Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 47. (Read 17493 times)

full member
Activity: 328
Merit: 135
ane sih dari teman dekat beliau sangat luar biasa dan sabar dalam membimbing ane gan dan ane sangat bersyukur tanpa beliau ane tidak akan pernah mengerti bitcoin Grin

mantaplah dari pacar nya ya
kalau sudah jadi suami istri malah lebih mantap lagi, dua2nya cari uang dari bitcoin, dan terjun di dunia online
jadi ge perlu menjelasin susah payah ke calon mertua hehehehe
full member
Activity: 490
Merit: 100
Dari temen gan, kebetulan dia udah ngerasain keuntungan dr bitcoin, jd ane termotivasi ingin sperti dia bahkan ingin lebih he
full member
Activity: 132
Kalo bitcoin udah denger lama gan. .tapi kalo bitcoin talk dari temen lama ane gan. .tapi ane masih newbie gan. .masih butuh proses 😂
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Pertama kali ane tau ini forum bitcointalk.org dari tetangga ane yang masih saudar gan. Dia sudah lumayan sukses di dunia bitcoin. Jadi ane tertarik dan ingin mengikuti jejak nya. Agar ane bisa seperti dia dan agan2 semua di sini. 😊
Mohon bimbinganya gan. Maklum masih newby.. ☺
full member
Activity: 1050
Vave.com
Dari keponakan saya sendiri hehe pertama sih saya gak percaya dengan bitcoin dan saya tidak berminat untuk di ajarin tentang bitcoin tapi seketika saya langsung berubah pikiran yang awalnya no jadi yes hehe karena melihat keponakan sendiri mendapatkan hasil yang memuaskan
full member
Activity: 203
🤖UBEX.COM 🤖
Dari temen temen saya awal saya cuek cuek aja tapi setelah melihat perubahan nya tentunya dikeuangan baru saya ikut heheh moga moga bs merubah nasib  Smiley
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
Dari temen yang sudah menggunakan akun bitcointalk,dia berbagi pengetahuan biar kita dapat menghasilkan keuntungan dengan akun bitcointalk....
Sama seperti agan ane juga belajar bitcointakj itu dari temen saya.
Karena temen saya juga ingin kalau ane bisa belajar mandiri dan bekerja keras.
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl
Tau bitcoin dari temen kerja. Awalnya dia prihatin dengan gaji pekerjaan saya per bulan yang mepet. Kemudian dengan baik hati, temen kerja saya nyaranin saya buat ikutan main bitcoin. Dia bilang kalo saya bisa dapat penghasilan tambahan dari sana. Mulanya sih saya nda percaya, masak cuma ngepost doang bisa dapet duit. Tapi setelah lihat bukti nyata dari temen kerja saya tadi, maka akhirnya di sini lah saya sekarang  Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Dari temen yang sudah menggunakan akun bitcointalk,dia berbagi pengetahuan biar kita dapat menghasilkan keuntungan dengan akun bitcointalk....
full member
Activity: 214
Baca baca dari google cara gratis dapet btc eh ternyata recomend ke site ini nih dan tanya kesana kemari akhirnya paham dikit dikit xixixi
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
dari pencarian google dan menuju kaskus, hanya ada satu thread legendaris kaskus tentang penghasilan di bitcointalk sampai saat ini, belum cukup sampai disitu, aku berusaha mencari komunitas di facebook dan akhirnya menemukan kelompok yang serius dan tidak hanya menebar hyip, dua hal ini terasa cukup untuk modal awal karirku di bitcointalk dan sampailah aku hingga stabil sampai saat ini.
full member
Activity: 195
DARI TEMAN SAYA DAN TEMAN SAYA PULA YANG MENGAJARI BERMAIN BTC INI.
full member
Activity: 240
Merit: 104
saya tahu btt dari teman komunitas saya yang sudah ranknya tinggi, waktu itu saya menyakan terkait pekerjaannya dan saya diberitahu bahwa uang yang dihassilkan dari forum ini, setelah itu say join
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
ane sih dari teman dekat beliau sangat luar biasa dan sabar dalam membimbing ane gan dan ane sangat bersyukur tanpa beliau ane tidak akan pernah mengerti bitcoin Grin
full member
Activity: 224
gue sih kenal forum ini dari teman gue yang sudah jauh terlebih dahulu melangkah di dunia bitcoin, dan dia pun sukses. dari sanalah saya minta di ajarin cara mencari uang melalui bitcoin, dari sanalah saya mengenal forum bitcointalk.org  Grin
Sama kita dong, Ane juga sama gan tau forum ini dari teman juga, pertama2 ane engak percaya tapi lama2 ane pun penasaran makanya ane join. Ane sangat berterima kasih kepada teman ane yang sudah mengajari ane sampai sejauh ini.
full member
Activity: 714
Merit: 160
dari teman saya yg kenalin saya btc...
 Cheesy
full member
Activity: 203
🤖UBEX.COM 🤖
Saya tau bit coin dari tetangga saya cuma tidak sepenuhhnya diajarin ilmu nya masih sedikit saya pahamin setidaknya dengan ilmu sedikit yg didapat akan saya pelajari trus agar maju bersama Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
saya tau bitcoin talk ini dari teman kerja saya,,kebetulan dia satu tempat krja sama saya. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah dia, cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat bayaran, bagaimana trading.
member
Activity: 63
Merit: 10
Kalo saya sih tau nya dari teman kuliah, ya walaupun ngak di kasih tau semuanya..
full member
Activity: 266
Kalau saya sih dari temen. Dia nyaranin nyuruh saya bikin akun bitcointalk, katanya di forum banyak ilmu buat nyari bitcoin gan.
Pages:
Jump to: