Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 22. (Read 17462 times)

full member
Activity: 1210
Merit: 100
saya tahu forum bitcointalk ini nyari sendiri ,selebihnya saya bertanya kepada teman ,,awalnya saya suka dengan scam ,,tapi ternyata setelah di cari dan bertanya kepada beberapa teman ,saya diajak bergabung di bitcointalk.
full member
Activity: 351
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
saya tau dari google awalnya saya fikir forum ini harus bahasa inggris tapi ternyata ada yg lokal juga  Grin
member
Activity: 502
Merit: 10
Saya kenal karena di kasih tau temen saya gan, pas pertama di kenalin sih gk langsung tertarik dengan forum ini, tapi waktu berlalu pas temen ane dpt gajian dari forum bitcointalk ini saya langsung tertarik untuk mencoba dan mempelajarinya.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Saya tau forum ini dari temen sekantor.. awalnya sedikit ragu.. tapi dengan berjalannya waktu dan proses belajar beberapa hari.. saya mulai yakin kalo bitcoin ini nyata.. dan bisa digunakan untuk investasi..
full member
Activity: 294
Merit: 119
For Bounty Hunters, Don't Cheat or You DIE!!
Awal mengenal dari forum bitcointalk ini dari paman saya, beliau aktif mengikuti forum ini, setelah berhasil beliau menajak saya untuk masuk kedalam forum ini. Awalnya saya kebingungan dengan seluk beluk didalam website ini, setelah membaca tutorial dan bertanya kepada paman saya akhirnya saya perlahan mulai memahami tentang bitcointalk.
full member
Activity: 182
Kalo saya sih, dikasih teman main gan. Waktu itu lupa saya lagi bahas apa, tetapi di tengah pembicaran kita bicarain bitcoin yang sedang naik akhir-akhir. Nah, teman saya kasih tau forum ini, kalo di forum ini selain kita tahu perkembangan & pengetahuan tentang bitcoin, kita juga bisa mendapatkan bitcoin dari signature / bounty campaign. Selanjutnya sih, sambil jalan gan. Pas ada kesulitan, saya tanyakan ke teman saya.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Hampir rata2 semua dari kawan gan, sebab sebelumnya ane dah mengenal bitcoin tapi ane cari tidak artikel yang menuju ke forum ini, kebanyak penghasilan dari minning, Ptc,gambling
full member
Activity: 176
pertama sih udah tau kalo ada forum ini, terus gak sengaja buka2 kaskus, ternyata banyak manfaatnya, terus daftar
full member
Activity: 210
Merit: 107
kalau ane tau dari teman ane gan,, dia bilang kalau mau tau lebih jelas tentang dunia crypto.
coba aja gabung disini... dan ada benernya juga..
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
awalnya cuek ama forum ini tapi ada temen yang memberitau kalau ingin cepat dapat BTC tongkrongin terus forum ini, mulai saat itu jadi sering nongkrong di forum ini
memang awal tau mengenal forum ini semua juga ngak akan menyangka kalo di forum ini bisa  mendapat kan penghasilan.apa lagi awal bitcoin meluncur ngak ada yang akan pernah tau kalo bitcoin akan di respon positif oleh masyaraakat luas.tapi sekarang dengan keberhasilan bitcoin membuka peluang projek ico bermuculan,dan berdampak suatu kerjaan di promosi atau bonty.dari mana informasi forum ini bisa tau ,kalo sekarang jaman teknologi informasi apapun bisa dengan mudah di gali di internet.
member
Activity: 120
Saya mengenal forum ini dari sahabat saya yang telah sukses mendulang penghasilan extra dari forum ini, awalnya saya juga gak percaya kalau dia benar" bisa mendapatkan penghasilan dari sini. Tapi setelah belajar terjun ke forum ini dan mulai belajar barulah saya benar" yakin kalau disini kita bisa mendapatkan ilmu sekaligus juga rezeki yang terduga disini.
member
Activity: 154
Kalau saya tau forum bitcointalk dari google saat mencari cari informasi mengenai trading cryptocurrency. kemudian saya join dan banyak belajar dari senior senior disini baik mengenai trading dan bounty hunter
full member
Activity: 1050
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Awalnya karena ajakan teman untuk ikut terjun mengenal bitcoin, pada waktu itu saya mengabaikannya karena memang tidak ada keyakinan kalau bitcoin itu bisa dijadikan sebagai pekerjaan. Beberapa bulan kemudian saya melihat teman teman tersebut sudah mempunyai penghasilan yang cukup lumayan dari bitcoin, karena faktor tersebutlah saya tertarik untuk joint di bitcointalk dan terima kasih kepada teman teman yang selalu memberi support dan motivasi.
sr. member
Activity: 784
Kalo saya sih dulu tau forum ini karena penasaran dengan bitcoin, cari info di internet dan akhirnya tau ini forum dan buat akun deh

Kalau saya taunya dari suami gan.. si suami taunya dari teman kantornya. Karena teman kantornya sudah terbukti apa apa aja yang sudah di dapat dari bitcoin. Jadi teman teman seruangan suami main bitcoin semua. Termasuk saya juga di daftari sama suami.

Wah mantap banget tuh, gak kebayang bagaimana situasi kantor ketika jam istirahat wkwk  Grin
Pasti membahas tentang perkembangan dunia Cryptocurrencies atau bounty2 di forum.
sr. member
Activity: 966

kebanyakan orang mengetahui dari kerabat ataupun teman, akhirnya bergabung. tapi satu hal yang harus perlu di ketahui, kebanyakan pemula tergiur karena hasil yang bisa di dapatkan. tapi pada ketanyataanya hal itu tidak lah mudah, karena harus banyak belajar dan mendapatkan pengetahuan yang layak agar hasil yagn di terima akan setimpal dengan apa  yang kita kerjakan.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Kalo saya sih dulu tau forum ini karena penasaran dengan bitcoin, cari info di internet dan akhirnya tau ini forum dan buat akun deh

Kalau saya taunya dari suami gan.. si suami taunya dari teman kantornya. Karena teman kantornya sudah terbukti apa apa aja yang sudah di dapat dari bitcoin. Jadi teman teman seruangan suami main bitcoin semua. Termasuk saya juga di daftari sama suami.
newbie
Activity: 51
saya tau dari teman kuliah saya , teman saya beli laptop dari hasil mengikuti forum [Suspicious link removed]
member
Activity: 297
Awal nya saya penuh rasa penasaran dengan teman saya yang pengangguran tapi semua keinginannya terwujud dan bisa membantu kebutuhan orang tua nya padahal dia pengangguran, lalu saya bertanya dari mana dapat uang ternyata uang yang dia peroleh dari bitcoin. Di situ lah saya tau dengan bitcoin dan ingin seperti teman saya..
member
Activity: 98
Kalo saya sih tau dari temen, katanya dari bapa saya depo idr ke Btc terus mending ikut bitcointalk karna katanya di bitcointalk bisa menghasilkan btc gitu ya ahirnya saya minat ikut btt dan saya masih belajar
newbie
Activity: 54
Kalau saya sih tau dari teman saya, dia bilang forum ini bagus dan cocok untuk saya yang pengangguran. Ternyata benar kata teman saya, dia memperlihat kan saya orang-orang yang sukses falam forum ini, saya pun termotivasi untuk masuk forum ini, dan ternyata di forum ini banyak informasi penting mengenai bitcointalk...sekian dari saya .
Pages:
Jump to: