Pages:
Author

Topic: DeepBit "Reclaimer" ASICs, наш суперпроект - page 6. (Read 44544 times)

donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Может в китай за товаром поехал?..
Ну прямо почти угадал :)
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Да, я как раз вчера обнаружил в биткойн-вики неправильную информацию о том, что 1 бонд равен одному ГХ/с и удалил её оттуда.
Правильную добавлю.

Про 4 бонда за One и 35 бондов за RM - правильная, да.

Остальные ваши вопросы тоже вижу, ответы будут добавлены.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Как-то информации мало. Неясно, сколько бондов нужно приобрести для заказа конкретного устройства. Т.е. вот я куплю, скажем 10 бондов - что получу в итоге?
4 бонда за младшую модель, 13 бондов за ДВА средних устройства, 35 бондов за старшую (если я правильно посчитал). 1 бонд = $80. Tycho, может вам добавить эту инфу в шапку?
member
Activity: 80
Merit: 10
Как-то информации мало. Неясно, сколько бондов нужно приобрести для заказа конкретного устройства. Т.е. вот я куплю, скажем 10 бондов - что получу в итоге?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
таможня это очень рандомная организация,если они увидят какую-то крупную технику или дорого выглядящую и тем более ту которую они видят первый раз в жизни могут и проверить.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
проще запчасти для пк...
но тут уже палка о двух концах... задекларировав стоимость посылки в 52 уе, н аэту сумму она и страхуется и в случаии пропажи посылки возмещается ущерб в этом размере...
т.е. если покупатель осознанно идет на занижение стоимости посылки, то и отвественность уже ложится на него, т.е. если посылка не дойдет - то продавец ессно не получит компенсацию в полном обьему и повторно вам уже ничего не вышлет...
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Едва ли таможенники вообще обратят внимание, если там будет написано подарок, периферия для пк)
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Ваши таможенники не проверяют цены ?
Знаю что в России могут при импорте проверять по интернету и заметить, что цена там другая. Или могут потребовать у получателя предъявить какое-нибудь подтверждение цены.
А то как бы не вышло печальки при неправильном указании.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
[Tycho], цена товара указыватся в накладной при пересылке будет та, что на первой странице или можно будет указать меньшую стоимость?
На всякий случай уточните - в какую страну и какой предмет ?
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
В данный момент я сижу под этим ником, никуда не пропадал :)
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
А куда вообще Tycho пропал? Уже неделю на форуме не было...
Может в китай за товаром поехал?..
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
А куда вообще Tycho пропал? Уже неделю на форуме не было...
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Cheesy Хотя, если предложите анонимный способ отправки посылки, я не откажусь  Cool

на деревню деду...

вот дед будет радоваться... на всю деревню Smiley

Идем к чинушам,получаем грант на компьютеризацию деревень,шлем туда асики=профит  Cheesy
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Cheesy Хотя, если предложите анонимный способ отправки посылки, я не откажусь  Cool

на деревню деду...

вот дед будет радоваться... на всю деревню Smiley
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
В английском разделе Pools у нашей темы была такая иконка чтобы отличаться от остальных. Потом опыт переняли и долгое время этой иконкой отличались все "официальные" топики пулов.
Оттуда и пошло.

Оу... Выходит, это престижно.

Может вам лучше свой сайт завести, а то у всех конкурентов они есть. Так ведь нагляднее будет. Там и бонды можно было бы в будущем обменивать на девайсы.
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
В английском разделе Pools у нашей темы была такая иконка чтобы отличаться от остальных. Потом опыт переняли и долгое время этой иконкой отличались все "официальные" топики пулов.
Оттуда и пошло.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Почему такая иконка у темы? Где смеяться?  Huh Наверное, просто радость. Воскл. знак лучше бы смотрелся, внимание привлекал бы.
Smiley

Даже не радость, а satisfaction какой-то, такая довольная улыбка.  Smiley
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Если они заработают с первого раза значит им повезло или опытные разработчики.
если не заработает тогда по новой
Вот-вот, еще риски необходимо оценить (дать оценку). Как убытки будут делиться в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу).
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Почему такая иконка у темы? Где смеяться?  Huh Наверное, просто радость. Воскл. знак лучше бы смотрелся, внимание привлекал бы.
Smiley
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
пробная партия -  как я понимаю это первые прототипы в железе. (в шатле)
время изготовления ~ 3 месяца.
Если они заработают с первого раза значит им повезло или опытные разработчики.
если не заработает тогда по новой
Pages:
Jump to: