Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 42. (Read 17493 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
kalo ane kesasar waktu buka2 marketcap.
kan ada tuh ann coin, literaturnya di bitcointalk, join deh.
ternyata banyak ilmu baru disini,
full member
Activity: 517
Merit: 100
Saya tau dari teman, awalnya teman suruh daftarin aku akun bitcointalk, tapi nak dia kasih tau masalah ikut - ikut project, yea abis aku cari tau baaimana masalah ikut project, yang sampek sekaran masih cek - cek cara ikut  project Grin Grin Grin
full member
Activity: 518
Merit: 104
Pertama kali ane kenal ini forum dari temen ane, Dia yang pertama kali juga ngajarin ane tentang Bitcoin dll dan pada akhirnya juga dia menjelaskan dan memperkenalkan forum bitcoin ke ane untuk memperluas wawasan ane
member
Activity: 99
Merit: 10
saya tau dari temen dekat saya,dia yang mengenalkan forum ini,dia juga yang mengajari saya,mulai dari awal sampai sekarang.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
ane tau dari teman kosan gan
dia yg mengajari saya
sr. member
Activity: 1148
Merit: 252
Dapat disimpulkan yah rata rata orang disini mengenal bitcoin dari teman . buat yang udah kenal bitcointalk dari teman jangan lupa untuk ingat dari mana agan berasal. jangan lupakan jasa mereka saat agan diatas
iya gan karena rata rata orang di bitcointalk sekarang ini baru baru , banyak pemain lama yang membagikan infonya ke banyak orang baru jadi banyak sekarang ini akun newbi dan jr di indonesia
newbie
Activity: 14
Ane pertama kali kenal BtcTalk ini setelah ane maen bitcoin selama 2 minggu gan, baru-baru ini nih. pas banget ini reply pertama ane hahaha. awalnya dikasih tahu oleh om ane, yang kerjaannya nyantai banget, cuma butuh laptop + internet + kopi, udah gitu ane tertarik maen dan sampailah disini.
full member
Activity: 269
Ane tahu forum ini dari temen ane di facebook, awalnya ane gak yakin masa bisa dapat duit dari sini, tapi setelah ane ikutin dengan hanya modal facebook sama twitter doang, eh ternyata jadi duit, akhirnya ane mulai serius deh, mohon bimbingan para suhu disini.
Sama gan, saya juga pertamanya tau dari teman saya. Saya pun heran, kok bisa sih forum seperti ini bisa menghasilkan duit, tetapi saat saya liat teman saya dengan penghasilanya, saya pun percaya dan saya pun ikut bermain bitcointalk disini
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
dulu kalau mengenal bitcoin dari internet ga sengaja baca artikelnya tetapi sekarang ini saya mengenal bitcointalk dari teman saya yang sudah lebih dahulu mengenal forum ini. dia mengajari saya dari awal sampai bisa mendapatkan hasil
full member
Activity: 423
Dari teman bloger sehingga saya bisa ketemu forum yang sangat bermanfaat ini
newbie
Activity: 75
Dari teman saya.
Awalnya saya bertanya dia main apa . Dia jawab main forum dan dia langsung kasih tau situs nya terus ajarin saya

😊😊😊😊
full member
Activity: 196
Dapat disimpulkan yah rata rata orang disini mengenal bitcoin dari teman . buat yang udah kenal bitcointalk dari teman jangan lupa untuk ingat dari mana agan berasal. jangan lupakan jasa mereka saat agan diatas

Benar gan kebanyakan sih tau nya dari teman-teman termasuk ane sendiri dan ane akan selalu ingat semua jasa temen ane yang telah mengajarkan ilmu bitcoin ke pada ane,
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
sayah awalnya mengobrol dengan teman dan dia selalu sebut kata bct atau btt, sayah belum paham saat itu karena yang sayah tau cari bitcoin ya cuma faucet2 atau tebar2 refflink, setelah sayah tau bahwa btt itu forum masih belum paham juga karena forum ya forum dan tempatnya diskusi.

cerita berubah saat tau bahwa disini semuanya lengkap dan menawarkan penghasilan, seandainya sayah tau dari dulu mungkin sudah tidak ada kata bingung. terima kasih banget buat mentor2 yang sudah membimbing dan tidak sombong.
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
newbie
Activity: 10
Kalo saya tau forum ini dari teman saya dikantor akhirnya saya ikut gabung disinih buat nyari berita seputar bitcoin .
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
https://duelbits.com/
Kalau saya gan pertama kali saya liat2 link di facebook terus saya buka linknya,,pas saya tanyak sama kwan2,,eh taunya ada satu kawan yang udah masuk di bitcointalk
Lansung saya suruh daftar ke bitcointalk.org
full member
Activity: 157
Saya tau bitcoin dan bitcointalk ini dari saudara saya tapi cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri,akhirnya saya seacrh di google apa aja aturannya
full member
Activity: 182
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

dari rekan sekantor gan, dia duluan sukses dan mendapatkan hasil puluhan juta
walau sebelumnya akun dia sempat kena ban tapi dia terus bangkit dan sekarang akunnya sudha full member..
gw masih belum bisa ikutan bounty nih karena keterbatasan level

dari dia gw dapat cara milih2 bounty yang bagus, cara milih topik yang berkualitas, dsb
member
Activity: 70
Dari temen ane gan, ane liat dia sibuk banget liat" forum ini, trus dia ngajakin ane cobain bitcointalk ini deh

Kalo saya gan Pertama kali saya tahu bitcointalk.org dari salah satu kampanye temen di facebook,
dan dia post beserta link gitu, pas saya cek ternyata ini forum banyak banget dan untungnya saya coba nelusurin forum ini, ya sampe sekarang lumayan dapet receh2an dari forum ini gan,,
member
Activity: 367
kalo saya dari teman kerja yang kakaknya udah ngerasain manfaat dari bitcoin ini... Cheesy
Pages:
Jump to: