Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 46. (Read 17493 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
pertama kali saya tau forum ini, saya bercerita kepada teman saya yang lebih dulu tau tentang Bitcoin dan saya mulai belajar bagaimana cara mencari Bitcoin, lalu teman saya memberi tau saya tentang teknik mencari Bitcoin, nah dari situ saya di beritau forum ini dan di arahkan untuk mendaftar dan pada akhirnya saya sampai di satu titik tentang mudah mendapatkan Bitcoin sampai sekarang.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Saya tau forum bitcointlak dari pcar gan, pertama saya ga tertarik karena ga ngerti tapi di terus memaksa saya dan ngajarin saya ngasih tau cara nya secara perlahan dan akhirnya saya lama kelamaan mulai ngerti dan tertarik,ternyata ga sulit yg seperti saya pikirkan😀😀😀
member
Activity: 137
Merit: 10
Pertama kali saya tahu forum bitcointalk itu dari teman dekat saya gan.,
Saya di kasih saran untuk bermain bitcoin dia bilang hasil nya sangat memuaskan, saya bertanya gimana cara main nya ? Akhirnya saya di ajarkan oleh dia untuk bermain bitcointalk. Perlahan lahan saya mengerti bermain bicointalk juga gan ternyata gampang yah gan Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
Ane tahu dari sodara gan yang sudah lebih dulu terjun di dunia bitcoin, ane jadi tertarik karena penghasiln yang di dapatkan ternyata sangat besar. Mungkin ane akan menekuni lebih dalam biar bisa menghasilkan sangat besar seperti yang lain
bce
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Kalau saya sih dari sepupu saya gan, katanya kalau ikutan kerja di bitcoin bisa merubah ekonomi keluarga dan masa depan saya dan saya kan langsung penasaran dan ikut mencobanya dan ternyata hasilnya memang benar yang di katakan sepupu saya.
member
Activity: 476
Merit: 20
Pertama kali ane mengetahui informasi tentang forum bitcointalk ini dari temen ane, Awalnya ane sebenernya tidak terlalu suka foruman tapi melihat bitcointalk ini ane jadi suka karena banyak sekali pengetahuan yang ane belum ketahui di dunia crypto
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

ane sendiri kenal bitcoin itu sudah sejak tahun 2012 gan.. cuma ane saat itu belum tau bhwa di forum bitcointalk ini menyimpan banyak harta karun nya seperti agan sampaikan.. namun setelah ane bertemu sahabat lama bitcoiner bbrapa waktu yang lalu.. maka saat itu juga ane langsung sign up di forum bitcointalk krna sahabat ane sudah mengambil banyak isi harta karun nya.. sehingga membuat ane tergiur untuk kembali terjun kedunia bitcoiner.. semoga ane juga mampu seperti sahabat ane..
full member
Activity: 443
saya tau forum ini dari kakak sepupu saya gan.dia mengajak saya pada forum ini bertepatan saat saya berhenti kerja.setelah saya mencobanya,saya langsung tertarik gan.
member
Activity: 364
Pertamanya sih liat temen. Nah si temen saya ini tiap harinya main forum. Lama-lama saya jadi penasaran, akhirnya tanya deh. Itu apaan, dan ternyata bitcointalk. Saya tanya lebih jauh, ternyata main forum ini bisa hasilin uang. Karena ada testimoninya dari dia juga dan udah terbukti. Akhirnya saya disini gan, ikutan main forum bitcointalk Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
klo ane sih gan berhubung msh baru jd ane d kasih tau ma abang ane supaya ikutan dan d kasih pencerahan secara ke seluruhan mengenai bitcointalk ini jd sapa tau ada rezeki ane juga di sini
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Saya mengenal bitcoin karena penasaran dengan harga bitcoin yang sangat mahal sehingga penasaran dan menemukan situs ini... jadi ikutan deh
member
Activity: 70
dari kawan yang nyaranin main bitcoin Grin jadi saya sangat berterimakasih untuk dia
member
Activity: 80
Saya tahunya dari temen gan. Apalagi dia sudah mendapat hasil riil dari sini. Jadi percaya deh, dan mulai ikut-ikutan..
full member
Activity: 238
Saya diberitahu teman gan, juga termasuk lama anggota dari forum ini. Saya merasa sangat senang diberitahu forum ini Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 103
Awalnya sii ane cumen blajar tradding dowang dari sepupu,eh lama lama karena sepupu kasian kali ya ngliat ane harus ngluarin modal terus buat beli bitcoin,di kenalin dah bitcointalk.org sama dia,makasi sudah berbagi kebahagiaan sepupuku Grin

Alhamdulillah gan, semoga sukses di rumah barunya  Wink
full member
Activity: 648
Merit: 114
Awalnya sii ane cumen blajar tradding dowang dari sepupu,eh lama lama karena sepupu kasian kali ya ngliat ane harus ngluarin modal terus buat beli bitcoin,di kenalin dah bitcointalk.org sama dia,makasi sudah berbagi kebahagiaan sepupuku Grin
full member
Activity: 379
homt.net
udah lupa ane tau forum ini darimana, udah sejak tahun berapa juga lupa itu.
member
Activity: 136
Merit: 11
Dari teman di kampus , sebenarnya saya sudah tau tetapi saya tidak dapat menggunakan , mumpung ada teman yang sudah pro  Grin jadi sayang meminta tolong ke teman saya yang sudah mengajari saya walaupun belum ke arah yang pro  Wink
full member
Activity: 140
kalau saya sih tahu dari tetangga saya gan karena dia setiap hari sibuk di forum katanya, forum apa saya tny diperkenalkanlah forum ini sama saya. Ternyata disini saya memperoleh byk informasi yg sangat bagus sekali dan sngat berkualitas dan di forum ini juga saya jadi tahu lebih mendalam apa itu bitcoin.
member
Activity: 103
Saya tau forum bitcointalk dari teman saya yg mengajarin saya tentang bitcoin dan temen saya itu hanya temen online dari fb, saya gk pernah ketemu sama dia.
Pages:
Jump to: