Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 24. (Read 17463 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Awalnya saya melihat teman saya yang bermain bitcointalk.dan saya iseng iseng melihat teman saya...dan dia menceritakan tentang bicoin dan saya pun tert
arik..dan saya akhirnya bergabung di bitcoinyalk.org
newbie
Activity: 30
Kalau saya sih awal mulanya dari temen ngomongin soal bitcoin, awal awal sih saya agak ragu tapi pas dibuka bitcoinnya eh ternyata banyak kejutan dan sangat menggiurkan.  Makasih my friend hehe
newbie
Activity: 140
Kalau saya kakak saya yang ngajak saya bergabung di forum ini
Dia sudah berkali kali dapat bayaran di forum bitcoin ini karena kakak saya sudah mahir maka dari itu saya di ajar bergabung dan belajar apa itu bitcoin dan bagaimana cara mengaksesnya.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

nah kalau saya pribadi tau bitcointalk.org dari sahabat dekat ganz, karena pada waktu itu saya penasaran sama sahabat saya itu setiap ke warung wifi dan warnet dia selalu membuka link bitcointalk.org. karena penasaran saya bertanya dan akhirnya dia menjelaskan kelebihan dan syarat syarat bergabung dan mengikuti project bitcointalk.sehingga saya tertarik untuk bergabung dengan forum bitcointalk ini,  itu lah pengalaman saya ganz.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
kok sama ya gan saya mengenal forum ini juga dari keponakan,setelah saya browsing saya jadi tertarik karena di forum ini saya jadi banyak tahu tentang bitcoin

keren juga keponakannya lebih maju daripada ente
btw keponakannya sudah menghasilkan uang berapa dari bitcoin?
pasti sangat besar ya sampai ente ikutan bergelut diforum ini Smiley
Rata rata memang ngikut dari keponakan gan atau ikut sodaranya soalnya mereka sudah ga sanggup untuk sendiri dan meminta bantuan dari orang lain untuk meminta bantuanya
full member
Activity: 358
Merit: 100
ane tau forum ini dari temen ane gan, padahal forum ini mudah banget terindex di google tapi entah kenapa dulu waktu ane cari di internet ga nemu satu pun orang di social media atau ada artikel yang mention forum ini.
full member
Activity: 196
kalo ane sendiri tau forum ini dari temen yang rekomendasiin buat join kalo mau tau lebih dalam tentang dunia cryptocurrency. setelah masuk, ternyata banyak informasi disini dan project-project altcoin yang menarik ditambah bimbingan dari temen ane jga  Grin
NH
sr. member
Activity: 422
Merit: 250
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
kok sama ya gan saya mengenal forum ini juga dari keponakan,setelah saya browsing saya jadi tertarik karena di forum ini saya jadi banyak tahu tentang bitcoin

keren juga keponakannya lebih maju daripada ente
btw keponakannya sudah menghasilkan uang berapa dari bitcoin?
pasti sangat besar ya sampai ente ikutan bergelut diforum ini Smiley
newbie
Activity: 7
full member
Activity: 462
ane dulu mulai kenal bitcointalk, dari situs forum letstalkbitcoin
agak salah jalur, seharunya kenal bitcointalk dulu baru forum lain tetang bitcoin
walau agak terlambat tapi hasil sudah lumayan dari dunia bitcoin

Kalau saya kenal bitcoin, dari kawan saya jugak, yg dekat tempat saya bekerja biasa,
Dan dia bantu cara dari pertama, mulai dari akun hinga cara cara bekerja, maka nya sangat senang punya teman seprtidia,
member
Activity: 156
Merit: 11
Dari tempen kampus saya gan diya sangat hebat sekali gaji nya melebihi pns gan dia sudah lama banget di forum ini gan saya bersyukur kepada dia berkat dia saya lebih mudah mencari rizqi gan
full member
Activity: 270
ya betul gan di forum ini banyak harta karun yang harus kita gali.
mengenai pengalaman saya awal pertama kali mengenal forum ini dari tetangga saya sekitar 2 bulan yang lalu .
karena tetangga saya sejak lama sudah mengikuti campain bounty di forum ini dan alhamdulilah hasilnya lumayan buat jajan.dan akhirnya saya juga pun di kenalkan oleh beliau ,sebelumnya saya seorang publiser cpa.
full member
Activity: 378
Ane tau forum bitcointalk dari temen ane tapi 
ane nggak terlalu paham tentang bitcoin dan
disini pula ane belajar tentang bitcoin karena
disini topiknya bagus
full member
Activity: 420
Saya tau ini forum bitcointalk dari temen saya
soalnya temen saya punya penghasilan dari sini jadi
saya kepincut untuk mencari tau hehehe
full member
Activity: 406
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Saya sendiri dapet informasi ini dari teman saya gan,,tetapi tidak langsung saya respon,,baru sekitar beberapa bulan saya daftar pada forum ini,,coba kalau dari dulu,,pasti udah lebih tinggi rank nya
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
kebetulan aku memang suka internet, sebelumnya aktif di forum ads-id dan membahas segalanya tentang adsense, selanjutnya masuk ke forum letstalkbitcoin, disana sempat intens dan mengumpulkan namun akhirnya forum itu kehilangan taji, akhirnya semua mengarah ke forum ini, dulu masih belum ada local board jadinya masih bingung dan vakum, sekarang sudah pw dan lebih mudah.

sudah lama banget ya agan di dunia crypto
kalau lebih tertuju dan fokus di bitcointalk dari pada lestalkbitcoin, mungkin sudah sangat spektakuler hasil nya
member
Activity: 209
Merit: 10

saya tahu bitcointalk.org ini dari teman gan, tapi tidak detail memberi tahunya, ya hanya sekilas aja, dan disuruh banyak belajar dan baca dari forum ini, setelah baca sangat menarik gan
member
Activity: 98
dari temen teman
newbie
Activity: 68
kalo saya dari temen gan, liat dia udah mendapat untung, jadi ikut tergoda.
awal kesan kurang menarik, forum nya biasa. tapi setelah jelajah isinya super sekalii.
ilmu dimana-mana. jadi gk ribet seraching di google. karna disini hampir semua ada.
member
Activity: 223
pengalaman saya asal mula saya tau forum dari teman saya dia yang gak jauh dari rumah ku kebetulan saya pas itu nganggur nah dari situ ane belajar bitcoin  Grin
Pages:
Jump to: