Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 39. (Read 17493 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Pengalaman dr temen gan dia sukses di bitcoin.jadi saya tau informasinya dr tmnq gan.
member
Activity: 378
Merit: 10
Pengalaman temen yang sekarang sukses di bitcoin, lalu aq tanya kalau mau ikut gimana, temenku cuma ngasih alamat bitcointalk forum.
Suruh baca n belajar di forum ini sampai sekarang.
full member
Activity: 2044
Merit: 109
ngubek-ngubek mbah google buat cari cara dapetin bitcoin eh tersangkut di bitcointalk jadinya he...e
full member
Activity: 589
Merit: 102
kalo saya pribadi tau bitcointalk.org dari mulut ke mulut (teman) karena banyak sekali temen temen ane yang udah terjun duluan dimari.
dan untungnya salah satu temen ane ini ngajakin untuk gabung dan sampe sekarang masih dalam taraf belajar agar lebih memahami lagi. maklum masih bau kencur jadi harus memperbanyak pengetahuan tentang bitcointalk.org
full member
Activity: 770
Merit: 113
Kalau saya dari temen gan. Sama seperti agan, awalnya bingung dan kurang tertarik gitu. Tapi setelah beberapa lama ngubek2 nih forum akhirnya tertarik juga. Seperti tang agan sampaikan, ada harta karun di sini 😆
newbie
Activity: 48
saya tau forum ini dari webnya bitcoin langsung
berhubung butuh informasi lebih detail tentang bitcoin
jadi ya masuk ke komunitas nya di redirect ke link forum ini
akun pertama kali jujur lupa lagi wkwkwk entah tahun berapa daftar
semenjak bitcoin naik gila-gilaan tahun 2014 baru masuk lagi kesini daftar lagi
pake akun yang ini
full member
Activity: 434
Merit: 100
☀️ Iskra Coin ☀️
belajargan, yang paling utama ane tau dari saudara ane gan, dia udah lama mengenal btt, dari harga btc masih murah bangat saudara ane uadah tau harga btc cuman 3 jta/1 btc, jadi ane banyak belajar dari dia gan dan bersyukur sekarang ane udah mandiri .
sr. member
Activity: 280
Merit: 250

Ane kenal dari iseng ngacak2 google cara buat dapet bitcoin gratis Cheesy
Awalnya sih ane kira harus kerjain tugas macem2 ternyata banyak juga caranya bahkan cuman modal fb sama twitter doang.

Btw ponakan ente Danipay bukan gan :v?

Danipay wah nice username nih, kagak kenal ane malahan gan. Iya gan hanya modal fb dan twitter aja bisa angkut koin sekarung  Grin

ane juga sempat mikir seperti itu gan, ane juga kalo dalam dunia perbounty an di ajari awalan sama danipay gan.
nama ente mirip gan ada pay nya gitu  Grin Grin

kalo masalah akun bitcointalk sendiri sih udh ane tau awalan saat pertama nyari bitcoin dari situs gambling , tiba tiba ada bisikan goib yg nyuruh buat akun di bitcointalk gan  Grin

Kalau saya tau forum bitcoin.org dari keponakan saya, saat ini dia aktif join project bounty campaign, ya lumayan hasilnya bisa buat bantu biaya kuliah jadi gak terlalu membebani orang tuanya.
full member
Activity: 371
Merit: 105
kalau ane dari teman gan,dia banyak bercerita bagaimana bisa mendapatkan uang dari bitcoin,dan tanpa pikir panjang langsung deh ane ikut daftar
full member
Activity: 175
dari saudara ane yang hobi bitcoin, ane heran kenapa dia sering banget online didepan laptop,
ane kirain kerjanya ngegame, eh rupanya bitcoinan, terus karena rasa penasaran ane coba akses bitcoin juga
dan akhirnya ane diajarin di forum bitcointalk.org ini
member
Activity: 367
kalo saya tau bitcointalk dari teman sekantor,, yang kakaknya udah menghasilkan..
member
Activity: 120
kalo saya dari temen gan, awalnya saya di iming2 hasil dari bitcoin akhirnya saya jadi tertarik dan ini mulai merintis bitcointalk mulai dari nol, moga aja dg bergabung di bitcointalk bisa merubah ekonomi keluarga
full member
Activity: 378
 Cheesy Cheesy saya taunya dari teman-teman di kaskus gan, dulunya saya aktifnya sih di kaskus, terus jalan-jalan di forum online bussiness, dan ada thread yg mempromosikan tentang forum ini, bergabung deh
full member
Activity: 322
ane tau forum bitcointalk ini waktu dulu ane ikutan game di salah satu situs judi, karena syaratnya kalau pengen ikutan harus daftar akun bitcointalk dulu.  Smiley
sr. member
Activity: 903
Merit: 391
awal saya mengenal forum bitcointalk.org ini adalah berawal dari sahabat dekat saya yang memberitahu dan mengajari saya tentang bitcoin ini .
newbie
Activity: 40
Kalau saya tau dari teman saya yang dari awal mengajarkan saya tentang bitcoin
full member
Activity: 589
dari temen-temen gan, ane gak ngangka temen ane aja yang masih awam internet sudah ada penghasilan dari ikutan bounty
full member
Activity: 167
kalau saya tau forum bitcointalk ini dri pcar,,,dia sudah lama tau forum bitcointalk.
Pertama sih saya tidak tau apa itu bitcointalk,,,dan sama sekali tidak tertarik.
Karna dia tak hentinya ngejelasin dan ngajarin saya ngasih tau gimana cara nya,dan saya pun perlahan belajar  ya lama kelamaan saya jadi mulai tertarik dan ikut daptar di forum.
Saya sangat berterimakasih sama dia,,, dengan sabar dah mau ngajarin saya Wink
full member
Activity: 252

Ane kenal dari iseng ngacak2 google cara buat dapet bitcoin gratis Cheesy
Awalnya sih ane kira harus kerjain tugas macem2 ternyata banyak juga caranya bahkan cuman modal fb sama twitter doang.

Btw ponakan ente Danipay bukan gan :v?

Danipay wah nice username nih, kagak kenal ane malahan gan. Iya gan hanya modal fb dan twitter aja bisa angkut koin sekarung  Grin

ane juga sempat mikir seperti itu gan, ane juga kalo dalam dunia perbounty an di ajari awalan sama danipay gan.
nama ente mirip gan ada pay nya gitu  Grin Grin

kalo masalah akun bitcointalk sendiri sih udh ane tau awalan saat pertama nyari bitcoin dari situs gambling , tiba tiba ada bisikan goib yg nyuruh buat akun di bitcointalk gan  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 102
https://adonx.one
Klo ane tahu dari kakakq sendiri.  Kakakq kerjaannya selalu di depan laptop.  Katanya ada kerjaan tanpa modal yang bisa menghasilkan banyak duit.  Ane awalnya gak percaya tapi setelah di kasi buktinya baru ane percaya dan langsung ikut nimbrung diforum ini  Grin
Pages:
Jump to: