Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 49. (Read 17493 times)

full member
Activity: 277
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Kalo ane tau forum ini malah dari paman ane  Cheesy untung aja paman ane mau ajarin ane dari 0 Cheesy
newbie
Activity: 460
Merit: 0
awal kenal forum bitcointalk dari teman di grup mereka mengarahkan saya untuk gabung di forum ini karna di forum bitcointalk tidak hanya dapat ilmu tapi juga bisa dapat penghasilan tambahan
sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Kalau saya kenal forum bitcointalk.org ini dari temen tongkrongan gan lihat dia kalau lagi nongkrong maen hp mulu di kira lagi ngapain tau-taunya lagi buka forum ini katanya dia lagi kerja makanya saya tertarik baru tau kerja di online dulu sebelum mengenal forum ini
member
Activity: 172
Merit: 10
dari temen kantor gan kebetulan doi udah paham betul ama bitcoin dan semacemnya.
full member
Activity: 271
Merit: 103
Dear Agan...
kalo ane dari temen gan awal nya ane juga sama ngeliat halaman nya agak ngebosenin tapi lama kelamaan terbiasa juga Wink
newbie
Activity: 57
kalo saya sendiri taunya dari temen saya, awalnya saya gak percaya kalo bitcoin ini menghasilkan uang, stelah saya lihat temen aku dapet uang, saya langsung tertarik ke bitcointalk.org ini, langsung deh aku terjun ke bitcoin,... Grin Grin
full member
Activity: 182
Merit: 101
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Kalau saya awal mengenal bitcointalk.org ini dari temen kampus dulu gan, karena lihat dia yang sudah lama terjun di forum bitcointalk.org ini dia bisa bayar uang kuliahnya sendiri tanpa nyusahin keluarga dia dapat penghasilan dari forum bitcointalk.org ini makanya saya tertarik untuk ikut gabung akhirnya sampe sekrang saya sudah terjun di forum bitcointalk.org ini walaupun penghasilan saya belom seberapa tapi bersyukur banget berkat temen saya ituh yang mengenalkan bitcointalk.org
full member
Activity: 163
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Saya tau forum bitcointalk.org ini dari temen alumni SMA saya, dia sudah lama mengenal forum bitcointalk.org ini karena lihat dia sudah dapat penghasilan setiap saat dari forum ini makanya saya tertarik untuk gabung
full member
Activity: 490
Kalo ane sii tau forum bitcoin.org ini dari temen ane gann..
dia udah lama main begini ,setelah saya lihat kayaknya mudah gan jadi nya ane tertarik
newbie
Activity: 42
Kalau saya tau forum bitcoin ini dari temen kuliah saya gan, karna dia ngajak saya untuk main bitcoin ini gan, dan saya tertarik nya sama kayak agan karna disini ada harta karun nya gan, walaupun harus ngeluarin sedikit modal. Hahaha Grin
newbie
Activity: 2
saya tau dari saudara yang sudah sukses di bitcoin ini. saya tertarik mengikuti jejaknya. awalnya saya bingung tapi setelah banyak belajar ternyata ada rejeki nomplok disini.
full member
Activity: 224
saya tau bitcoin talk ini dari teman saya satu kelas dulu waktu saya masih sma. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah itu. cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat bayaran, bagaimana trading.
Sama kayak ane gan dulu ane pun di kasih tau sama teman, pertama di kasih tau ane engak paham tentang inti sari bitcoin tapi perlahan lahan ane pun belajar dan bergabung di bitcoin. Ternyata memang benar yang kawan ane katakan butuh kesabaran ketelitian dan perbanyak membaca biar sukses di bidang bitcoin..Ane sangat berterima kasih ke pada teman ane yang telah mengajarkan bitcoin ke pada ane
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
Ane sebenarnya pertama kali nyasar ke forum ni cuma mau cari2 info tentang bitcoin nah setelah belajar makin dalam tntang forum ini dan ternyata ane baru sadar kalo forum ini sangat profitable jika di jalankan. Nah dari situ ane mulai aktif di forum ini sambil trading bitcoin
ya betul gan , saat ini memang rata-rata orang mengakses bitcoin karena forum ini memberikan kita keuntungan yang sangat besar . yang paling terasa yaitu keuntungan secara materil karena kita bisa mendapatkan penghasilan berupa uang . dan sisanya adalah keuntungan secara informasi yang kita dapatkan , jika kita bisa mengembangkan ilmu itu tentu kita bisa mendapatkan hasil yang lebih banyak lagi .
full member
Activity: 420
Saya mengenal bitcoin dari teman kuliah, secara disini saya di jelaskan tentang bitcointalk, tetapi sebagian besar justru saya mencari sendiri dari sering membaca postingan rekan rekan.
atau kalau tidak mengerti menanyakan kepada yang lebih atau sudah pengalaman.
memang bila ikut bitcointalk harus rajin membaca informasi dan saling memberikan informasinya dan saya sekarang sudah mulai mengerjakan tugas2 di bitcointalk
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Ane sebenarnya pertama kali nyasar ke forum ni cuma mau cari2 info tentang bitcoin nah setelah belajar makin dalam tntang forum ini dan ternyata ane baru sadar kalo forum ini sangat profitable jika di jalankan. Nah dari situ ane mulai aktif di forum ini sambil trading bitcoin
member
Activity: 145
pertama-tama saya mengucapkan terima kasih kepda temen saya, berkat sya bisa mengenal forum ini,pda awalnya sya tidak paham cara kerja forum ini serta aturan2 yang berlaku,tpi berkat temen sya itu, dia menjelaskan dengan sabar sehingga saya bisa mengerti sedikit tentang forum bitcointalk ini Grin Grin
full member
Activity: 580
Merit: 101
Ane kenal btc dari temen rumah yg udah bergelut dahulu,  dulu y ane udah tau tp gk tw kegunaan y cm liatin doank,  beberpa tahun kemudian setelah mendapat hasil baru ane bertaya pengen belajar...
full member
Activity: 756
Merit: 105
Dari kakak gan, dia kenal juga dari teman kantornya terus ngasih tau kesaya😅 katanya temen kantornya udah sukses karna bitcoint
full member
Activity: 358
saya dari temen gan, ini satu satunya akun saya.
kenapa bisa sampe sini dari hasil latihan sebulanan (kalo ga salah) baca baca di forum juga bitcoin itu apa, dan signature sekarang, signature pertama yang saya ikuti Cool
uda lumayan ngerti lah masalah bitcoin sampe saat ini
member
Activity: 289
Klo saya tau forum ini dari kakak saya yg udh lebih dulu kenal bitcoin, trus disuruh nyoba deh
Pages:
Jump to: