Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 26. (Read 17463 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 258
1xbit.com
Saya tau forum ini dari forum bitcoin indo gan, sama pernah baca artikel yang menyertaka forum ini. Dulu mah cuma daftar akun doang karena nggak tahu fungsinya, jadi gak begitu menarik buat saya, setelah tahu ada banyak hal yang menarik dari forum ini jadi mulai aktif lagi.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Kalau aku sih dikenalin oleh temen kuliah, awal nya sih belum begitu tertarik namun saat dia menunjukan hasil kerja nya di forum bitcoin ini saya jadi penasaran dan coba ikut gabung. Dan sekarang sih sudah mulai tertarik mengikuti nya karna banyak ilmu yang saya dapat dari forum ini.
member
Activity: 264
Merit: 11
klo saya tau dari adik sendiri, dan sekarang saya masih blajar mengenai bitcoin,
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
Kalau saya awal tau forum bitcointalk.org saya di arahkan sama teman ke forum ini buat belajar-belajar dan mengenal lebih dalam tentang bitcoin, dibaca-baca banyak info tentang bitcoin saya lanjut belajar sampai sekarang.
member
Activity: 149
Merit: 10
saya bisa sampai di sini di bitcointalk forum ini dari kerabat rumah saya. ketika itu saya menanyakan beliau dengan keadaan nya yg tidak bekerja tapi menghasilkan uang. ternyata rahasia nya dia bekerja di bitcoin. sekarang saya pun seperti dia. sudah tidak bekerja lagi. fokus di bitcoin.
full member
Activity: 350
salah satu hal yang paling pengaruh dalam mengikuti forum bitcointalk yaitu relasi/jaringan, bisa teman bisa keluarga bisa suatu perkumpulan dimana semula kita tidak tahu dengan apa yang namanya dunia crypto, menjadi tahu karna ajakan mereka.. tergantung dr kita ingin mendalaminya atau tidak
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Kalau saya di kasih tahu sama temen saya , yang sudah sukses di BTT ini..
Kemudian di jelaskan secara detail ...

Kebanyakan dari kita member disini memang hampir sama dengan agan, ada teman yang
ngasih tau bahwa di forum ini bisa menghasilkan banyak uang dengan cara mempromosikan ICO.
member
Activity: 126
kalo saya sih dari teman bokap saya itu punya penghasilan sangat bercukupan saya di ajak sama bapak saya ke rumah teman bokap saya itu jelasin sangat detail tentang bitcoin saya tau bitcoin itu
full member
Activity: 196
Kalau saya di kasih tahu sama temen saya , yang sudah sukses di BTT ini..
Kemudian di jelaskan secara detail ...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Saya dapat info dari teman yang sudah sukses d bitcoin dan teman saya itu bisa di katakan cukong atau juragan,karena teman saya itu awal mulanya dia kerjanya santai dan hanya pegang laptop tapi penghasilan dari bitcoin sangatlah tinggi sampai sampai teman saya itu daftar haji dan umroh, maka dari itu saya ngorek ngorek info dari dia dan saya di kasih tau dan di ajari,nasehatnya hanya jangan sampai kita sombong meskipun berpenghasilan tinggi serta telaten dan sabar di bitcoin kalau mau sukses.
full member
Activity: 714
kalo saya mengetahui forum ini dari temen-temen saya yang sudah cukup menghasilkan  Grin

saya juga sama dengan anda bang, saya dikasih tau baru baru ini, coba kalau misalkan saya dikasih tau dari dulu oleh dia pastinya saya hari ini juga sudah sama2 menghasilkan kayak kawan aku. tapi walaubagaimanapun saya sangat berterimakasih gan sebeb saya sudah diberitahu olehnya beberapa bulan yang lalu
newbie
Activity: 154
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
saya mengetahui tentang forum bitcointalk dari sepupu saya untuk mengikuti program kampanye bounty untuk mendapatkan penghasilan sampingan.
newbie
Activity: 7
ane tau dari teman gan, katanya forum ini lumayan buat cari penghasilan..
newbie
Activity: 53
Saya tau dari orangtua gan.. Alhamdulillah orangtua punya pengalaman ini Smiley
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
saya kenal dengan forum bitcoin ini dari ustad saya.

Klo ane taunya dari suami.. suami ane taunya dr tmn kantornya..
member
Activity: 183
saya kenal dengan forum bitcoin ini dari ustad saya.
newbie
Activity: 61
Ane tau bitcoin ini dari saudara gan .karna saudara banya uang karna ikut jadi member jadi saya ikut"tan juga gan Smiley
member
Activity: 86
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Ane kenal dari teman kerja gan, ane udah dikasih tau dari bulan lalu cuman awalnya males2an tapi akhirnya ane penasaran juga dan baru daftar hari ini karena besok hari libur jadi ane bisa baca2 buat pemahaman awal
full member
Activity: 532
Kalo sy tau dr teman yg sdh lm join di bitcoin
full member
Activity: 169
Pertama kali saya tahu forum bitcointalk dari teman dekat saya gan .,
Awalnya saya masuk di dunia bitcoin, saya bermain freebitcoin dulu gan, lama kelamaan di kasih unjuk bitcointalk sama dia .,
Saya juga ia bro taunya bitcoin dari teman. Dapat saran dari tetangga. Ya udah saya coba aja aktif di bitcoin sampai sekarang. Meskipun belim nsmpak juga hasilnya.
Pages:
Jump to: