Pages:
Author

Topic: DeepBit "Reclaimer" ASICs, наш суперпроект - page 4. (Read 44544 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Да, приняты довольно перспективные соглашения, прогресс идёт, особенно в плане RM версии.

А то,что вы хотели сделать в октябре сделали?
hero member
Activity: 639
Merit: 500
Да, приняты довольно перспективные соглашения, прогресс идёт, особенно в плане RM версии.
А как насчёт ориентировочной скорости и ценовой политики?  Если будет что-нибудь ГХ на 20-30 и чуть дешевле конкурентов, я бы купил. А текущие сочетания скорости и цены не впечатляют.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Да, приняты довольно перспективные соглашения, прогресс идёт, особенно в плане RM версии.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Есть продвижения?
По уровню секретности ощущение,что когда будет готов проект Тихо процитирует какой-нибудь отрывок из Бхагавад-гиты  Grin
hero member
Activity: 639
Merit: 500
Ну, чего там как? Скоро будет готов "наш ответ Чемберлену"?  Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Новых проблем не появилось Smiley

А какие были старые?  Grin
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Новых проблем не появилось :)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Зато они завтраками не кормят  Wink
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
[Tycho],
как продвигаются дела, какие новости? Обещали подробное описание контракта DB.RCLMR, так и не появилось. Обещали добавить цену в бондах в первом сообщении (ну это я придираюсь уже). Как обстоят дела в свете увеличения мощности батерфляев в 1,5 раза? Какие перспективы? Больше месяца уже никаких новостей. Как-то очень вяло тема идет  Undecided
Видимо, не все так просто, раз новостей все нет...
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
[Tycho],
как продвигаются дела, какие новости? Обещали подробное описание контракта DB.RCLMR, так и не появилось. Обещали добавить цену в бондах в первом сообщении (ну это я придираюсь уже). Как обстоят дела в свете увеличения мощности батерфляев в 1,5 раза? Какие перспективы? Больше месяца уже никаких новостей. Как-то очень вяло тема идет  Undecided
hero member
Activity: 742
Merit: 500
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
в связи с последними новостями BFL походу пора снижать цену или повышать скорость )
LOL продуктов еще нет, а цену уже снижать? =)))
Когда продукты BFL и bASIC появятся - надо будет не цену снижать, а объявлять о банкротстве
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
в связи с последними новостями BFL походу пора снижать цену или повышать скорость )
LOL продуктов еще нет, а цену уже снижать? =)))
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
в связи с последними новостями BFL походу пора снижать цену или повышать скорость )
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
ТО [Tycho]
А вы еще не определились сами чипы будут припаяны или как процессор и материнка.Я отталкиваюсь от того,что если в "системе" какой-то чип даст сбой,то если идет припаяка,то посуте уже ничего не сделать,а если сокетная система,то вынул заменил.
Уже ж был ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.1157614

сэнкс,забыл уже..месяц прошел  Smiley
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
ТО [Tycho]
А вы еще не определились сами чипы будут припаяны или как процессор и материнка.Я отталкиваюсь от того,что если в "системе" какой-то чип даст сбой,то если идет припаяка,то посуте уже ничего не сделать,а если сокетная система,то вынул заменил.
Уже ж был ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.1157614
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
нет, сокет плохо, надо как патрон для лампочки, вкрутил и работает Smiley
а лучше как автомобильный цоколь Т10, 2 контакта, втыкнул и крутиьт даже ненадо Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
ТО [Tycho]
А вы еще не определились сами чипы будут припаяны или как процессор и материнка.Я отталкиваюсь от того,что если в "системе" какой-то чип даст сбой,то если идет припаяка,то посуте уже ничего не сделать,а если сокетная система,то вынул заменил.
И по части питания,какие-то защиты в конечном устройстве предусмотрены дабы не сгорело устройство\компоненты ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я не сторонник бабок, но фпга, намного мощнее бабок и дедок вместе взятых Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Что-то бонды прилично так подешевели. Получается, нет никакого преимущества покупать их заранее?
В долларовом эквиваленте не дешевели. Курс был скорректирован по изменению курса биткойна.
Pages:
Jump to: