициентами, очень востребованная опция, многие просят, в определенные моменты рынка позволяет быстрее закрыться по тейк профиту

- ШОРТ. Появится возможность приращивать любой альткоин (продаем дороже, покупаем дешевле). Например, у вас имеется определенное кол-во монеты LSK , приращивать ее невозможно обычным методом, торгуя в лонг, тк она не является главной монетой в биржевых стаканах. Приращивать можно только торгуя в шорт. Метод будет особо хорош на падающем рынке или флетящем, а также растущем, но с хорошими откатами. ШОРТ позволит вам наращивать кол-во любого альта, в который вы верите, одновременно с этим может расти его стоимость в $, таким образом получается двойная выгода.

Эти две функции должны заработать уже в мае, с их добавлением я буду считать проект готовым к полноценной работе, ведь можно будет зарабатывать на любой фазе рынка и делать многочисленные индивидуальные настройки.

- кнопка «Бабло», пока думаем над внедрением, тесты показывают, что профит будет не таким большим как рассчитывали, в районе 1-3% в месяц (в большинстве случаев ближе к 1%), не понимаю, сможет ли такая доходность заинтересовать клиентов. Однако, учитывая, что тут не будет неторговых рисков, то для простых HODLеров это может быть интересно.

- добавление новых бирж

- добавление внешнего API, различные сервисы могут подключаться к нам и использовать данные на своих площадках (боты, торговые сигналы и т.д)

- добавление «умного» алгоритма открытия сделок. У нас есть отличный раздел «Статистика», куда стекаются данные обо всех завершенных торговых циклах наших клиентов. Мы хотим дать возможность применять «умный» алгоритм, когда клиент изначально просто выбирает торговые пары, по которым хотел бы открывать сделки и настраивает мани менеджмент. Как только его пара появляется в статистике за определенный период, то бот сразу открывает сделку, согласно его настроек. Думаю, что это будет очень интересно.

- добавление отображения сделок на графике, по примеру таких сервисов как tabtrader можно будет видеть наглядно свои сделки на графике

Cool Размышления

Сейчас на Cryptorg зарегистрировано уже более 6000 пользователей, постоянно одновременно в работе от 3 до 5 тысяч ботов. Представьте, какую они создают ликвидность. И какой профит приносят биржам за счет комиссий. Мы думаем над созданием в недалеком будущем собственной монеты и листинге на одну или несколько бирж. Пробный запуск собственного блокчейна путем форка одной из анонимных монет прошел успешно. Доведя кол-во регистраций до 50 тысяч, увеличив кол-во активных клиентов и одновременно работающих ботов до 20-30 тысяч мы можем делать сумасшедшую ликвидность. Наверняка, большое кол-во пользователей захочет торговать монетой сервиса, в котором они работают – это прикольно и интересно. Мы можем сделать очень хорошие комиссионные. Поэтому, нам интересны предложения о взаимодействии

9) Партнерство

В начале марта мы ввели партнерскую программу и это дало свои плоды, уже сейчас с нами работает два довольно крупных партнера, привлекающих большое кол-во клиентов. Нам интересны люди/компании, профессионально работающие с траффиком и которые зарабатывают на финансовых партнерках. Пока система довольно проста, партнер получает 10% от пополнений своих рефералов, когда комиссионные накопления достигают 1000$ партнер начинает получать 20% от пополнений рефералов. По их примеру вижу, что очень хорошо заходят клиенты через их сетку сайтов, которые дают тематический траффик, а также с обзоров на YouTube.

Львиную долю клиентов составляет СНГ, но уже в мае мы планируем плотно начать раскрутку в англоязычном и азиатском сегменте рынка. Поэтому интересны партнеры, которые могут взять на себя отдельную страну и осуществлять поддержку клиентов, получая за это хорошие бонусы.

10) Непосредственно о торговле

Январь и февраль были тяжелыми месяцами, биток и альты преимущественно падали, торгуя в лонг, было достаточно трудно получать профит (вот как раз именно здесь не хватало шорт-стратегии, чтобы приращивать зависшие альты или основные монеты). Но уже в марте рынок чуть изменился, боты стали умнее и пошла неплохая прибыль. Думаю, скоро счета, имеющие просадку за последние пару месяцев, выйдут в хороший плюс.

HODL!!!)

Сюда картинки проблематично вставлять, более полная версия со скриншотами на телеграфе:  http://telegra.ph/wwwcryptorgnet-servis-dlya-avtomatizirovannoj-torgovli-na-kriptobirzhah-04-12
newbie
Activity: 71
Merit: 0
альты подняли голову, боты проводят очень много сделок

вы можете настраивать бота под себя, как используя фильтры на вход, так и настраивая бота на постоянную работу без перерывов

вот пример вечерне-утренней работы по btc/xem без фильтров (после срабатывания тейк профита сразу начинается новый цикл)

зеленым в табличке обозначена прибыль по сделке в битках

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1109/ad/09927a0d74ef7c4480b70c0af2bd70ad.png


это все хорошо.
но курс едет наверх, не успел упасть вы опять покупаете, какой смысл ?
Бот должен дать упать цене купить дешевле поднять выше.


не вижу суммы в обороте и заработка в месяц

офигенный график показывает на сколько он пополнил счет )

В общем если по делу, тестирую пару дней ).
1) Все ж было б хорошо иметь стоп лосс ибо альт падает и даже если у тебя 3000$ то не факт что ими с помощью страховочных взносов поднимешь курс )
покрайней мере только что я ушел в минус )

этот вопрос меня смущает само сильно
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пользуюсь сервисом второй день, пока все нормально! А на ближайшее будущее хочется увидеть план "Конструктор". Т.е. бот стоит например 1$, мне нужно 2 бота и 1 доступ. Заплатил 2$ и юзаешь.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хороший сервис. Пользуюсь месяц, результатом доволен. приносит примерно 1% от депозита в день.
С начала марта закрылось 290 сделок в плюс. Главное правильно монеты для торговли выбрать
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не знаю как вы это определили, если даже наглядно неверно определили точки роста
август-сент прибыль
октябрь убыток на дампе альтов
ноябрь прибыль
декабрь очень хорошая прибыль
половина января очень хорошая прибыль
середина января-февраль слабый убыток
март слабая прибыль

но это конкретно на моем счету, у бота очень много настроек и возможностей для мани менеджмента, в чате у нас пишут пользователи, которые умудряются делать по 50% в месяц, но это серьезные риски, мой капитал довольно высок и я не хочу так рисковать

также сейчас очень хорошую прибыль дает торговля через монету BNB на Бинансе, очень мощно получается ее приращивать

Где неверно то?
Какой график дали http://prntscr.com/iuarus так и определил.
Выложили бы другой график, были бы другие точки.

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
не знаю как вы это определили, если даже наглядно неверно определили точки роста
август-сент прибыль
октябрь убыток на дампе альтов
ноябрь прибыль
декабрь очень хорошая прибыль
половина января очень хорошая прибыль
середина января-февраль слабый убыток
март слабая прибыль

но это конкретно на моем счету, у бота очень много настроек и возможностей для мани менеджмента, в чате у нас пишут пользователи, которые умудряются делать по 50% в месяц, но это серьезные риски, мой капитал довольно высок и я не хочу так рисковать

также сейчас очень хорошую прибыль дает торговля через монету BNB на Бинансе, очень мощно получается ее приращивать
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Судя по еквити самого  длинного счета который с августа бот тупо стоял в боковике и сливал до декабря пока вынос битка на новые хаи не дал прибыли. И как еквити того счета сейчас?



sr. member
Activity: 881
Merit: 272
- как вариант просадку можно регулировать кол-ом страховочных ордеров. Вы хотите выставлять полноценный стоп-лосс?
- предварит обзор ордеров-вряд ли будет реализовано, бот ставит только 3 СО, а не всю сетку сразу, для чего вам нужно видеть эти 3 ордера?
Нет, стоп-лосс мне не нужен. При выставлении просадки в % я могу накинуть этот % на график и посмотреть по ТА хорошо ли я выбрал % просадки. Предварительный же обзор нужен для наглядности правильности введенных данных. Там самое интересное — нижний СО и соответствующий ему ордер тейк профита, чтобы сразу было видно на сколько % при пробое нижнего СО надо цене сходить вверх.  
если вы работаете с фильтрами, то предварит просмотр невозможен в любом случае, тк вы не знаете точку в которой бот может начать сделку

Из новостей: мы добавили партнерскую программу, можно получать 10%  с оплаты тарифов каждого пользователя и 20% после достижения вознаграждения от всех ваших рефералов в 1000$, подробности можно увидеть в вашем профиле на cryptorg

до конца марта мы доделаем новый раздел "Аналитика", где можно будет делать различные аналитические срезы по собственной торговле.

Также ведется работа над кардинально новой схемой открытия позиции при взаимодействии с биржей, что позволит четко высчитывать полученный профит
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
- как вариант просадку можно регулировать кол-ом страховочных ордеров. Вы хотите выставлять полноценный стоп-лосс?
- предварит обзор ордеров-вряд ли будет реализовано, бот ставит только 3 СО, а не всю сетку сразу, для чего вам нужно видеть эти 3 ордера?
Нет, стоп-лосс мне не нужен. При выставлении просадки в % я могу накинуть этот % на график и посмотреть по ТА хорошо ли я выбрал % просадки. Предварительный же обзор нужен для наглядности правильности введенных данных. Там самое интересное — нижний СО и соответствующий ему ордер тейк профита, чтобы сразу было видно на сколько % при пробое нижнего СО надо цене сходить вверх. 
Pages:
Jump to: