Pages:
Author

Topic: DeepBit "Reclaimer" ASICs, наш суперпроект - page 7. (Read 44544 times)

sr. member
Activity: 285
Merit: 250
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
радует то что в рядах бфл нет террористов
пока нет ))
а то ФРС обьявит биткоин пособником террористов.
sr. member
Activity: 423
Merit: 250
Ну тогда уж для полноты картины: https://bitcointalksearch.org/topic/hi-my-name-is-sonny-vleisides-110868
Quote
не имел права собирать деньги
Да кого это вобще волнует? Если так смотреть, то у нас здесь почти весь форум "не имеют права" делать то что делают.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
где же раньше были эти шерлоки ?  Shocked

сколько будет рефандов интересно )
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
нет бы ссылку дать

upd. тут некотрые с трудом читают, а уш найти..

по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...

+1 какие-то все мутные тут, нет чтоб прямо по-нормальному, а нет, надо криво да по закоулкам))
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
нет бы ссылку дать

upd. тут некотрые с трудом читают, а уш найти..

по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
12.10 официальный анонс от БФЛ.
Вообще, информации мало, ее приходится выпрашивать и вся она разбросана по теме.
Посмотрите анонс авалон: на первой же странице вся информация (и она пополняется), кратко и полно! А что у Вас в заголовке? Только о том сколько вы хотите денег...
Как же 12.10 анонс БФЛ, если они уже давно на сайте официально "продают" эти АСИКи ? Или речь про прошлый год ?

В октябре мы отправляем заказ на пробную партию, так что к тому времени будут более точные данные симуляции, тогда можно будет указать ожидаемое потребление. Обратите внимание что ngzhang и сам пишет что разброс может быть в сотни ватт.
Какая ещё информация интересует помимо потребления, цены и производительности ?
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
[Tycho], я так понимаю, анонса раньше 12 октября ждать не стоит? Это выглядит разумным с вашей стороны, просто хочу прояснить ситуацию.
Почему именно 12-го и какого именно анонса ?

Я про

-- тут будет инфа, она готовится --

и

...
Во-вторых официального анонса я пока ещё не вешал, когда получим более точные данные - я напишу, чего ожидать по скорости и потреблению.
...

12.10 официальный анонс от БФЛ.
Вообще, информации мало, ее приходится выпрашивать и вся она разбросана по теме.
Посмотрите анонс авалон: на первой же странице вся информация (и она пополняется), кратко и полно! А что у Вас в заголовке? Только о том сколько вы хотите денег...  Undecided
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
[Tycho], я так понимаю, анонса раньше 12 октября ждать не стоит? Это выглядит разумным с вашей стороны, просто хочу прояснить ситуацию.
Почему именно 12-го и какого именно анонса ?
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
как только происводителей ASIC станет достаточно. Цены упадут раз в 10.
Ещё неизвестно окупится ли это оборудования до падения цен.

И как всегда выграют только производители.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
[Tycho],
а почему бонды продаются только за биткойны? ведь все равно курс корректируете в соответствии с курсом BTC/USD. btc сейчас растет - вот никто и не торопится вкладывать их (дефляционная экономика  Undecided). Может проще сразу в баксах продавать? или хотя бы еще одну пару сделать Bonds/USD. и корректировать тогда ничего не надо будет, и людям не так обидно будет, что купил за 8, а сейчас можно за 6.5.
и второй вопрос. а может как-то можно хотя бы RM оплатить не бондами, а, например, банковским переводом в долларах? или бонды купить за банковский перевод? не очень удобно вводить на биржу $2800, потом на них покупать битки, потом бонды, теряя на комиссиях и скачках курса. единственное место, где на курс это почти не окажет влияния - это гокс, но там для такой суммы верифицироваться надо  Embarrassed Вы ведь с контрагентами тоже долларами расчитываетесь наверняка, так что и вам меньше конвертаций.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
[Tycho], я так понимаю, анонса раньше 12 октября ждать не стоит? Это выглядит разумным с вашей стороны, просто хочу прояснить ситуацию.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Ну мы ее,если это она,не видели,поэтому давайте не будем переходить на оскорбления и сосредоточимся на "суперпроекте" так как я надеюсь,что здравомыслящие рекомендации\пожелания по поводу асик-устройств воплотятся в жизнь,и улучшат процесс майнинга,а исходя из слов Тихо сейчас они выбирают разные варианты исполнения
Не все же такие красивые как я (я справа на аватарке со своей командой по боулингу Grin )
во-вторых вопрос был задан из-за незнания  системы в целостности,биткоин это целая экономическая система,молодая.растущая,но экономическая система,которая подчиняется множеству экономических законов,реалий и тп.Да в дальнейшем возможно появления ферм-корпораций,этакий этап дальнейшего развития пулов от таких которых мы знаем сейчас в серьезные,в зависимости от развитости всей системы, корпо-фермы к примеру ОАО которые будут концентрировать фермы(почему-то сразу вспоминаю поля из матрицы  Grin ..дай бог не дойдет до такого  Grin ) но это покажет нам только будущее.Никто не говорит,что Тихо и ко не "поставит дома пару ригов",но на сегодняшний момент биток это хрупкая система и если "ты" сегодня будешь генерировать образно говоря 10.000 битков в сутки,то тебе их попросту будет никуда девать или продавай за 1 цент,если "ты" сегодня создашь и сосредоточишь в своих руках десятки и десятки терахэшей мощностей,будет большой скачок сложности,и к примеру все уйдут,то все,(не секрет,что большинство трейдеров кому "маша,саша,петя,даша" продают битки,это люди которые и майнят и "трейдят") в системе останется маленькое количество людей,меньшие обороты и тд и тп,вариантов развития тьма и практически все они пессимистичны и это лишь самый простой вариант объяснение почему,более подробно объяснять не вижу смысла,так как это повлечет за собой кучу демагогии и на это есть специальный раздел на форуме...
Посему  Smiley предлагаю окончательно сосредоточить наше с вами внимание и умственные усилия на дальнейшем обсуждение,выдвижении Обдуманных предложений,вопросов по поводу проекта под кодовым названием "ДипАсикс или русские опять хотят захватить мир"   Wink
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
девушка работает в мужском коллективе и с такой внешностью ей приходится хамить чтоб отстали. Smiley

Во-первых, это внешность не ее, а Лои Кожевниковой: http://navstreche.net/u1337250
http://ru-ru.facebook.com/loya.kozhevnikova
Во-вторых, очевидно у девушки (допустим, девушки) комплекс по поводу своей внешности, поэтому ее реальное фото лучше не видеть, в жизни и так много негатива.
В-третьих, Balthazar прав, ничто не дает права Gebastos вот так запросто переходить на личности.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
а по сути вопрос правильный - что успеют новички. можно ли войти в добычу сейчас и остаться в плюсе.
То, что даже первое сообщение темы не было прочитано - это факт, а вопрос правильный лишь случайно. Постить в теме, не читая ее - это полное неуважение к тем, кто писал выше и тем, кто создавал ее. А чем ты выделяешься из этой группы? Подумай над этим. Smiley

девушка работает в мужском коллективе
А с чего это должно быть нашей проблемой? Извините, но соотношение 10:8 никто не отменял, так что проблема может быть из-за чего-то другого. Smiley Вот у нас, к примеру, в отделе разработки работает одна девушка, программист СУБДшник. Ее никто не достает (в шутку разве что), и она никому не хамит. Хотя выглядит вполне хорошо и не за мужем. Может быть, потому что ей есть что продемонстрировать, кроме внешности? Ну, профессиональные качества там, к примеру.  Cheesy

приходится хамить
Так же, как если человеку "приходится ругаться матом", это лишь характеризует уровень развития личности конкретного индивида. Иными словами, это не проблема окружающих. Нормальному человеку никогда не "приходится" так делать.

не вкладывайте последние деньги. совмещайте добычу и покупку.
Это очевидно почти всем. Тем, кому это не очевидно, советы не помогут Smiley
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500
Но вот в Ваших "мудрых" словах я ума как-то тоже совсем не вижу.
На оскорбления/личности в подобных случаях переходят те, кто уже согласились мысленно с приведенными доводами. На словах этого делать не хотят, а промолчать не хватает либо ума, либо самооценки.
девушка работает в мужском коллективе и с такой внешностью ей приходится хамить чтоб отстали. Smiley
а по сути вопрос правильный - что успеют новички. можно ли войти в добычу сейчас и остаться в плюсе.

мое imnho
не вкладывайте последние деньги. совмещайте добычу и покупку. не думайте сколько у вас коинов. думайте как их сделать полезными большинству. тогда все будет ок.

дополнение к 2 постам вниз
открыл ветку в "разном". давайте про девушку лучше там. ну и Gebastos тоже заходи.
всетаки я написал одно предложение. почемуто все только его и читают. патцаны сами же себя заводите. image.google.com - пользоваться умею.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Но вот в Ваших "мудрых" словах я ума как-то тоже совсем не вижу.
На оскорбления/личности в подобных случаях переходят те, кто уже согласились мысленно с приведенными доводами. На словах этого делать не хотят, а промолчать не хватает либо ума, либо самооценки.
Pages:
Jump to: