Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 41. (Read 17493 times)

full member
Activity: 371
Merit: 105
ane tau dari teman gan,waktu itu kebetulan ngobrol2 ,bagaimana caranya supaya dapat penghasilan tambahan,akhirnya dia menawarkan bitcointalk ini kepada saya,dan tanpa pikir panjang ane langsung daftar
full member
Activity: 910
Merit: 101
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Dari teman saya.
Dia udah lama join disini dan saya melihat dia cukup sukses.
makanya saya pun diberitahu.
Tanpa pikir panjang saya langsung join gan.
Terimakasih untukmu kawan
full member
Activity: 910
Merit: 100
Saya tau dari teman dekat saya.dia bilang dari pada kamu habisin waktu main game yg tidak ada mamfaatnya.mendingan kamu main forum bitcointalk saja.banyak mamfaatnya,dia bilang forum ini menghasil.dia jelasin detielnya..akhirnya saya tertarik.
Ternyata betul banyak mamfaatnya,selain menghasilkan diforum ini juga kita jadi nambah wawasan.
full member
Activity: 756
Merit: 105
Ane tau dari kakak ane gan, dia taunya dari temen kantornya yang bisa dpet penghasilan lumayan dari bitcoint ini terus dia belajar sama temennya dan ngasih tau ke ane gan, sampe ane skrang udah bisa maen sendiri gan ,
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

kalau saya dulunya penasaran.... gooling... eh akhirnya ketemu.... di sini ternyarta tempatnya....
member
Activity: 84
Merit: 10
Kalo saya kenal ama bitcointalk atau saya tau ini forum bitcointalk ini dari adik aku gand,dimana waktu itu waktu saya nngak ada kerjaan atau lagi nganggur terus saya dikenalkan di forum bitcointalk ini,mungkin saya belum lama juga di forum bitcointalk ini tapi saya akan coba mempelajarinya dan bertukar pengalaman di forum ini sama agand agand yang udah lebih kenal dulu di forum bitcointalk ini.
newbie
Activity: 33

kalau saya,, di beri tahu sahatbat saya... dia udah duluan berhasil... di lihat saya nganggur... ya dia kasi tau...forum nie... dia bilang pelajari aja... gt...
full member
Activity: 658
Merit: 101
dari temen gan, dulu nyari referensi tentang bitcoin di forum, ternyata sekarang baru tahu di forum ini juga bisa dapet bitcoin
full member
Activity: 420
Jadi pertama saya mengenal bitcoin ini awal mulanya saya curhat sama sahabat saya,lalu dia memberikan saya saran untuk ikutan forum bitcoin ini  Cheesy
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
saya kenal forum ini dari teman sekantor saya, dia yang sudah mengajarkan dan memperkenalkan bitcoin secara detail ke saya, sampai saat ini pun kami masih sering bertemu dan saling berdiskusi mengenai proyek ico yang bagus untuk diikuti.
newbie
Activity: 8
Dari temen saya, dia udah berhasil mendapatkan uang dari bitcoin talk, karena itu saya termotivasi mengikuti jejak dia Cool
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
kalau saya dari teman game online saya
dia mengenalkan dan mengajarkan tentang forum ini dan bitcoin secara detail
saya juga sangat berterima kasi kepada teman saya
newbie
Activity: 156
saya tau dari teman saya yang bernama rian berkat dia saya tau forum ini
full member
Activity: 644
Dulunya saya lihat dari dinding Facebok kawan2 yang membagikannya dan akau tanyakan apa itu yang sering kami bagikan, kemudia dia menjelaskannya panjang lebar dan mangajakku untuk mendaftar.. Saya tertarik juga seh gan.. Darisitulah saya mengetahuinya gan
full member
Activity: 994
saya pertama kali tau bitcointalk.org dari saudara yang ngajak untuk belajar dan mencari nafkah disini.
full member
Activity: 321
Kalo ane dari teman ane gan yang udah lama main di bitcointalk,lalu ane penasaran juga ingin main di bitcointalk,..
full member
Activity: 546
Merit: 120

sudah lama denger Bahasan BTC di forum2.. tp masih belum ngerti, sampe akhirnya di kenalin sama grup ini oleh ponakan
mohon arahan n bimbingan senior2 😉😉
full member
Activity: 532
Kalo saya sih dari saudara sendiri gan hehe  Grin
full member
Activity: 185
Pertama ane di kasih tau sama temen ane yang kebetulan juga main bitcoin udah lumayan lama, lah dari situ ane di beritahu semuat tentang bitcointalk.org
member
Activity: 194
Merit: 10
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
saya tau mengenai forum ini dari tetangga saya gan. katanya dari pada main terus mending coba bikin forum dan belajar kenal sama dunia online  Cheesy
Pages:
Jump to: