Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 19. (Read 17462 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Klo ane dari temen kantor gan, dikenalin ma forum bitcoin talk ini
newbie
Activity: 2
Dari teman ke  temen......
saya seneng bisa tau tentang bitcoin ini
  Karna dengan ini pengalaman saya bisa lebih luas .
full member
Activity: 532
Merit: 103
saya mengenal forum bitcointalk ini dari teman lama saya yang awalnya saya curhat tentang perekonomian saya kemudian dia menyarankan saya untuk bergabung dengan forum bitcointalk ini.
full member
Activity: 175
Merit: 100
saya pada awalnya mengobrol dengan teman dan dia selalu sebut kata bct atau btt, saya belum paham saat itu karena yang sayah tau cari bitcoin ya cuma faucet2 atau tebar2 refflink, setelah sayah tau bahwa btt itu forum masih belum paham juga karena forum ya forum dan tempatnya diskusinya.
cerita berubah saat tau bahwa disini semuanya lengkap dan menawarkan penghasilan, seandainya sayah tau dari dulu mungkin sudah tidak ada kata bingung. terima kasih banget buat mentor2 yang sudah membimbing dan tidak sombong jadi saya sangat senang.
newbie
Activity: 25
Kalo ane dari teman ane yg dikasih tau sama temannya yg udah sukses di btc  Cheesy
newbie
Activity: 2
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Saya tau bitcoin ini dari temen saya sendiri,. Dia sudah ikut bekerja di bitcoin lumayan lama.. Dan dari hasilnya pun keliatannya lumayan juga.. Maka dari itu saya agak tertarik dan pengin ikut bekerja seperti dia....
full member
Activity: 340
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Saya tau bitcoin  dari sahabat  saya gan.
Melihat dia sukses saya jdi tertarik, untuk mengenal bitcoin lebih dalam lagi
newbie
Activity: 207
Saya tau dari adek kandung saya gan, tiap bulan selalu ada duit dia gan.
newbie
Activity: 27
Saya baru tahu dan mengenal mengenai bitcoint.org berasal dari temen kerja saat ini.. saya mengenal belum lama.. mungkin skitar 1 blnan kalau dihitung dari sekarang ... dan untuk memahami bitcoint.org memang dibutuhkan ketekunan dan pemahaman bahasa juga.. klo menurut saya sih extra banget deh... top juga untuk temen kerja saya yang sdh lebih mahir mengenal bitcoin jadi aku bisa tanya tanya mengenai kesulitan yang kualami dalam mendalami bitcoint.org
newbie
Activity: 6
gue sih nemu waktu googling dan baca-aca soal BITCOIN hahaha ada 1 member yang nyaranin main ke mari biar lebih tahu soal BITCOIN dan disinilah saya sekarang Cheesy Sampai bikin akun hanya untuk membalas dan belajar mengenai BITCOIN secara mendalam hehehe
member
Activity: 280
Merit: 10

Saya mengenal forum ini dari teman kantor,katanya kalau mau sukses jangan nunggu gajian dari kantor saja
full member
Activity: 336
Awalnya saya liat dari tetangga sedang mainin hp terus saya liat kemudian saya tanya lagi ngapain terus dia njelasin ke saya kemudian saya di ajari sama temen saya kakak
member
Activity: 350
Merit: 10

Saya tahu forum bitcoin dari kakak saya,katanya gabung diforum ini ada untungnya,sekarang saya masih baru perlu banyak belajar mengenal tentang bitcoin
member
Activity: 490
Merit: 13
Dari tempen kampus saya gan diya sangat hebat sekali gaji nya melebihi pns gan dia sudah lama banget di forum ini gan saya bersyukur kepada dia berkat dia saya lebih mudah mencari rizqi gan

Baik bgt teman kampus ente gan ,, biasanya orang itu sulit  berbagi kalau sama orang sekitar ,, beda dengan teman2 dunia maya yang bisa dengan mudah saling berbagi ..

Beruntung bgt itu punya temen sekampus yang kenal sama bitcoin, soalnya temen ane di dunia crypto rata" dari sosial media. Sama sekali belum nemu yang real kayak agan. Moga aja kedepannya bisa ketemu temen yang real dan sepengetahuan di dunia crypto. Kan enak klo deket bisa saling sharing ilmu  Grin
full member
Activity: 364

aku tahu bitcointalk dari anakku yang sudah dapat banyak uang disini dan aku diajak gabung biar bisa dapat uang juga
newbie
Activity: 47
Dari tempen kampus saya gan diya sangat hebat sekali gaji nya melebihi pns gan dia sudah lama banget di forum ini gan saya bersyukur kepada dia berkat dia saya lebih mudah mencari rizqi gan

Baik bgt teman kampus ente gan ,, biasanya orang itu sulit  berbagi kalau sama orang sekitar ,, beda dengan teman2 dunia maya yang bisa dengan mudah saling berbagi ..
full member
Activity: 308
Kalau saya dari teman abg saya sih gan ... cukup baik kali dia dari 0 kali saya di ajari sampai skrg pun kalau saya masih gk tau pun kalau brtanya masih di kasih tau nya ... dan saya  baru 6 bln untuk di forum ini ...
full member
Activity: 532
Merit: 102
saya mengetahui forum ini dari saudara saya. soalnya semenjak saudara saya bergabung, banyak kemajuan yang dia dapat, yang tadinya dia cuma penjaga warnet, sekarang sudah beli motor cash sendiri. jadi saya sangat tertarik buat menambah uang belanja.
full member
Activity: 308
Benar gan ini forum sungguh banyak manfaatnya, selain bisa belajar tentang bitcoin dan bitcoin bisa kita dapatkan dari forum ini, dan terima kasih buat teman yang telah mengenalkan forum bitcointalk ini kepada saya.
newbie
Activity: 28
sama gan saya juga tau forum ini dari teman saya yang sudah lama bergelut di bidang bisnis ini. lama lama saya coba.dan saya mulai kecanduan dan terus berusaha untuk jadi yang terbaik.
Pages:
Jump to: