Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 45. (Read 17493 times)

full member
Activity: 574
Merit: 102
alhamdulillah saya dapat dikenalkan dengan forum bitcointalk ini dari teman-teman saya yang sudha saya anggap sebagai keluarga ke-2 saya, karena mereka saya bisa mengenal ini, terimakasih bnyak untuk keluarga ke-2 saya hhihiii
awalnya saya cape dengan mencari bitcoin hanya dengan lotre wkwkk
bener gan dengan bit coin semua jadi mudah dan tidak harus ikut lotre atau beli nomer gan. hehe
full member
Activity: 574
ane kennal dari bi coin dari kakak dan adik saya gan , karena mrka sudah dapat hasi dari bit coin selama ini .
full member
Activity: 294
Merit: 100
gue sih kenal forum ini dari teman gue yang sudah jauh terlebih dahulu melangkah di dunia bitcoin, dan dia pun sukses. dari sanalah saya minta di ajarin cara mencari uang melalui bitcoin, dari sanalah saya mengenal forum bitcointalk.org  Grin

Ada gak perbedaan bitcointalk.org dengan situs bitcoin lainnya
full member
Activity: 686
Ane pertama kali tahu ini forum hanya dr search di google 2,5 tahun lalu tapi sayangnya ane sama sekali gak mengerti dan gak tahu kalo di sini ada harta karunnya , baru beberpa bulan ini ane tahu bagaimana dan apa fungsi ini forum.. ane sangat menyesal sekali kenapa gak cari tahu dari dulu  Cry

2,5 tahun lalu saya searching bitcoin cuma nemu website2 investasi dan cloud mining, beruntung ada 1 thread di kaskus dan membawa saya kesini, tidak ada teman yang mengenalkan dan sayalah yang memutuskan mengenal mereka walaupun beberapa orang adalah pemain hyip

bisa dibilang awalnya saya memang terjebak di ponzi tapi untungnya dana direfund jadi ga rugi dan saya baru sadar pas nemu forum ini ternyata banyak bisnis yang lebih baik
newbie
Activity: 137
Merit: 0
dikenalkan oleh sahabat dekat yang sudah duluan bergabung di bitcoin, dia jelaskan secara rincih dan detail yang akhirnya membuat saya tertarik untuk ikut bergabung di forum bitcointalk
full member
Activity: 616
https://exip.live/
Ane pertama kali tahu ini forum hanya dr search di google 2,5 tahun lalu tapi sayangnya ane sama sekali gak mengerti dan gak tahu kalo di sini ada harta karunnya , baru beberpa bulan ini ane tahu bagaimana dan apa fungsi ini forum.. ane sangat menyesal sekali kenapa gak cari tahu dari dulu  Cry
full member
Activity: 168
I know bitcoin from a friend and I am the first just for fitting my friend can buy a bike, from there I focus for bitcoin, it turns out this land to find the money side ...
member
Activity: 98
Merit: 10
pertama kali saya tau forum bitcoin dari temen saya sangat berterimakasih ama dia yang sudah ngasih tau saya alhamdulilah saya sudah merasakan hasil bitcoin makanya saya semakin semangat mengerjakan bitcoin
full member
Activity: 994
Merit: 105
dapet dari temen-temen yang sukses didunia bitcoin, dan ane juga tertarik buat gabung.
terus dipelajari juga forumnya, ternyata bener yang kata agan "ada harta karunnya".
full member
Activity: 773
Merit: 101
Soil.co - Earn USDT/USDC
Dari teman saya yang sudah berpengalaman di forum ini,, teman saya yang mengajarkan saya tentang bitcoin ini
full member
Activity: 406
saya awalnya tagu dari teman saya. saya melihat teman saya main bitcoin, setelah itu saya tertarik juga. lumayan bisa nambah nambah uang jajan. saya sebagai pemula saya masih banyak yang belum tahu tentang bitcoin ini. saya belajar terus cara mengunakan bitcoin ini. mohon bantuannya dari agan agan semua, terima kasih
iya gan lumayan dikit dikit bisa nambah uang jajan hihii ga terlalu nyusahain ortu, kadang kalo minta uang suka malu karena ingat umur sudah menginjak 20 wkwkk
sama gan saya juga masih belajar, mari kita belajar bareng-bareng Smiley Smiley
full member
Activity: 406
alhamdulillah saya dapat dikenalkan dengan forum bitcointalk ini dari teman-teman saya yang sudha saya anggap sebagai keluarga ke-2 saya, karena mereka saya bisa mengenal ini, terimakasih bnyak untuk keluarga ke-2 saya hhihiii
awalnya saya cape dengan mencari bitcoin hanya dengan lotre wkwkk
member
Activity: 336
Merit: 10
saya awalnya tagu dari teman saya. saya melihat teman saya main bitcoin, setelah itu saya tertarik juga. lumayan bisa nambah nambah uang jajan. saya sebagai pemula saya masih banyak yang belum tahu tentang bitcoin ini. saya belajar terus cara mengunakan bitcoin ini. mohon bantuannya dari agan agan semua, terima kasih
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
dari beberapa forum yang saya ikuti justru bitcointalk yang tampilannya lebih sederhana dan mudah dipahami
maaf bukan bermaksud menjelekan forum lain, tapi seperti itulah yang saya rasakan.
saya mengenal bitcointalk dari hasil tanya sama mbah gugel, ketika sedang mencari apa itu bitcoin.
dan beruntung banget bisa gabung dengan komunitas yang luar biasa
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
Forum yang benar-benar menarik dan mantap
Pada awal kenal bitcoin tahun 2008 tapi belum tahu dan jelas bagaimana cara mendapatkan bitcoin tersebut
pada 2017 saya diperkenalkan forum ini dari teman saya untuk mendapatkan bitcoin secara gratis dan tentunya harus bekerja diforum ini
pada awalnya saya tidak percaya, tidak paham dan tidak mengerti, tapi seiring berjalan waktu sedikit demi sedikit saya mulai paham tentang tujuan dan maksud di forum ini, trms kepada teman saya dan bitcointalk, semoga kedepanya akan lebih baik, maju dan banyak projectnya  Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 686
Merit: 101
kalai saya dari teman, dia cerita tentang bitcoin terus saya tertarik dan lalu cari di website, kemidian langsung terjun dan belajar tentang bitcoin ke teman, cara nambang,harga dan sebagainya, kemudian disuruh buwat Btt,twitter,Fb,slack,Ig karna itu modal pertama untuk nambang
full member
Activity: 250
saya tau forum bitcointalk. org ini dari sahabat dekat saya,  lalu dia menjelaskan apa forum tersebut dan isi forum tersebut kemudian saya membaca isi forum tersebut dan mempelajari lebih dalam lagi kemudian saya tertarik dan menggunakannya untuk menambah wawasan dan pendapatan saya.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
ngakak dengar cerita teman yang kenal bitcointalk justru dari ibunya, disemprot terus karena ga guna kebanyakan buat main game online
entah tu ibu bitcoiner sejati atau hanya melihat dari pemberitaan media, ane sendiri juga tau dari teman, dan melakukan explore setiap hari.
status2 fb yang share bisnis luar negeri yang aneh2 membuat ane bertanya sebenarnya itu apa, dan ternyata itu sumbernya dari sini.
iya gan itu dari emak gimana ceritanya. kok malah aneh banget. biasanya kan orang tua yang di ajarkan oleh ini anak eh ini kebalikanya
full member
Activity: 504
Merit: 104
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

saya tau forum bitcointalk ini dari kawan saya sudah lama.. tapi saat itu saya tidak mau ikut dan mngabaikan.. ternyata pas dia tunjukin hasil yang dia dapatkan dari forum ini sangat banyak.. sehingga membuat saya benar2 tergiur untuk bergabung di dalam forum bitcointalk ini.. ane jga berharap bisa seperti kawan saya itu.. maka nya sekarang ini saya mulai fokus untuk menaikan level akun saya.. Cool
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
ngakak dengar cerita teman yang kenal bitcointalk justru dari ibunya, disemprot terus karena ga guna kebanyakan buat main game online
entah tu ibu bitcoiner sejati atau hanya melihat dari pemberitaan media, ane sendiri juga tau dari teman, dan melakukan explore setiap hari.
status2 fb yang share bisnis luar negeri yang aneh2 membuat ane bertanya sebenarnya itu apa, dan ternyata itu sumbernya dari sini.
Pages:
Jump to: