Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 40. (Read 17493 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
Kalo ane gan tau dari kakak ipar ane. Awalnya sih biasa, eh pas denger lebih lanjut jadi kepengen banget coba, tapi belom bisa, jadi harus bersabar mau diajarin dulu, soalnya kakak ipar ane sibuk, sebelum daftar ane pelajari dulu apa itu bitcoin, terus sekitar 1 minggu ane gentayangan tanpa tau gimana cara daftarnya, tp alhamdulilah ketika kakak ipar ane udah ada waktu, ane langsung diajari buat daftar. Dan sterusnya sampe jr. Member ane masih diajari oleh beliau. Setelah ane rasa cukup paham dan mengerti sekali gimana seluk beluk diforum ini, akhirnya ane sampe skrg langgeng aja insya allah, yang penting jauhi post spam biar gak kebanned.
Ane juga tau dari adex ipar ane yang baru pulang kuliyah,,dia tiba2 aja ngajak ane untuk ikutan forum bitcoin ini,,ya awal ya sih ane ngk ngerti gimana cara kerja ya kok bisa menghasilkan pundi_pundi rupiah,ya lama kelamaan ane terus belajar dan kini lumanyan udah mendingan mengerti gimana mengoprasikan ya..

Semangat mba, semua dari kita dulu nya juga begitu, ga langsung tau forum ini, banyak dari kita itu yang mengajak kesini adalah kawan kita sendiri, ane pun begitu, kalau dia sekarang sudah lumayan hasil yang didapatkan dari forum ini, makanya ane pun jadi tertarik.
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Kalo ane gan tau dari kakak ipar ane. Awalnya sih biasa, eh pas denger lebih lanjut jadi kepengen banget coba, tapi belom bisa, jadi harus bersabar mau diajarin dulu, soalnya kakak ipar ane sibuk, sebelum daftar ane pelajari dulu apa itu bitcoin, terus sekitar 1 minggu ane gentayangan tanpa tau gimana cara daftarnya, tp alhamdulilah ketika kakak ipar ane udah ada waktu, ane langsung diajari buat daftar. Dan sterusnya sampe jr. Member ane masih diajari oleh beliau. Setelah ane rasa cukup paham dan mengerti sekali gimana seluk beluk diforum ini, akhirnya ane sampe skrg langgeng aja insya allah, yang penting jauhi post spam biar gak kebanned.
Ane juga tau dari adex ipar ane yang baru pulang kuliyah,,dia tiba2 aja ngajak ane untuk ikutan forum bitcoin ini,,ya awal ya sih ane ngk ngerti gimana cara kerja ya kok bisa menghasilkan pundi_pundi rupiah,ya lama kelamaan ane terus belajar dan kini lumanyan udah mendingan mengerti gimana mengoprasikan ya..
full member
Activity: 294
Merit: 107
kalau saya kenal sama forum bitcointalk udah lama juga sih waktu masih suka nyelam di google cara mendapatkan bitcoin gratis dapetnya salah satunya bitcointalk tapi saya kurang ngeh karna selain tampilan kurang menarik dan kagak ngerti jadi males. 
tapi untuk mengenal bitcointalk bisa membawa kesuksesan sesorang ya beberapa bulan ini , informasinya dari kawan nongkrong..
full member
Activity: 504
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Ane dari temen ane gan, jadi temen ane lagi sibuk sendiri gitu tadinya, ane kepoin ternyata lagi buka website bitcointalk.org, ane disitu kenal bitcoin nya aja hehe, pas kesini kesini alhamdulillah ngerti juga
newbie
Activity: 51
Merit: 0
dari kakak sepupu gan, dia yang menjelaskan semuanya, dri pada ngabisin kuota untuk hal lain, mending bouty aja ,,
full member
Activity: 504
tau bitcointalk dri saudara.
dn sudara jg tau.y dri tmen..
ane sma saudara msh lg blajar nh gan..
ap lg lvel msh rendah..
member
Activity: 167
Merit: 10
saya tau mengenai forum ini dari teman terdekat saya. asal tiap main kumpul bareng dia selalu aja maen hp. agak kesel sih makanya tanya yang dikerjaiin apaan. abis tau ini forum jadi ikutan maen hp terus  Cheesy
newbie
Activity: 28
Dr kawan saya yg mau ngajarin saya bitcoin gan. Kata dia untungnya nyata di bitcoin makanya ane tertarik gan
full member
Activity: 378
Kalau saya tahu forum bitcointalk dari teman dekat saya yang sudah lama kenal forum bitcointalk ini gan,dan saya tertarik dengan forum bitcointalk ini gan,
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
awalnya saya tau forum ini karena di ajak teman saya, sebelumnya saya tidak tau apa forum bitcointalk itu?baru setelah bergabung saya tau manfaat bergabung di forum ini.
full member
Activity: 1050
Kalau ane Tau Bitcointalk dari teman yang juga selaku anggota grup nongkrong pondok malam, dia yang mengajak teman yang lain untuk ikut berpartisipasi dalam bisnis bitcoin dan mengajari kami untuk bisa mendaftar di Bitcointalk, ya katanya sih dari pada kita nongkrong terus tak ada manfaatnya​ mending kalian  bergabung segera, setidaknya nongkrong malam kita punya penghasilan bulanan gan.
full member
Activity: 332
Merit: 103
Saya tahu dari teman saya....teman saya merasa kasihan melihat saya sebagai guru dengan penghasilan yang sangat sedikit...akhirnya saya dikenalkan dngan bitcoin buat tambahan pendapatan
newbie
Activity: 15
Saya tau bitcoin dari teman saya beberapa minggu yang lalu gan kawan saya ini sudah lumayan menghasilkan juga dari bitcoin dan dia juga yang menganjurkan saya untuk bergabung di forum bitcointalk ini
full member
Activity: 244
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Awalan nya saya mengikuti sebuah even di salah satu situs gambling dan bitcointalk adalah persaratannya
newbie
Activity: 10
kalau saya tau ini dari temen cuma gak terpenci hanya sekedar aja
payah banget punya temen begitu pelit ilmu
tapi gakpapa saya akan berusaha sendiri cari tau info dari agan2 yang dermawan.salam hangat
full member
Activity: 193
dari sebuah thread di sebuah forum bitcoin indonesia..
di situ sedang ada kontes atau lomba bikin cerita..
cerita perjalanan sukses para pemain bitcoin..
salah satunya ada orang yg memulai kesuksesannya dr signature campaign di forum ini..
full member
Activity: 300
Merit: 108
Axioma Holding - Axioma Pay Crypto Card
ane kenal bitcointalk dari temen kelas gan. dia udah berpenghasilan dari bitcointalk jadi ane tertarik dan akhirnya ane gabung di bitcointalk
full member
Activity: 582
Merit: 101
Saya tau  bitcoin dari saudara saya yang ikut forum bitcoin dulu   saya tidak percaya  karena  dia hanya duduk duduk di  depan  hanpohn  tapi saya sekarang percaya dan ikut forum bitcoin  karena  sudah ada penghasillan
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
bener banget gan, tampilan forumnya sederhana dan pertama kali saya masuk forum ini, ane gak percaya kalo di forum ini bisa memperoleh penghgasilan. setelah di ajarin teman ane, ane baru nyadar ternyata forum ini ada harta karun. Grin Grin
full member
Activity: 157
Kalau saya dapat info dari saudara saya yg udah dapat hasil bitcoin,dia menjelaskan apa itu cryptocurrency dan bitcoin hingga sampai pada forum ini
Pages:
Jump to: