Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 20. (Read 17462 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
ya klo saya sih dari ponakan juga tuh yg sudah berhasil di bitcoin😃
pad intinya juga sama, saya tahu bitcoin dari paman saya yang terlebih dahulu sukses dengan bitcoin, berkat bimbingannyalah saya kini juga berada di forum ini untuk mencari bitcoin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
bagaimana agan agan disini yang penghasilan perbulan sudah banyak bisa mengenal bitcointalk awalnya? dari teman ? atau dari siapa. karena menurutku forum ini belum begitu familiar di indonesia

Saya kalo main dimana" pasti cari forum / grub dulu gan, sama halnya bitcoin. Searching di google forum bitcoin, nemu bitcointalk lngsung gabung deh. Soalnya kalo ikut forum / grub itu bisa gampang dapat berita update Cheesy

Wah Keren ente bro ,, benar2 mandiri ,, tau sendiri dengan hanya modal googling dan searching...
full member
Activity: 269
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Kalo saya dari teman sekelas saya, awalnya pun saya gapercaya bahwa hanya di forum seperti ini bisa mendapatkan bitcoin, ternyata setelah didalami ternyata menguntungkan. Dan saya semakin tertarik untuk terus mendalami tentang bitcoin di forum ini
full member
Activity: 649
kalau ane taunya ini bitcointalk atau btt dari sepupu gan, setelah ane paham apa kegunaannya, ternyata menghasilkan untuk nambah jajan.
newbie
Activity: 47
Saya mengetahui bitcointalk dari twitter ,, karna dulu ingin mengikuti give away ,, setelah itu karna saya dulu ikut trade maka ada teman yang sarankan saya buat cari info terbaru tentang altcoin di bitcointalk ,,, itu lah sekilas pengalaman saya gabung di bitcointalk.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
Kenal forum bitcointalk awalnya dari orang. saya dahulu sudah mempunyai prediksi bahwa bitcoin mempunyai masa depan yang bagus sekarang ini saja bitcoin sudah mencapai harga yang fantastis. dahulu ketika mengenal harga bitcoin belum mencapai seperti sekarang dan masih mudah untuk di dapatkan
full member
Activity: 431
Ane kenal pertama sih dari iseng cari* di mbah gugel, tp setelah masuk ni forum cuman ane liat doang trs pergi karena ane gatau nih forum apa.an dulu. Lalu setelah itu ada temen facebook ane yg  rekomendasikan ane masuk ni forum lagi, lalu saya daftar deh dan....
Panjang lah ceritanya wkwk  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
ya klo saya sih dari ponakan juga tuh yg sudah berhasil di bitcoin😃

Owalah rata-rata tahu tentang forum bitcoin kok dari keponakan ya,memang benar diforum ini paling tidak bisa menambah pengetahuan tentang bitcoin karena diforum ini banyak masternya
member
Activity: 490
Merit: 13
bagaimana agan agan disini yang penghasilan perbulan sudah banyak bisa mengenal bitcointalk awalnya? dari teman ? atau dari siapa. karena menurutku forum ini belum begitu familiar di indonesia

Saya kalo main dimana" pasti cari forum / grub dulu gan, sama halnya bitcoin. Searching di google forum bitcoin, nemu bitcointalk lngsung gabung deh. Soalnya kalo ikut forum / grub itu bisa gampang dapat berita update Cheesy
newbie
Activity: 2
kalo saya tau bitcoin dari temen nya temen saya gan, emang agak ribet ya haha. saya baru minta ajarin ini juga, tapi dia lagi banyak project... saya disuruh sabar  Cry
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
kalau saya dari teman kosan gan dia yg ngajarin saya semua jadi saya merasa beruntung gan
newbie
Activity: 119
saya tahu dari kakak saya,dan saya ingin mempelajarinya
tapi setelah saya lihat-lihat bitcointalk bisa di jadikan uang sampingan dan pengetahun bisa belajar bahasa inggris dan banyak yang lainnya
saya harap semoga bisa sukses Cheesy
full member
Activity: 168
Tau forum bitcointalk pasti dari temen gan.yg udh lama  gabung di bitcoin.ane juga di ajak maen bitcoin sama temen ane yang udah senior.ane harus bener2 belajar lebih giat lagy.mudah2n aja ane bisa ngikutin jejak temen ane yang udah sukses di bitcoin.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
dari teman facebook .. dan mulai join ke grup dari sana dikasih tau kesini .. dlu tahun 2014 masih jamannya  grup bitcoin indonesia .. dan akhirnya nyampe disini .. dan baru tau disini harta karunnya banyak .. cukup disesali dahulu .. dan baru aktif lagi sekarang ..
newbie
Activity: 16
ane tau dari temen kerja ane gan, ane baru kemarin di beri penjelasan lengkap, dan akhirnya karna berharap bisa sukses seperti dia makanya saya mencoba ikut untuk membuat akun bitcointalk ini gan,
full member
Activity: 490
kalo ane sih tau dari temen ane gan,awalnya si aku masih ragu ragu gtu,tpi setelah ane tau dia dapet hasil dari sini,ane akhirnya ikut btc ini
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
kalau saya tau forum ini dari teman saya..terus cari tahu di google tentang forum ini
full member
Activity: 378
klao menurut saya pribadi sih pertama kenal bitcoin itu dari saudara saya yang waktu itu kebetulan lagi di rumah saya dan sayapun di perkrnalkan oleh saudara saya dengan bitclin itu akan sangat membantu saya dan saya merasa sangat bersyukur terimakasih
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
Selamat malam bithunters
saya tau bitcointalk dari teman dekat saya, dia memberi tahu tentang bitcointalk dari maksud tujuannya, dari keuntungan kita aktif dalam mengepostnya, dalam mendapatkan bonty yang bisa bernilai besar dari setiap projectnya.

kebanyakan member disini tau forum ini dari teman mereka. begitupun dengan saya. teman saya mempunyai penghasilan yang sudah cukup besar dari forum ini. dan dia memberi tau saya untuk mendaftar disini. semoga kita semua sukses.

Iya karena forum ini sebelumnya masih sangat sedikit yang tau gan, sehingga kita pun jarang mengetahui nya,
Ya benar banyak dari kita tahu forum ini dari teman, kalau ane malah teman itu sekaligus jadi guru ane sampai sekarang.
full member
Activity: 145
kalo ane tau forum ini dri anak2 999 dice, karna ane suka main disana Smiley Smiley
Pages:
Jump to: