Pages:
Author

Topic: 🔥[БАУНТИ] DATUM - монетизируйте ваши данные!🔥 - page 9. (Read 21881 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Получается за реферальную ссылку пока никто ничего не получал, ждем доработок приложения от разработчиков. И цена монеты пока стабильно радует.
я участвовал через gleam, получил через сайт https://webapp.datum.org/, регистрировался с тем же емэйлом что и на gleam
Только вывести их никаким образом нельзя, на выводе надпись "мол заработает 28 числа", прошла неделя - от разработчиков молчание и кормление завтраками и так уже пара недель...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Получается за реферальную ссылку пока никто ничего не получал, ждем доработок приложения от разработчиков. И цена монеты пока стабильно радует.
я участвовал через gleam, получил через сайт https://webapp.datum.org/, регистрировался с тем же емэйлом что и на gleam
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Получается за реферальную ссылку пока никто ничего не получал, ждем доработок приложения от разработчиков. И цена монеты пока стабильно радует.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
ДА токен себя показывает хорошо  уже прыгал вверх, отбился, и снова продолжает движ. вверх. А по обещанным токенам за регистрацию на сайте, действительно. что то тишина, и никто из команды не отвечает
Вывод токенов должен быть активирован в ближайшее время. Задержка по техническим причинам: ведется отладка всех механизмов в мобильном приложении, чтобы участники подписной и реферальной кампании смогли гарантированно получить свои токены.

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Токены за баунти получены, огромное спасибо команде за отличный продукт, чёткость в подсчётах, оперативность и поддержку. Ни в коем случае продавать сейчас ничего не буду, есть вера в проект. Успехов Wink

Согласен, что надо держать - проект с потенциалом. Но с баунти были проблемы, чем команда вызвала ряд негодований в свой адрес..
И судя по этой ветке, люди с gleam.io так и не получили баунти?
ДА токен себя показывает хорошо  уже прыгал вверх, отбился, и снова продолжает движ. вверх. А по обещанным токенам за регистрацию на сайте, действительно. что то тишина, и никто из команды не отвечает
full member
Activity: 154
Merit: 100
Загружайте мобильное приложение DATUM и присоединяйтесь к экосистеме данных!



https://blog.datum.org/the-datum-app-download-now-and-join-the-data-marketplace-8d69aa41f118

Мы рады объявить о выпуске бета-версии мобильного приложения Datum!

Приложение доступно к загрузке на Google PlayStore, версия для iOS доступна в виде веб-приложения.

Подробные инструкции будут опубликованы чуть позже. В настоящее время открыты торги на биржах AEX, CoinW, COSS.IO, EtherDelta и OKEX. Вся информация в нашем блоге.

Команда Datum поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством! Благодарим за поддержку! Вывод DAT токенов в мобильном приложении будет активирован 28-го декабря. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Отлично, мне нравится пока все, надеюсь что ребята будут почаще нас радовать хорошими новостями и цена будет только расти, надеюсь что бетка повлияет на ход событий и монета будет немного активнее.


full member
Activity: 350
Merit: 101
Токены за баунти получены, огромное спасибо команде за отличный продукт, чёткость в подсчётах, оперативность и поддержку. Ни в коем случае продавать сейчас ничего не буду, есть вера в проект. Успехов Wink

Согласен, что надо держать - проект с потенциалом. Но с баунти были проблемы, чем команда вызвала ряд негодований в свой адрес..
И судя по этой ветке, люди с gleam.io так и не получили баунти?
member
Activity: 462
Merit: 17
В MEW нажал "показать токены", а токена DATUM нет. Нужно добавлять.
Подскажите, где пишет как добавить токен DATUM в MyEtherWallet?
member
Activity: 238
Merit: 11
Похоже получить токены за gleam.io не удастся ? Инструкции нигде нет не этой ни англоветке .
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Токены за баунти получены, огромное спасибо команде за отличный продукт, чёткость в подсчётах, оперативность и поддержку. Ни в коем случае продавать сейчас ничего не буду, есть вера в проект. Успехов Wink
full member
Activity: 121
Merit: 100
Возможно кто то уже пытался себе загрузить мобильное приложение, или лучше дождаться когда там будут активны токены 28.12?
member
Activity: 238
Merit: 11
Что для тех кто участвовал gleam.io , как получить токены ?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Загружайте мобильное приложение DATUM и присоединяйтесь к экосистеме данных!



https://blog.datum.org/the-datum-app-download-now-and-join-the-data-marketplace-8d69aa41f118

Мы рады объявить о выпуске бета-версии мобильного приложения Datum!

Приложение доступно к загрузке на Google PlayStore, версия для iOS доступна в виде веб-приложения.

Подробные инструкции будут опубликованы чуть позже. В настоящее время открыты торги на биржах AEX, CoinW, COSS.IO, EtherDelta и OKEX. Вся информация в нашем блоге.

Команда Datum поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством! Благодарим за поддержку! Вывод DAT токенов в мобильном приложении будет активирован 28-го декабря. Приносим извинения за причиненные неудобства!



full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Маркетплейс Datum

На Маркетплейсе Datum зарегистрировано 10 тысяч транзакций!


 
Также сегодня в 10:00 UTC стартуют торги на бирже AEX.com https://www.aex.com/page/news/notice/2017/1220/en_103.html

А завтра, в субботу 23 декабря, будет доступна бета-версия мобильного приложения Datum!

Подключайтесь и зарабатывайте DAT токены!

 
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.
Не сливают особо, падает потому что объем уменьшается, притом, что на коинмаркете не все биржи добавлены (там помимо тех, что сейчас отображаются 2 биржи еще есть) - поэтому курс не совсем корректен, поддержка датума должна это пофиксить бы, также как и до сих проблемы с cryptocompare.

Я отслеживаю несколько кошельков известных мне крупных инвесторов, дак вот - они всю эту неделю докупают ДАТ. Ещё по поводу курса - даже дельта показывает курс выше, чем коинмаркеткап, что я встретил впервые Smiley
Так может это кошельки не крупных инвесторов, а самих организаторов - владельцев DAT, которые хотят сделать pump&dum? На таких объемах позволительно.

Это что пост ради поста для подписной?
Я легко могу отличить инвестора от дева - это раз. За этими ребятами слежу давно - они закупают очень много всего на крупные суммы, по ним ориентируюсь, что пользуется спросом - два.
Вот например крупный инвестор с большим портфелем токенов, закупил почти 16кк ДАТ токенов. У девов нет столько денег, сколько у него на кошельке в токенах хранится
https://ethplorer.io/address/0x0d6b5a54f940bf3d52e438cab785981aaefdf40c
member
Activity: 266
Merit: 10
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.
Не сливают особо, падает потому что объем уменьшается, притом, что на коинмаркете не все биржи добавлены (там помимо тех, что сейчас отображаются 2 биржи еще есть) - поэтому курс не совсем корректен, поддержка датума должна это пофиксить бы, также как и до сих проблемы с cryptocompare.

Я отслеживаю несколько кошельков известных мне крупных инвесторов, дак вот - они всю эту неделю докупают ДАТ. Ещё по поводу курса - даже дельта показывает курс выше, чем коинмаркеткап, что я встретил впервые Smiley
Так может это кошельки не крупных инвесторов, а самих организаторов - владельцев DAT, которые хотят сделать pump&dum? На таких объемах позволительно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.
Не сливают особо, падает потому что объем уменьшается, притом, что на коинмаркете не все биржи добавлены (там помимо тех, что сейчас отображаются 2 биржи еще есть) - поэтому курс не совсем корректен, поддержка датума должна это пофиксить бы, также как и до сих проблемы с cryptocompare.

Я отслеживаю несколько кошельков известных мне крупных инвесторов, дак вот - они всю эту неделю докупают ДАТ. Ещё по поводу курса - даже дельта показывает курс выше, чем коинмаркеткап, что я встретил впервые Smiley
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.
Не сливают особо, падает потому что объем уменьшается, притом, что на коинмаркете не все биржи добавлены (там помимо тех, что сейчас отображаются 2 биржи еще есть) - поэтому курс не совсем корректен, поддержка датума должна это пофиксить бы, также как и до сих проблемы с cryptocompare.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.

Потому что выплаты получились хорошие, наверное на НГ люди будут тратится. Лично я докупаю!
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Сливают монеты? нет доверия или свои причины? ведь листятся уже на третью биржу, а не торгутся только на эзердельте?  а перспектива у проекта есть, владея данными, можно в будущем хорошо заработать. и развитие этого проекта не заставит себя ждать.
Pages:
Jump to: