Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 28. (Read 17465 times)

full member
Activity: 299
Merit: 102
Saya dikasih tau temen, tapi sampe sekarang masih belum tau detail detailnya nih.

baca2 yang di stciky gan, semua sudah komplete
akun agan sudah Jr member, bisa ikut bounty campaign yang bayaran nya altcoin, biar mudah, karena post local accepted

kalau ada yang kurang jelas bisa tanya di thread tanya jawab yang di sticky
Maaf gan .ane di kasih tau temen ane tntang bitcointalk.org ini dan ane bisa mainya. Tpi sya masih blum tau, apa itu stciky dan apa itu bounty campaign? Mohon pencerahanya
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Saya dikasih tau temen, tapi sampe sekarang masih belum tau detail detailnya nih.

baca2 yang di stciky gan, semua sudah komplete
akun agan sudah Jr member, bisa ikut bounty campaign yang bayaran nya altcoin, biar mudah, karena post local accepted

kalau ada yang kurang jelas bisa tanya di thread tanya jawab yang di sticky
member
Activity: 222
Merit: 10
Saya tau dari temen sekolah saya awalnya main affiliated tp sekarang sulit fb semakin ketat dan akhirnya nemu nih forum alhamdulillah ga nganggur lagi.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Kalo ane gan,, ane kenal bitcoin dari teman teman yg sibuk dengan main hp,,, setelah dilihat kok asyik untuk mengurangi kegiatan game hp n disini forumnya banyak ilmu yg ane dapat gan,,,, akhirnya ya belajar n sering mwmbaca sambil tanya gan krn saya masih newbie gan
member
Activity: 181
Ahaha saya tau dari saudara karna terlalu sukses karna bitcoin ini jadinya saya langsung minta ajarin. Biar jadi sukses juga gan Cheesy Smiley
member
Activity: 462
Dari teman Smiley Smiley Soalnya dia bisa kaya mendadak.. Dan dapat mnghasilkan banyak uang..
full member
Activity: 220
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
saya sebelumnya tidak kenal sama sekali dengan bitcoin, tetapi suatu hari bitcoin dikenalkan oleh seorang teman ,dan semenjak itu saya terus belajar ilmu pengetahuan tentang bitcoin di forum ini.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
saya tau bitcoin dari temen saya gan, dia bisa beli bermacam macam barang, padahal dia belum kerja. terus saya tanya apa rahasianya. ternyata dia main bitcoin. nah mulai saat itu saya berada disini. alhamdulillah juga bisa tau forum ini.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
kalau ane dari temen yang ngeyel ngajak ane pertama ya sama kayak agan kek nggak tertarik gitu ane tapi ya semakin kesini mengerti kalau bitcointalk adalah ladang uang....
terimakasih kawan ane yang udah ngajak ya meski dulu sempet nolak Cheesy
sr. member
Activity: 404
Merit: 250
Saya tau bitcointalk dari teman saya di kampus saya, dia sudah sangat berpengalaman di bitcointalk hingga bisa berpenghasilan puluhan jutan tiap bulan, hingga saya berkata didalam hati saya kenapa baru sekarang saya mengenal bitcointalk 😂
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
saya tau forum bitcointalk ini dari kaka saya,saya perhatikan selama ni kaka buat apa shc di depan laptop slalu,memang dia ada kerja sendiri di dunia offline tapi saya lihat di dunia online dia malah mendapat uang lebih,dari situ lah saya mintak di ajarin juga sama beliou tentang semua yang ada diforum bitcointalk ini.alhamdulilah sejauh ini saya sudah banya tau waloupun saya masih jr.member.

Tetap semangat dan terus berusaha untuk meningkatkan penghasilan agan biar seperti kaka nya.. walaupun masih jr.member namun kita serius dan tekun dalam mempelajarinya maka ane yakin jika agan akan melebihi ilmu yang sr.member.. yang penting pantang menyerah
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
Saya tau bukan dari ponakan tetapi dari kawan yang sudah berhasil di forum bitcointalk ini makanya dia memperkenalkan saya bitcointalk ini agar saya juga mengikuti jejak dia dan sama-sama berhasil di bicoin ini.
full member
Activity: 1092
Kalau aku tau dari temen main..karena temen aku udah lama berkecimpung di bitcoin
member
Activity: 448
Kalok ane dari tangga gan ,kalom rezeki gak kemana mana gan ,lagi duduk udah ada yang tawarin ane buat register forum btc
newbie
Activity: 28
Merit: 0
klau saya gan tau forum bitcointalk dari tempat krja, servis laptop, bos saya  memberikan  alamat situs bitcointalk...saya d suruh daftar d bitcointalk, dan skarang saya sdah mulai tau bitcointalk
newbie
Activity: 145
tau bitcointank sih dari teman kantor, kakak nya fokus bitcoin udah bisa bangun rumah walapun bertahap sih,tapi jadi lah buat pencapaian di masa muda. makanya saya juga tertarik sama bitcoin,insya allah bisa sukses di usia muda Grin
full member
Activity: 154
newbie
Activity: 48
Saya tahu bitcointalk ini dari teman-teman saya dan para relasi saya dan mereka sudah menghasilkan pundi-pundi rupiah  Grin
full member
Activity: 854
Merit: 102
klo saya di kasih tau ade saya,dia udah lama main bitcoin jd saya pengen jg nyobain
Hebatnya adek anda, duluan tau dari abang nya. Tapi saya berbeda, saya sudah lama tau tentang bitcointalk, dan sudah pernah daftar. Tapi saya abaikan karna tidak tau cara manfaatin forum ini hingga saya lupa. Abis satu bulan yang lalu kawan saya suruh cobain lagi, Ya aku daftar lah. Tapi untuk saat ini saya juga belum menghasilkan apa - apa. Mungkin kalo Allah mengizinkan aku bulan depan udah dapat. Lumanyan lah buat hari - hari gini. Hehe
full member
Activity: 1708
Merit: 105

Ana baru tau dari temen 2 minggu lalu .-. seandainya ane tau lebih awal wwww tapi gpp deh masih bisa ngejar ketertinggalan

semua pasti dari awal (newbie) ketika bergabung dengan bitcointalk, begitu juga saya .... tetap dinikmati dan selalu posting dan baca di setiap forum sehingga bertambah ilmunya, walau saat ini saya juga masih perlu banyak belajar.

Pages:
Jump to: