Pages:
Author

Topic: 🔥[БАУНТИ] DATUM - монетизируйте ваши данные!🔥 - page 10. (Read 21864 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Участвовала в баунти почти с самого начала . Продала токены на бирже COSS , проектом довольна и суммой тоже . Команде желаю успеха .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Листинг на бирже AEX.com

Биржа AEX.com объявила о листинге DAT токенов! Официальный пресс-релиз https://www.aex.com/page/news/notice/2017/1220/en_103.html
Депозиты уже открыты, торги стартуют 22 декабря.


sr. member
Activity: 644
Merit: 272
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/

Кто до закупает а кто сливает. Лично я продал все)))) Проект хорош, участвовал только в баунти зафиксил свое в кефирах. Рост Датум токена возможен но рост кефира мне кажется более вероятен. Спасибо проекту за прекрасное баунти.   Wink
full member
Activity: 350
Merit: 101
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
А почему он бомба то? Мутный токен по сути же, который сейчас даже торгуется где то в полтора - два раза дешевле ico (или не так?!), кроме того, задолбали спамить на почту с предложением купить других мутных токенов.
Тут кто-то недавно писал что на этом проекте было чуть-ли не образцово-показательное баунти и каждый баунтист остался после него счастлив, богат и удовлетворен. Хочется узнать из первых уст - это правда ?

ДА правда! Но не образцово-показательное. После того как все закончилось и доли были подсчитаны их СЕО решил урезать в 2 раза баунти (увидел, что действительно вышло хорошо). Но коммьюнити оперативно отстояло свои права. Активно вели переписку в телеге с этим СЕО. Я лично и ещё пару человек заспамили твиттер про то что они и конкретно их СЕО скамеры. И буквально через час другой прислали вторую половину баунти Smiley и извинились 10 раз где только могли
member
Activity: 224
Merit: 10
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
А почему он бомба то? Мутный токен по сути же, который сейчас даже торгуется где то в полтора - два раза дешевле ico (или не так?!), кроме того, задолбали спамить на почту с предложением купить других мутных токенов.
Тут кто-то недавно писал что на этом проекте было чуть-ли не образцово-показательное баунти и каждый баунтист остался после него счастлив, богат и удовлетворен. Хочется узнать из первых уст - это правда ?
Мне лично не выплатили токены до сих пор с gleam.io, хотя у меня там в районе 10000 - 20000 этих датумов, в английском чате завтраками кормят, мол сначала на прошлой неделе информация будет, потом мол на этой недели, потом мол 23 декабря, а сегодня в чате говорили, что вообще 25 минимум...
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
А почему он бомба то? Мутный токен по сути же, который сейчас даже торгуется где то в полтора - два раза дешевле ico (или не так?!), кроме того, задолбали спамить на почту с предложением купить других мутных токенов.
Тут кто-то недавно писал что на этом проекте было чуть-ли не образцово-показательное баунти и каждый баунтист остался после него счастлив, богат и удовлетворен. Хочется узнать из первых уст - это правда ?
member
Activity: 266
Merit: 10
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
А почему он бомба то? Мутный токен по сути же, который сейчас даже торгуется где то в полтора - два раза дешевле ico (или не так?!), кроме того, задолбали спамить на почту с предложением купить других мутных токенов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Цена и по отношению к доллару и биткоину, растет. я так понимаю по приложению уже проводили тест? и в ближайшее время будет уже рабочая версия приложения?
full member
Activity: 350
Merit: 101
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..

Вот это токен получился - просто бомба. походу надо срочно дозакупать, пока есть возможность
https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
full member
Activity: 476
Merit: 105
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.

Зачем вам эта биржа, дельта достаточно оперативно реагирует на изменения цены на окехе. Сейчас достаточно хорошо цену задрали, думаю дальше будет дамп до запуска приложения..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Пришла вторая половина за баунти. Хорошо, что разрабы в итоге оказались адекватными и оперативно решили вопрос.
Да молодцы.Сработали оперативно.Отличная команда и надеюсь такой же проект.Буду держать на долгосрок.Авось что то хорошее.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
подскажите пожалуйста, okex биржа , стоит на нее переводить датум? Есть проблемы с выводом или нет? Так как читал отзывы что биржа не очень.
member
Activity: 378
Merit: 17
Лучшая компания. Цена радует.....за компанию больше 2k$.
Вся инфа тут - https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
Согласен, цена неплохая, но хотелось бы больше))
Радует, что оперативно на coinmarketcap добавили, правда там не все биржи отражаются пока
да, надеюсь, что монету увидем на битфинексе, как эйдо.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Выплаты еще проводят? форму еще принимают до 20,12? а то не понятно ранее заполнили форму 13,12, токены все пришли. Осталось уточнить, когда планирую, приблизительно, токены выйти на биржи кроме эзердельты?
так помимо дельты, токен уже торгуется на coss'e и okex'e

Сейчас я читала, что они ещё на одной китайской бирже залистились. Но мне и okex достаточно.
member
Activity: 462
Merit: 10
С баунти кампанией все понятно , а как получить DATUM  за участие в gleam.io ?
Тоже интерисует этот вопрос, уже не помню но помоему при регистрации мы не вводили адресс своего кошелька, кака осуществить верификацию и получить выплаты?
member
Activity: 616
Merit: 42
Выплаты еще проводят? форму еще принимают до 20,12? а то не понятно ранее заполнили форму 13,12, токены все пришли. Осталось уточнить, когда планирую, приблизительно, токены выйти на биржи кроме эзердельты?
так помимо дельты, токен уже торгуется на coss'e и okex'e
member
Activity: 238
Merit: 11
С баунти кампанией все понятно , а как получить DATUM  за участие в gleam.io ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
вообще по проведению ICO и баунти компании, команда очень четко подошла к решению всех вопросов, баунти быстро посчитали, выплатили четко  в указанное время, монета есть уже на коинмарките, где удобно наблюдать за курсом, но она там появилась недавно, если не все биржи отображаются? а приложение уже в рабочем состоянии? или еще в процессе доработок, что может сказаться на цене монеты.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Подскажите чем реально компания хочет заниматься-продавать наши личные данные сторонним компаниям? Roll Eyes
Я смотрю и вас наеб.ть тут на баунти хотели)) Grinшушпанчики вы мои
full member
Activity: 336
Merit: 100
Лучшая компания. Цена радует.....за компанию больше 2k$.
Вся инфа тут - https://coinmarketcap.com/currencies/datum/
Согласен, цена неплохая, но хотелось бы больше))
Радует, что оперативно на coinmarketcap добавили, правда там не все биржи отражаются пока
Pages:
Jump to: